Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Phineas and Ferb: Star Wars
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация
ManGus


Дата выхода: 26 июля 2014
Продолжительность: 50 минут
Режиссёр: Роберт Ф. Хьюджс,
Сью Перротто
Роли озвучивают: Винсент Мартелла, Томас Броди Сэнгстер, Эшли Тисдейл, Дэн Повенмайр

Очередная анимационная пародия на знаменитую космическую Сагу с участием известных персонажей. Затейники Финес и Ферб жили на планете Татуин и не собирались принимать участие в космическом противостоянии, но к ним случайно попадают чертежи опасного оружия Империи, способного уничтожать целые планеты – Звезды Смерти, которые выкрал повстанческий агент-утконос Перри. У повстанческого движения появилась возможность уничтожить смертоносный объект, и теперь ребята вовлечены в самый эпицентр событий, пересекаясь на пути с легендарными героями Саги...
Мультфильм на русском
ManGus
Хороший мульт, местами отлично постебались на ОТ. (световой гаечный ключ, ааааа), Но, все-таки, не так угарно, как Lego-пародии. :)
D.G.
О, посмотреть пару серий самого сериала по Диснею это мой любимый гилти плежа. Учитывая уровень их юмора, должно быть отлично.
ManGus
Сам мультсериал мне тоже нравится, в более раннем возрасте фанател бы от него вообще безудержно) Потому не сомневался, что пародия будет забавной.
Дарт Одиумус
Прикольная вещь.
Единственный вопрос, который меня гложет: зачем Дартеншмерцу в орехоколке нужна была микро-шахта? -_-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.