Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлана Тарабарова
Jedi Council > Беседка > Музыка
Енакін


Светла́на Васи́льевна Тараба́рова (род. 26 июля 1990, Херсон) — украинская певица, композитор и автор песен, музыкальный продюсер, актриса, обладательница национальной музыкальной премии «Песня года 2014», номинант национальных музыкальных премий. Бывшая солистка поп-группы Real O.

Родилась в Херсоне. Отец работал на заводе, мать была воспитателем в детском саду. В детстве имела мечту стать водителем, но тяга к музыке все же победила, поэтому, закончив школу, Светлана переехала в Киев учиться в Киевскую муниципальную академию эстрадного и цирковых искусств. С 13 лет Тарабарова выступала в танцевальном коллективе «Оазис».
Восемь недель откровений
Как сольный исполнитель Светлана Тарабарова заявила о себе весной 2012 года, когда презентовала музыкальный интернет-видеопроект «Восемь недель откровений». Основой авторского проекта Светланы стали светлые, искренние песни, наполненные ощущением свободы и ничем не скованного творчества. Каждая песня – личная история певицы, которой она, не таясь, делилась с аудиторией. Вместе с друзьями музыкантами Тарабарова записала live-концерт в студии – из отснятого видеоматериала были смонтированы музыкальные клипы, которые один за одним, как серия дневников, публиковались на популярном Youtube-канале «Ello». Каждую неделю – по новой песне. Всего 8 музыкальных посланий, которые принесли Светлане в сумме несколько миллионов просмотров видео в интернете.
С верой в любовь. И кино
Особенным этапом в музыкальной карьере Светланы Тарабаровой стала песня «Мы верим в любовь». Хит, написанный Светланой летом 2013 года в солнечной Одессе, благодаря стечению обстоятельств еще на этапе демо-версии услышал кинорежиссёр и продюсер Мариус Вайсберг. Он был покорён. Так, светлый гимн влюблённости и вере в настоящие чувства «Мы верим в любовь» стал заглавным саундтреком, визитной карточкой романтичной комедии Вайсберга «Любовь в большом городе-3» (2014) и минисериала по мотивам нашумевшего фильма. В 2014 году Светлана Тарабарова за песню «Мы верим в любовь» была удостоена национальной премии «Песня года». В этом же году Светлана дебютировала как актриса, снявшись в главной роли в новогоднем мюзикле «Алиса в стране чудес» режиссера Максима Паперника.
Храброе сердце

Мир всем
2015 год Светлана Тарабарова начинает с реализации нового музыкального проекта. Певица уверена, что в такой острый, наполненный агрессией с множества сторон момент, свет, добрый настрой и честная музыка способны сплотить людей из разных стран. Светлана желает мира всем без исключения, выступает против ненависти и конфликтов. Этой весной стартует международный проект певицы, в рамках которого её песню «Мир Всем» вместе с самой Светланой исполнят музыканты из множества других стран. И несмотря на то, что эта инициатива Светланы Тарабаровой – это всего лишь один шаг на пути к заветной мечте о мире, возможно он станет тем самым, решающим?


Galak Fyyar
Я уже пол часа ржу с этого поста megalol.gif megalol.gif megalol.gif Очень ждал, что же сделает с ним Dhani, который закрыл его на редактуру. С одной стороны всё как надо, не придраться, НО как-то не смотрится она в этом разделе вместе с Daft Pank, Scorpions, KISS и т.д. megalol.gif Я понимаю, Енакін фанат этой певицы (брат, знакомый, просто влюблён в неё) иначе зачем бы он размещал эту тему. Просто Енакіну нужно было запихать её клип в раздел Что вы сейчас слушаете? и на этом ограничится, а не создавать свой "фанклуб" здесь на JC. Сразу укажу что причина моего предложения никак не связана с тем, что Енакін из Украины - у меня бабушка по отцу 100% украинка, так что неприязни никакой и в помине нет, меня вообще вся эта возня двух братских народов уже порядком достала. Просто такими темпами начнут расти страницы с гр. "Фабрика", далее что? - "OPEN KIDS"? Конечно это моё сугубо личное мнение, но поржал я прямо до надрыва живота.... megalol.gifmegalol.gifmegalol.gif
Енакін
Цитата(Galak Fyyar)
С одной стороны всё как надо, не придраться, НО как-то не смотрится она в этом разделе вместе с Daft Pank, Scorpions, KISS и т.д.

Каждому свое, кому то нравиться она, кому то другое, у каждого свои вкусы.
Луриэн

Да всё нормально. Наверняка у почти каждого форумчанина были такие первые темы.
Как пример.

Здесь ещё оформление вполне приличное.
Мэл
Факабел.
Fram
Подольская,ты ли енто?)
D.G.
Да ладно, народ, Макавели вон, помнится, певицу Максим вовсю слушал, и ничего, чётенький пацан.
Dhani
Цитата(D.G.)
певицу Максим вовсю слушал

В своё время почему-то очень много кто её слушал из тех, с кем в инете я общался. Была короткая мания. 2007-09 вроде.
Shinoda
Жуткое было время.
Dhani
Это было время до Светланы Тарабаровой. Those were the dark times. Before the Empire Tarabarova.
Енакін
Светлана Тарабарова - Манифест
Gelennar
прастити сложна удержаться

https://youtu.be/Tg57aDfPrwc
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.