Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Костюмы
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Petrov-Vodkin
Цитата(Dhani @ 15.6.2017, 17:54) *
Вы тоже наверное в костюме не ходите просто так.
Придирки у людей, однако...

И тут я задумался и понял, что порою хожу в костюме и просто так. Например зимой галстук служит дополнительным внутренним шарфом, а большое количество карманов просто очень удобно. Да и в целом хороший костюм это весьма универсальная одежда подходящая почти всем.
Двайт Проксимус
Действительно, существуют обстоятельства, когда костюм необходим в силу определённых причин, и если это - вообще повседневная одежда, то их должно быть, по крайней мере, 3-4 на каждое время года (я имею в виду холодное-тёплое). Практичен ли костюм только из-за карманов пиджака? Вряд ли, ведь существуют такие костюмы, которые "снабжены" вообще одним карманом. Брюки на коленях и пиджаки на локтях имеют тенденцию вытягиваться, и это тоже не добавляет практичности костюму.
Так что лично я искренне рад тем случаям, когда можно расслабиться и погулять просто в джинсах и кедах\кроссовках.)
ManGus
Я ничего против костюмов не имею, и считаю нужным атрибутом, но... За 20 лет своей жизни ни разу их не одевал. :) Просто привычнее спортивное.
Дарт Одиумус
Я костюм ношу только на всякие официальные мероприятия. Причём если есть выбор, идти в свободной или костюме, выберу костюм... Так, в школу всегда ходил в костюме, хоть последние годы это и было необязательно. Но вне всякой официалки ношу только повседневное - джинсы, кофты, да всё, что удобно.
Darth E

Рубашки, брюки, туфли - да, этого в моём гардеробе достаточно, хотя мой повседневный стиль отдалён от классики и подобные вещи используются только по месту. А вот пиджакам (и полному набору - костюму) предпочитаю свитера и кардиганы, галстук последний раз надевал в классе так 6-7ом.
Юра
В костюме хожу только на новогодний корпоратив! yes.gif
Petrov-Vodkin
А еще я в последнее время присматриваюсь к твидовым пиджакам на холодное врем года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.