Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Preacher
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
OneMoreShepard

Создатели: Сет Роген, Эван Голдберг, Сэм Кэтлин
Канал: AMC
Страна США
Дата выхода: Первый сезон - 22 мая 2016; Второй сезон - 25 июня 2017
Жанр: Драма, Чёрный юмор, Сверхъестественное, Ужасы
Основано на: серия комиксов "Проповедник" (Preacher)
В ролях: Доминик Купер, Джозеф Гилган, Рут Негга
Сезонов: 2 (по 10 серий).

Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.



Трейлер второго сезона
D.G.
Так как он, всё-таки? Я посмотрел первые серии четыре, ничего общего с комиксом и персонажами оттуда, сделано вроде весело, но стимула смотреть дальше не ощутил.
OneMoreShepard
Цитата(D.G.)
Так как он, всё-таки? Я посмотрел первые серии четыре, ничего общего с комиксом и персонажами оттуда, сделано вроде весело, но стимула смотреть дальше не ощутил.

Первый сезон очень уныл, я не понимаю зачем они размазывали этот сюжет на 10 серий, под конец с трудом смотрел. Второй сезон ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ, вот такой он должен был быть сразу. Мясо, кишки, юмор, экшн. Комикс не читал, если что.
D.G.

Keeper
Интересно, смотрел ли Хейт и что он думает, если смотрел.
OneMoreShepard

Последнее время прихожу к тому, что зачастую лучше сначала посмотреть фильм/сериал, а потом читать оригинал. В обратном порядке разочаровуешься постоянно. Вот почитал бы я Экспансию до сериала - он бы мне не особо понравился, а так хорошо зашел.
D.G.

Справедливо.
Nothing But Red
Цитата(Keeper @ 1.8.2017, 22:11) *
Интересно, смотрел ли Хейт и что он думает, если смотрел.

Не смотрел.
OneMoreShepard
Такс, ну второй сезон хорошо закончили, мне понравилось. Пара серий слабых есть, но хорошие их перекрывают.
Tinve
Посмотрела половину второго сезона. Нормально, весело. А в межсезонье добралась-таки до комикса. Выяснилось, что сериал сделан очень-очень отдаленно по мотивам, от комикса там практически ничего не осталось, и события развиваются совсем в другом направлении. В общем, сериал - это совершенно другая альтернативная история. Даже актеры подобраны без заботы о их соответствии своим комикс-прототипам, кроме разве что Кассиди и святого убийц.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.