Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимой саге – 40 лет!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Dhani

Любимой саге – 40 лет! Квест, праздничная викторина, статья и многое другое!


Дорогие граждане Империи! Сегодня поистине знаменательный день: ровно 40 лет назад на большие экраны вышел уникальный, впоследствии ставший культовым фильм «Звёздные войны» – тогда ещё не эпизод IV и даже не «Новая надежда», потенциально провальный, но в итоге положивший начало целой эре в научной фантастике. Наш Клан Jedi Council подготовил статью, в которой каждый (ну, почти) клановец рассказал, за что же он так любит эту Сагу. Релиз состоится совсем скоро. И да, там будет голый Вейдер. Ура, товарищи!

В связи с этим уникальным событием наш великий Император решил воскресить древнего сита Дарта Некрона. Но для этого ритуала необходим ситский голокрон, части которого раскиданы по сайту и всей Империи. просит вас о помощи – найдутся ли отважные и патриотичные имперцы, которые справятся с этим заданием?

*обрыв связи, помехи* ... даёт . Передаёт ! Империи нельзя позволить выкрасть этот ... *помехи* ... факт. Восстанию не победить ... *помехи* ...! Повторяю: восстанию без него не победить! Но главное – ... *помехи* ... дать имперцам ... *помехи* ... его! Не дайте его найти!.. *помехи*

*трансляция возобновлена* Несмотря на жалкую провокацию, поиски голокрона будут начаты в срок – ровно в 12:00 26 мая по Корусанстскому времени. Присоединиться к команде археологов...

*пьяный голос, перекрывающийся шумом борьбы* Или присоединиться к сопротивлению!!!

*восстановление связи*... вы можете прямо в этой теме. Присоединяйтесь к квесту и решите судьбу галактики!

Но прежде чем наши доблестные путешественники погрузят свой скарб на фрахтовики, «Небьюлоны» и «Победы», мы предлагаем всем проверить свои знания в специальной юбилейной викторине, посвящённой черновикам «Звёздных войн», которая пройдёт в чате (комната «Викторина») сегодня в 21:00 по московскому времени. Желаем вам удачи, и

Да пребудет с вами Сила!
Жора Кустов
Взаимно. Присоединяюсь к поздравлениям
ManGus
Да пребудет с вами всеми Сила, форумчане!
~
По сабжу: Империи пора менять головедущих, а то вторая трансляция ворнскру под хвост...
Ottoriban
Пришел праздновать. Все таки здорово что такая космоопера появилась на свет. Не зря она стала частью нашей жизни.
2222
В честь этого надо уже дочитать Катализатор. А то в последнее время чтение совсем задвинул за диван.
Ottoriban
А я понастольгирую, повспоминаю как в первый раз в кинотеатре, еще при Союзе, смотрел Новую Надежду. Было время.
Жора Кустов
Цитата(Ottoriban @ 25.5.2017, 13:19) *
А я понастольгирую, повспоминаю как в первый раз в кинотеатре, еще при Союзе, смотрел Новую Надежду. Было время.

У меня ЗВ начались с Возвращения Джедая в видеозале тоже в последние годы Союза
Дарт Калидус

Напоминаю, что все желающие принять участие в квесте должны отписаться здесь и сказать, за какую сторону они хотят быть.
Ottoriban
Цитата(Жора Кустов @ 25.5.2017, 15:26) *
У меня ЗВ начались с Возвращения Джедая в видеозале тоже в последние годы Союза

О! Возвращение Джедая я смотре луже позже, в начале девяностых, на свой день рождения как раз.
2222
Цитата(Жора Кустов)
У меня ЗВ начались с Возвращения Джедая в видеозале тоже в последние годы Союза

Цитата(Ottoriban)
О! Возвращение Джедая я смотре луже позже, в начале девяностых, на свой день рождения как раз.


А у меня в этом году 20 лет фанатского стажа. Сначала Новую Надежду по ТВ увидел, потом игру на ПК The Phantom Menace купил, потом наклейки к Империи и фигурки Томбола появились. До сих пор храню.
Двайт Проксимус
Сила Великая, только сейчас со всей отчётливостью осознал, что всего на год старше любимого фильма. И если у него начинается вторая молодость, то и у меня ещё не всё потеряно, наверное. thumbsup.gif
Игрок 1
Поздравляю всех форумчан! Действительно очень солидное число.
Ottoriban
Я всего на 5 лет младше ЗВ. :)
Дарт Калидус

Напоминаю, что меньше чем через два часа в чате форума в комнате «Викторина» пройдёт викторина, посвящённая черновикам ЗВ. Всех желающих милости просим в чат.
Casement
Поучаствую в квесте пожалуй. За Альянс.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Дарт Калидус)
Напоминаю, что меньше чем через два часа в чате форума в комнате «Викторина» пройдёт викторина, посвящённая черновикам ЗВ. Всех желающих милости просим в чат.
это возмутительно!!!! о таких вещах надо предупреждать за неделю!!! 1 за организацию! saber_red.gif censored.gif diablo.gif banned2.gif
corvus
И я, и я хочу в квест и тоже за Альянс
Фалкррррррум
Мы рады видеть добровольцев в наших рядах! Пока что с нами всего два бойца - и , но мы надеемся, что к нам присоединится ещё кто-нибудь. В любом случае, спецоперация будет проведена, и с вашей помощью мы вернём мир и справедливость нашей Галактике!
Гранд-адмирал Траун
Сограждане! Я не могу поверить, что среди вас нет истинных патриотов Империи. В то время, как подлые мятежники уже собирают свой отряд, в наших рядах нет ни одного бойца! Неужели вы позволите этим террористам разрушить наше замечательное государство и вернуть прогнившие порядки исчезнувшей навсегда Республики?.. Присоединяйтесь к нам, и мы защитим всё, что нам дорого!
corvus
При свете лун Лотала, явки-пароли телеграфируйте, пожалуйста! Чо-как-когда? Ждем, пока Траун команду наберет?
Дарт Одиумус
Конечно, для проведения квеста желательно наличие человек в двух командах yes.gif Однако, так или иначе, запуск квеста будет проведён завтра, 27 мая, в 20:00 по Москве. Срок записи на квест было решено сдвинуть относительно изначального - вдруг кто-нибудь решит записаться в связи с началом выходных...
Игрок 1
Увы, юбилей Саги попал на не самое удобное для меня время. Увы, не смогу поучаствовать no.gif
Дарт Калидус
Так. На случай, если кто-то не понял – задания никуда не записавшимся будут выданы только с решениями после окончания квеста!
Микстура
Можно ли записаться? За Империю.
Мелисса
Присягаю на верность Империи!
Гранд-адмирал Траун
Приятно видеть столь сильное рвение при поступлении на службу! Имперская пропаганда честно делает своё дело!..

, , приветствую, бойцы!
Sithoid
За Орду Слава Империи! Куда бежать, что делать? :)
Хис
Зря я что ли каждый день через площадь Восстания езжу? Принимайте в ряды.
Daylara Rei
Я не очень поняла, что надо делать, но возьмите меня в сопротивление что ли smile.gif
Фалкррррррум
, добро пожаловать в стройные ряды Альянса! Нам очень нужна любая помощь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.