Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер и геймплей Battlefront II на EA Play 2017
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Дарт Калидус
Трейлер Battlefront II – на ЕА Play!


На прошедшем вчера EA Play-2017 были сделаны несколько анонсов насчёт предстоящей игры Battlefront II и представлены целых два видео: первое – геймплейный трейлер – вы можете видеть выше, а второе – собственно, сам геймплей – находится под катом.

Также стали известны некоторые новые подробности – например, в игре не будет никаких платных дополнений, первое обновление приурочено к выходу "Последних джедаев" и добавит Финна и капитана Фазму на планете Крэйт (она появлялась в трейлере), и вернётся старая-добрая система классов – за специальные очки, которые набираются за активность во время битвы, можно получать новых персонажей, технику и героев.
Бета-тестирование начнётся осенью, а оформить предзаказ можно уже сейчас.

Геймплей и скриншоты
FoXm@n
Не, ну трейлеры они делать умеют, я был готов купить игру уже вчера, после просмотра этого трейлера. Очень красиво! =]
Heisenberg
Надеюсь сюжетка будет годной и мы увидим что-то наподобие Republic Commando
Игрок 1

Плюсую. Всё очень круто.
OneMoreShepard
Геймплей бордо выглядит, но что-то я не видел отп ервого лица, все от третьего бегают
Shinoda
От первого лица показали буквально пару секунд, но смотрелось хорошо.
Darth Yulius
О божечки, уже хочу! Скорее бы ноябрь...
Уже мировые диванные эксперты начали бурчать, что понамешали все эры, некоторые вообще требуют бойкотировать EA и Dice.
Пофиг, все шикарно и масштабно...
Мой муж даже захотел пострелять, хотя он анти-фанат Звездных Войн и из тех, кто говорит Дарк Вейдер, Боба Фоба и Парпапин хахахах
FoXm@n
, ну вот кстати говоря в плане героев онги реально устроили хаос по эрам. Зачем нужна рей на Набу в период Мола и Альянса Сепаратистов? Всё-таки, на мой взгляд, героев из разных эр лучше оставить на картах и событиях своей эры...
Darth Yulius
Цитата(FoXm@n @ 12.6.2017, 16:58) *
, ну вот кстати говоря в плане героев онги реально устроили хаос по эрам. Зачем нужна рей на Набу в период Мола и Альянса Сепаратистов? Всё-таки, на мой взгляд, героев из разных эр лучше оставить на картах и событиях своей эры...


Мне кажется, что они грамотно подошли к этому. Так, в локации Тида мы не встретим имперских штурмовиков, как и Рей. Они, наверное, распределили героев в зависимости от локации. Чтобы реально не было мешанины. По крайней мере, этого я не увидела в трейлере. Будем надеяться, будем надеяться…
Toxic Blockhead
Цитата(yulia-matsuo @ 12.6.2017, 12:27) *
Так, в локации Тида мы не встретим имперских штурмовиков
Но и клонтруперов там не должно быть, хотя они даже на оф. артах. Если же это Набу периода Войн Клонов, то почему там Дарт Мол?
Цитата
Who knew the Clone Wars could be so much fun?
©
Пока что не очень понятно.
Игрок 1
Ещё геймплей


FoXm@n
, ну клоны на Набу это ещё нормально, всё-таки приквелов период.

Цитата(yulia-matsuo)
Мне кажется, что они грамотно подошли к этому. Так, в локации Тида мы не встретим имперских штурмовиков, как и Рей.

В том то и беда... Рей уже засветилась в геймлеях на Тиде на пару с Молом. Я конечно понимаю, что это преальфа и всё такое, но всё же...
Master Cyrus
Цитата(FoXm@n @ 12.6.2017, 16:37) *
ну клоны на Набу это ещё нормально, всё-таки приквелов период
При клонах транспорты, стервятники, AAT и MTT были уже другого цвета, чем при блокаде Набу. Это почти так же неправильно, как пересечение Рей и Мола.
FoXm@n
Цитата(Master Cyrus)
Это почти так же неправильно, как пересечение Рей и Мола.

