Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Defenders
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Луриэн
Кинематографическая вселенная Marvel:

Железный человек || Невероятный Халк || Тор || Первый мститель || Стражи Галактики || Человек-паук: Возвращение домой || Мстители || Агенты Щ.И.Т. || Человек-муравей || Агент Картер || Доктор Стрэндж || Сорвиголова || Люк Кейдж || Железный кулак || Джессика Джонс


----------------------------------------------------



Страна: США
Год: 2017-...
Режиссер: С.Дж. Кларксон
Канал: Netflix
В ролях: Чарли Кокс, Кристен Риттер, Майк Колтер, Финн Джонс, Сигурни Уивер, Розарио Доусон и др.

Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак объединяются для борьбы с преступностью Нью-Йорка.

ddt
Поглядел.
Сигурни хороша, но в остальном как-то невпечатлило. Возможно потому что DD/JJ после бесконечной сидабовской жвачки были глотком свежего воздуха, а сейчас MCU/Netflix точно такой же конвеер, только с большим бюджетом. А возможно потому что сюжет продолжает неинтересную для меня арку The Hand из 2-го сезона DD и IF.
Игрок 1
Я вот сегодня устроил марафон, и посмотрел весь сериал. Да, вторая половина сезона похожа на вторую половину Сорвиголовы, которая не самая интересная. Больше всего понравилась первая половина, где они собирались и знакомились. Плюс мне понравилась концовка (я до конца верил/не верил), и финальная битва была неплоха (в отличие от битвы в седьмой серии, которая была просто отвратна). В целом система Марвел из кино, где идут сольники, а потом кроссовер, успешно перекочевала в сериалы, мне сериал понравился, и в отличие от сидаба он сделано качественно.
П.С. Каррен как будто специально пишут так, чтобы она везде бесила.
Mikuru-san
Глянул. DD и JJ как радовали так и радуют, Люк в отрыве от своей чернокожей братии перестал вызывать фейспалм, а вот IF продолжил раздражать. Если честно я надеюсь, что дальше Кейджа и IF лишат сольных сериалов и будут показывать их в одном, если не изменяет память эти ребята в комиксах составляли команду "Герои по найму". Концовка же сериалы вызывала те же эмоции, что и обзор командора на эмоджи, то есть ты сомневаешься, отрицаешь, почти веришь, а нет - всё как ты и думал.
Baron
Хм, почему-то я здесь сразу не отписался.
Сериал хорош, но Руку под конец в нем слили так, словно просто хотели поскорее закончить с ней в КВМ, т.к. заметили, что многим зрителям Рука не зашла ни во втором сезоне Сорвиголовы, ни в Железном Кулаке. И раз уж была упомянута КВМ, то стоит заметить, что от нее сериалы Нетфликс вполне можно отвязать, потому что даже с Агентами ЩИТа небольшого кроссовера нет, зато отсутствие связей с КВМ позволило бы дать больше свободы сценаристам.
Tinve
Да, этот цикл сериалов превращается в жвачку, к сожалению. И бюджет явно снизился. Драки почти все в темноте, ни одной знаковой боевки... кроме разве что драка в офисе ничего так. Много нудной болтовни по 100 раз обо одном и том же. И динамики между персонажами я не вижу в их вялых попытках обмена колкостями.

Цитата(Baron)
но Руку под конец в нем слили так, словно просто хотели поскорее закончить с ней в КВМ, т.к. заметили, что многим зрителям Рука не зашла ни во втором сезоне Сорвиголовы, ни в Железном Кулаке.

Не факт, что Руку слили. Наверняка, еще повылезают. Сорвиголова же вылез! И мне как раз Рука была интересна поначалу, был потенциал вылепить из них что-нибудь более умное.
Игрок 1
На самом деле это немного печально, что мы не увидим защитников вместе с киношными героями. Например посмотрел бы с удовольствием на тимап Сорвиголовы и Паучка, но к сожалению чем дальше, тем менее вероятной кажется такая возможность.
Dhani
Что-то я всё Кулака не осилю, а тут.. в двух словах: стоит смотреть?
Poe Dameron
Я хз, но мне меньше всех зашел - сплошные драки, а по существу как-то ничего и нет. Смотрел правда не очень внимательно, может, найду время глянуть целенаправленно второй раз - тогда отпишу ещё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.