Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars only
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Toxic Blockhead
Лично меня не оставила равнодушным такая преданность ЗВ, как, например, у , , , , (хотя он был раз замечен в разделе политики, но раз) и других, сейчас не вспомню. Никогда не видел их в не ЗВ-шных темах, или, скажем, за обсуждением очередной новинки Марвел. Иначе зачем тогда вообще заходить на Джесси? Обсуждать новинки игрового мира и обтягивающий костюм Спайди [вставить другой вариант]? Это к тому же не значит, что кроме ЗВ ничего нельзя любить, но это ЗВ-форум (в противном случае получается винегрет). Если я кого-то пропустил, можете дополнить список преданных фанатов. Иногда даже происходит злоупотребление оффтопом, когда на главной в темах не остаётся ничего от ЗВ.

Время от времени представляю, как, к примеру, заходит на форум и не видит ни одной ЗВ-темы, примерно так, не зная куда податься:

(и от отчаяния пишет в теме Ассоциации по аватарам)

Все кто предали свою любовь к ЗВ будут найдены и наказаны. © особый приказ JC от 05.07.2017
Dhani
Цитата
Лично меня не оставила равнодушным такая преданность ЗВ, как, например, у MiddleWalker, Nexu, Whill, Aurum, Basilews

А я? :(
Alexo
Цитата(Dhani @ 5.7.2017, 22:22) *
А я? :(


А я вот именно вас чаще всего вижу в ЗВ темах и разделах.
И ищё и Мангуса.
Toxic Blockhead
, я просто имел ввиду тех, кто пишет исключительно в ЗВ-темах. Я не ставлю под сомнение твою преданность ЗВ ( :

Старался создать список тех, кто никогда не отписывался в темах про игры и кино не связанных с ЗВ. И вообще в темах не связанных с ЗВ. Никого не хотел обидеть.
Дарт Одиумус
Я тоже преданный фанат... Просто я себя контролирую, чтобы не залить всё ЗВшностью biggrin.gif
Ну, правда, если под преданностью подразумевать сидение только в ЗВ темах, то нет, я не так узконаправлен на форуме. Ну и во всяких ЗВ-новостях я появляюсь относительно редко - потому что не люблю Новый канон, я почти ортодоксальный фанат Старого yes.gif
Но уж его-то я люблю всей душой, тут можете мне верить. Я тот ещё "задрот".


А тема-то о чём, кстати?
Toxic Blockhead
Цитата(Дарт Одиумус @ 5.7.2017, 22:29) *
А тема-то о чём, кстати?
Цитата(Ii'iI @ 5.7.2017, 22:26) *
Старался создать список тех, кто никогда не отписывался в темах про игры и кино не связанных с ЗВ. И вообще в темах не связанных с ЗВ.
Вот об этом. А если точнее:
Цитата(Дарт Одиумус @ 5.7.2017, 22:29) *
я не так узконаправлен на форуме
Об узконаправленности. Очень узкой.
Дарт Одиумус
А, всё, я понял о чём тема. Это расстрельный список. Пора очистить форум от ЗВ-шников. Мы ДжиСи, или сборище любителей ЗВ, я не понимаю? trollface.gif
Master Cyrus
Сейчас разрушу чей-то уютный мирок: поиск по Имени пользователя + фильтр по Разделу Беседка/Обо всем.
Дарт Калидус
Ееее, секта ЗВ! Как секта пони, только опаснее х)

По сабжу: как раз после вступления в клан почти перестал отписываться в ЗВ-шных темах - может, либо времени не хватает, либо вопросов нет, либо обсуждать то, что читаю, не вижу смысла... Хотя хотелось бы сказать, что если человек не пишет в темах про ЗВ, это ещё не значит, что он не труЪ-фанат. Вот. Можно ещё Tinve добавить. И NumberFast, Мерлин Эмералд, много кого.
Toxic Blockhead
Цитата(Master Cyrus @ 5.7.2017, 22:52) *
Сейчас разрушу чей-то уютный мирок: поиск по Имени пользователя + фильтр по Разделу Беседка/Обо всем.
Ок, хорошо, был не во всех темах и все их не пролистывал. Меньше всего анти-ЗВ тем у и (из упомянутых в шапке). А вот разрушать ничего не надо - да и не получится. Я вот даже нашёл пользователя с 1-м оффтопным сообщением из 460(!). Можно точно сказать, что человек определённо серьёзно относится к ЗВ, ну или просто не хочет показывать своё отношение к другим вселенным/вещам.

UPD. (+ упомянутый Дартом Калидусом и да - ). Ещё забыл .


1

2

5

5

6

7

10

14

много

Цитата(Дарт Калидус @ 5.7.2017, 23:08) *
Хотя хотелось бы сказать, что если человек не пишет в темах про ЗВ, это ещё не значит, что он не труЪ-фанат.
Это да, но с большой долей вероятности можно сказать, что те кто пишет (почти) только в них очень любит ЗВ. Т.е. очень преданно, т.е. преданней, чем другие, о чём и тема.