Серьёзно? Меня лично ЦВЕТ не волнует в той на столько. А вот появления одного из главных героев саги вообще в другой период... Это уже совсем другое дело :D
ArhAngel
хммм.. хочу на озвучку клонов Темуэру Мориссона, а не... простите, не знаю кто Рекса озвучивает.

дроид б-1 с "миниганом"? нет, клоны-то ими пользовались, просто выдавать это дроиду... нужна ли такая симметрия, нельзя ли было этот многоствол клонов отбалансить дроидом б-2? ну это тоже хотелка, хотя хз как им там баланс проще делать.
GFER
Цитата(Master Cyrus @ 12.6.2017, 18:48) *
При клонах транспорты, стервятники, AAT и MTT были уже другого цвета, чем при блокаде Набу. Это почти так же неправильно, как пересечение Рей и Мола.

Можно в принципе считать это второй блокадой Набу, при первой Клонов тоже не было. А так, это же компьютерная игра и сделана в первую очередь для фана с друзьями, не одиночная каноничная сюжетная RPG.

Рей на фоне Мола выглядит маленькой девчонкой, их столкновение считаю самым нелепым, а смешение эпох, если это будет регулироваться, только придаст больше желания приобрести игрушку.
Master Cyrus
Цитата(FoXm@n @ 12.6.2017, 18:41) *
Серьёзно? Меня лично ЦВЕТ не волнует в той на столько. А вот появления одного из главных героев саги вообще в другой период... Это уже совсем другое дело :D
Ошибка в 60 лет, 30 или всего в 10 - остается ошибкой. Цвет танков - ошибка в 10 лет, ошибка в принадлежности этой техники. Если бы клоны летали на V-крылах и LAAT без красной маркировки - это был бы уже период Империи, а не Войн клонов. Если бы AAT и MTT были другого цвета, серыми с синей маркировкой - вот это были бы танки Сепаратистов в Войнах клонов. Так что никакое это не другое дело. Просто армия клонов с героем из будущего на 50 лет вперед сражаются с клоном из будущего на 20 лет вперед, который ведет дроидов и технику из прошлого на 10 лет назад. Ничего не пропустил?
Игрок 1
Вы так это обсуждаете, как будто от этого игра станет хуже или это кого-то волнует.
Двайт Проксимус
Цитата(Игрок 1)
Вы так это обсуждаете, как будто от этого игра станет хуже или это кого-то волнует.

Если не рассуждать контрлогически, то да, это волнует тех, кто это покупает. Было бы странно, если бы это было наоборот.
И да, если бы не мнение потребителей (игроков), то вряд ли проекты "дорабатывались напильником". Хотя примеры противоположного и есть.
Игрок 1

Люди покупают игру, чтобы хорошо провести время, а не высматривать цвет дроидов разных эпох. И да, если не добавят сражения героев (которые из разных эпох), вот тогда мнение покупателей бы снизилось. Кого волнует, что Рен не смог бы встретиться с Йодой в схватке внутри вселенной, если в игре можно будет устроить этот dream match. В батлфронте каноном будет только сюжетная кампания, все остальное just for fun. И я уверен, что разработчики не будут ничего из этого исправлять.
Darth Yulius
Цитата(Игрок 1 @ 13.6.2017, 4:38) *

Люди покупают игру, чтобы хорошо провести время, а не высматривать цвет дроидов разных эпох. И да, если не добавят сражения героев (которые из разных эпох), вот тогда мнение покупателей бы снизилось. Кого волнует, что Рен не смог бы встретиться с Йодой в схватке внутри вселенной, если в игре можно будет устроить этот dream match. В батлфронте каноном будет только сюжетная кампания, все остальное just for fun. И я уверен, что разработчики не будут ничего из этого исправлять.



