Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 сезон "Повстанцев" выходит на твёрдых носителях
Jedi Council > Jedi Council > Новости > Прочие новости
Дарт Калидус
3 сезон "Повстанцев" выходит на твёрдых носителях


На официальном сайте анонсировали выход 3 сезона мультсериала "Повтанцы" на DVD- и Blu-Ray-дисках. Выйдет весь сезон 29 августа, причём в обеих версиях будут дополнительные материалы, которые можно увидеть ниже:

Blu-Ray:
  • Возвращение на Мандалор – откройте для себя Мандалор при имперском режиме - а также сможет ли Сабин объединить свой народ против сил Империи.
  • Траун: Возрождение легенды – узнайте о значении Трауна во вселенной "Звёздных войн" и том, какое же будущее ждёт этого запоминающегося злодея.
  • Ученики изгнанников: Кеноби и Мол – проследите пути двух противников, враждующих почти всю жизнь, и выясните, почему их история завершилась именно так.
  • Необычный повстанец: Со Геррера возвращается – расширенная встреча со старым мятежником. В этом уникальном материале Форет Уитакер рассказывает о персонаже, которого сыграл в "Повстанцах" и "Изгое-Один".
  • Пять аудио-комментариев – Дейв Филони (исполнительный продюсер), Джастин Ридж (режиссёр-супервайзер), Килиан Планкетт (главный художник), Кейт Келлог (анимационный супервайзер) и Джоел Эрон (супервайзер по компьютерной графике).

    DVD:
  • Альянс повстанцев – узнайте, как зарождающийся мятежный Альянс в "Повстанцах" превратился в масштабную организацию из "Изгоя-Один", а также что нас может ждать в 4 сезоне.
  • Повстанческая разведка – отправьтесь за кулисы с актёрами и съёмочной группой в 19 интересных и познавательных роликах!
ManGus
Забавно, что допов больше, чем в издании Изгоя, судя по всему.
Dhani
У Прайс инопланетные глаза. Ну и то, что она есть на обложке, а Калласа нет - неправильно.
Casement
Цитата(ManGus @ 4.7.2017, 13:00) *
Забавно, что допов больше, чем в издании Изгоя, судя по всему.


Думается к зиме выпустят еще одно издание Изгоя...
Dhani
, даже новость об этом была biggrin.gif
Casement
Цитата(Dhani @ 4.7.2017, 14:08) *
, даже новость об этом была biggrin.gif


То было 1 апреля, а сейчас я не шучу. Ибо все помнят финт ушами с переизданием 7 эпизода? Вот и я о том.
Люц
А что там за финт был, если в двух словах?
Casement
Цитата(Люц @ 4.7.2017, 15:29) *
А что там за финт был, если в двух словах?


Месяца через четыре после выхода на носителях объявили, что выпускают коллекционное издание.
Дарт Одиумус
Какие у Прайс глаза на обложке странные... Видать, в отпуск на Арракис слетала.

Цитата
Траун: Возрождение легенды – узнайте о значении Трауна во вселенной "Звёздных войн" и том, какое же будущее ждёт этого запоминающегося злодея.

Очень интересно, что нам расскажут. Наверняка похвалят себя за то, что "улучшили" Трауна.
Мой вентилятор уже заранее подгорает crazy.gif
Люц
Ох уж эти маркетологи...
Dhani
Цитата(Дарт Одиумус)
Наверняка похвалят себя за то, что "улучшили" Трауна.

Не улучшили, но популяризировали. Впрочем, он растерял всю харизму, как по мне.
Casement
Цитата(Dhani @ 4.7.2017, 16:15) *
Не улучшили, но популяризировали. Впрочем, он растерял всю харизму, как по мне.


По мнению отечественных траунистов не растерял.

Добавлено через 38 сек.
Цитата(Люц @ 4.7.2017, 16:09) *
Ох уж эти маркетологи...


Сказал бы, что думаю про них, да проценты набегут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.