Добавлено через 1 ч.
Можно ещё создать список "король/королева оффтопа". trollface.gif
Дарт Одиумус
Цитата(Ii'iI @ 6.7.2017, 0:41) *
Это да, но с большой долей вероятности можно сказать, что те кто пишет (почти) только в них очень любит ЗВ. Т.е. очень преданно, т.е. преданней, чем другие, о чём и тема.


Очень странный критерий. Даже обидный. То, что человек не выходит за рамки ЗВ-тем, значит, что его не интересует что-то здесь, помимо ЗВ. Или он просто не считает нужным каким-либо образом проявлять не-ЗВшные стороны личности на форуме. Это не значит, что он преданней любит ЗВ, чем кто-то другой из нас (под нас буду иметь в виду поехавших на почве ЗВ фанатов biggrin.gif ), это значит, что он показывает нам только эту любовь и не проявляет для нас ничего другого.
Toxic Blockhead
, хорошо, я никого не хотел и не хочу обижать, тогда как я написал:
Цитата(Ii'iI @ 6.7.2017, 0:41) *
или просто не хочет показывать своё отношение к другим вселенным/вещам.
Мэл
О да. Надо с MiddleWalker'ом выпить!
The Last day of Dark
Цитата(Ii'iI @ 6.7.2017, 0:41) *
Т.е. очень преданно, т.е. преданней, чем другие, о чём и тема.
Или ему просто насрать на неЗВшные темы на ЗВшном форуме, так как тут нет экспертов по ним(или даже если есть форум всё равно по не профильный по ним).

Если уж определять преданность, а заодно и активность фанов, стоит посмотреть у кого из пользователей больше ЗВшных сообщений вообще(ну, с учётом ещё времени регистрации). Потому как самые активные ЗВшника как раз часто и уходят в оффтоп. К тому же сам форум является не только непосредственно сборищем ЗВ-фанов, но вообще площадкой для знакомства и общения разных людей. То есть люди уже объединённые одним общим интересом(Звёздные Войны) приходят сюда и обнаруживают, что с кем-то у них есть ещё пересекающие интересы, общие темы и т.д., и начинают общаться уже по ним. И хочется по этим темам поделиться именно с этими людьми, именно с этого ЗВшного форума. Завязываются новые знакомства, у кого-то даже отношения... поэтому форум, посвящённый Звёздным Войнам, может оказаться на самом деле чем-то куда большим, чем просто форум по ЗВ. И на преданность тому или иному фандому это никак не влияет.
Toxic Blockhead
Good, все любят ЗВ одинаково. Мне просто не давал покоя такой аскетизм/воздержание от посторонних тем некоторых пользователей.
Darth Yulius
По-моему кто-то слишком много ест ревностно относится к JC, хотя понимаю, для многих тут эта бOльшая часть их жизни.
Не всем интересно или нет времени на обсуждение тем типа “что мне сегодня приснилось” / “отдал бы я своего ребенка джедаям” с неизвестными им разношерстными людьми. Или не видит смысла обсуждать с не экспертами диванные темы типа, как вернуть величие России и побороть наркоманию, окунувшись лишь в омут словоблудия и взаимных оскорблений.
Relax, take it easy. Все мы разные, и все мы пришли сюда за разными целями. Это надо принять, и всем будет хорошо. thumbsup.gif
GFER
Жесткие новые порядки, отписался пару раз в темах о кино и уже не труФан no.gif
ReNegade_v15.1
Цитата(Дарт Одиумус)
А тема-то о чём, кстати?
Исчерпывающая характеристика
Toxic Blockhead
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 6.7.2017, 7:57) *
Исчерпывающая характеристика
Да, в теме уже вполне исчерпывающе описано, о чём она. Не совсем понятно "о чём" этот ответ.
Ottoriban
Цитата(Ii'iI @ 6.7.2017, 9:33) *
Да, в теме уже вполне исчерпывающе описано, о чём она. Не совсем понятно "о чём" этот ответ.

Ответ о том, что некоторые люди придают куда меньше значимости самому факту существования данной темы, чем автор.
Toxic Blockhead
Цитата(Ottoriban @ 6.7.2017, 8:40) *
Ответ о том, что некоторые люди придают куда меньше значимости самому факту существования данной темы, чем автор.
Сам факт, что никто до этого подобного не писал, уже намекает, что это мало кого волнует (ну разве меня), так что спасибо за очевидность.

Те кто не придают ей значения - не отписываются в ней, если нечего к тому же написать.
D.G.
Ага, я вижу, расовые идеи Е не оставили кого-то равнодушным.
Toxic Blockhead
Расы тут не при чём. Я не разделяю взгляды Е, не надо так. И вообще тема пришла к заключению на первой странице, но решили продолжить.
D.G.

Расслабься, я просто пошутил на твою же шутку про предателей любви к ЗВ.
Мэл

ППКС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.