Согласна. Надо расслабиться и просто получать удовольствие от любимых героев и атмосферы ЗВ.
Ottoriban
Некоторые не могут получать удовольствие если высмотрят не тот цвет дроида. Это хуже чем заноза в одном месте, до полной потери интереса к происходящему.
Master Cyrus
Во-первых, танк размером с дом или транспорт на полнеба, или крейсер, и особенно когда все они вместе - это не какой-то один дроид, и особо тщательно высматривать их не нужно, чтобы заметить отсутствие раскраски и опознавательных знаков заданной фракции. Разве что только в тяжелых случаях, когда путаешь дроида с транспортом. Во-вторых, я сразу сказал, что это так же неважно, как и присутствие Рей с Молом в одном кадре. Видно, у кого заноза в заднице лишь бы кого-то унизить за очевидные вещи.
Dhani
Я получил свои планеты приквелов и клонов с дроидами. Всё остальное меня заботит мало. Разработчики сказали, что все эпохи получат равноценное представление, без любимчиков.
Мэл
Цитата(Dhani @ 13.6.2017, 9:37) *
Я получил свои планеты приквелов и клонов с дроидами. Всё остальное меня заботит мало. Разработчики сказали, что все эпохи получат равноценное представление, без любимчиков.

Я дико рад этому. Не ждал, если честно.
Двайт Проксимус
Цитата(Dhani)
Я получил свои планеты приквелов и клонов с дроидами.

Плюсую. Наконец-то приквелы не позиционируются как что-то плохое в разрезе тенденций определённой части ЗВ-коммьюнити.
FoXm@n
Цитата(Dhani)
Я получил свои планеты приквелов и клонов с дроидами.

Я тоже очень ждал и надеялся на это, так что в целом-то мне не столь важно будет ли Рей бегать по Набу и бить дроидов, просто обратил на это внимание выше, но как я уже писал в первом посте - судя по трейлеру игра выйдет очень крутой.
greyjedi
Цитата(yulia-matsuo @ 12.6.2017, 9:50) *
О божечки, уже хочу! Скорее бы ноябрь...
Уже мировые диванные эксперты начали бурчать, что понамешали все эры, некоторые вообще требуют бойкотировать EA и Dice.
Пофиг, все шикарно и масштабно...
Мой муж даже захотел пострелять, хотя он анти-фанат Звездных Войн и из тех, кто говорит Дарк Вейдер, Боба Фоба и Парпапин хахахах

Скорей всего разнообразие героев на Тиде сделано специально для презентации.
Makaveli
Цитата
Я получил свои планеты приквелов и клонов с дроидами.

и полеты. поэтому предзакажука я игру
ManGus
Убедительно доволен. Очень доволен. Наконец DICE-овский Баттлфронт перестал быть просто HD-красивой картинкой - теперь это уже многообещающий реальный фан-сервис, от души, так сказать.
Одна только карта Тиды выглядит просто восхитительно! Лично меня не сильно волнует кривая аутентичность по отношению к Саге... Конечно, это смущает, но блин! Что трейлеры, что геймплейные видео так восхитительны, что меня это уже не "колышит".
Андрей Щербаков
Ну вот не знаю, для меня именно сражения в приквелах всегда ассоциировались с ВОЙНАМИ. Масштабно, глобально, мощно! Оригинальная трилогия всегда воспринялась, как подавление непокорных империей. Поэтому сейчас я очень рад увиденному. Совершенно не важно, будут ли скрещивания персонажей из разных эпох или нет. Скорее даже хочется чтобы было как можно больше, так как это игрушка и где как не в ней, решать вопрос, кто сильнее Дарт Мол или Кайло Рен (вопрос конечно риторический)))) Вообщем жду выхода игры, чтобы окунуться в любимую эпоху войн клонов.
OdinIzNix
Цитата(Андрей Щербаков)
Совершенно не важно, будут ли скрещивания персонажей из разных эпох или нет.

Тем более, это режим мультиплеера, а не синглплеера.
Reymet2
Опять сто лет придётся кряк ждать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.