Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Republic Commando
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Хант
Цитата
Кстати, не уверен, что обсуждалось - Sev на самом деле стоит на первой платформе, где мы его и оставляем, то есть во время диалога с ним ничего не происходит. Помнится, я даже как-то прибежал к нему, постоял рядом, да и через прицел снайперской винтовки его хорошо видно. Хотя, может, это и так все знают.

Это не новость. Я даже подумал сначала, что Сев так командира разводит, но нет.
Thinker
Цитата(Maximilian @ 24.3.2011, 17:36) *
Вопрос дня: Для чего нужны зелёные гранаты и по какому принципу подбираются солдаты для конкретного приказа?

Зелёные по-моему - липучки. Под конец удобно стрелков турелей выносить. А солдаты - бежит тот, что ближе.

Хех, помнится когда под конец на Кашиике нашёл гранатомёт вуки Boss сказал что то вроде: "Эта штука тяжелее меня. Надо осторожнее целиться".))

Шен-Джон
Один из немногих качественных и оригинальных продуктов по ЗВ. Атмосфера, тактика, драйв, сюжет...
Что еще нужно для хорошего шутера?
PavelTheModder
Отличный шутер от первого лица! Очень хорошо продумали интерфейс, очень понравилась маска клона.
Big Erny
Цитата(Thinker @ 22.1.2012, 19:24) *
А солдаты - бежит тот, что ближе.


В принципе да, НО! если их оставить охранять периметр, а потом с дальней дистанции вызывать для задания, то для взрывных работ побежит Скорч, а для взлома ПК Фиксер.
Евгений
Отличная игра. Атмосфера, дизайн клонов, дроидов, оружие- все оставляет очень яркие впечатления. Правда был раздосадован арбалетом вуки...можно было сделать урон и побольше. Дробовик трандошан доставляет неимоверно. Жаль, что дроиды плохо им шинкуются.
Dart Elos
Игра понравилась отличная графика,система заботы о команде,сюжет неплохой,но один единствееный минус-она одноразовая
Оод Бнар
Шикарная игра!
прошёл 3 раза, классно про щиты придумали! так можно вообще не умирать
Big Erny
Вот просматривая чит коды наткнулся на "open 1138". Он переносит в комнату с кучей плакатов. Выход из нее - расстрелять одеи из плакатов Джеонозиса, который приведет на второй уровень. Но остальные плакаты тоже пишут, что что-ито загружают. У когото есть какие идеи? Можно ли сделать что-то кроме перехода на второй уровень?

Big Erny
Стукнула идея собрать русЕфЕкации разных аФторов.
Пока собрал 5 штук:
1. Русский Проект.
2. У автора было написано "Platium". Подозреваю, что это 7волк.
3. ???. При монтировании диска сразу же начинается установка.
4. Тоже переводчик не представлен, но по какой то причине ярлычек RC заменен на ярлычек KotOR II.
5. Версия полного дубляжа с Zone Of Games от SerGEAnt'a.

Может кто-то знает какие еще переводы были?

1, 3 и 4 оказались переводом от РП. Давно я такого "качества" не видел... Ох давно... Но лулзов наловить можно.
Дельта 40. Любимое оружие нож и катана (истенный самурай, блин);
Сепаратисты-дроиды (ага, Гривуса в массы!);
Мисия 3: Поработители Кашиков О_о

1. Предположительно 8 bit.




После установки, Вас ожидает достаточно аккуратное меню, хотя шрифт в нем подобран не очень хорошо. В самой же игре дела намного хуже. Кроме того, что шрифт абсолютно не похож на оригинал (он намного "острее" и тоньше), в нем допущена масса опечаток, в некоторых местах большие буквы заменяются маленькими, а некоторые части текста вообще не переведены. Похоже, что все-таки текст кто-то читал, хотя и сделал это не отлично. Озвучиванием игры, конечно, никто не занимался. Озвучиванием игры, конечно, никто не занимался.
Кстати иконка у нее почему-то с игры Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords.

2. Предположительно 7волк.




В этой версии шрифты снова не похожи на оригинальные. Кроме этого, надписи в ней не отцентрованные. В самой игре, кроме шрифтов, присутствуют слова на английском языке. Но это не главная проблема данной версии. В качестве перевода в игру вставлен машинный текст, который в некоторых местах он похож на бред сумасшедшего. Конечно, никто игру не озвучивал, а видео с ней вырезано, чтобы игра вместилась на 1 CD.

3. Предположительно Фаргус.



Когда я увидел меню, то оно меня порадовало, потому шрифт был похож на оригинальный. Так же и шрифт в игре... Но дальше начался сплошной кошмар. Некоторые стандартные фразы оставлены без перевода, имена искажены (Сэм и Сед - это "Sev":), присутствует куча смысловых ошибок. Опять "Prosecutor" переведено как "Исполнитель". Звук оставлен оригинальным.
Antill
Цитата
Озвучиванием игры, конечно, никто не занимался.
А чем тогда занимался darth_san?
Хант
Цитата
А чем тогда занимался darth_san?

Эрни не в теме, он зарегистрировался позже, чем Сан выпустил озвучку. Эрни, загляни потом сюда.
Antill
Цитата
Эрни не в теме, он зарегистрировался позже, чем Сан выпустил озвучку.
Но русификатор он-то, где-то ищет и находит. На всех торрентах есть озвучка.
Big Erny
Цитата
А чем тогда занимался darth_san?

Но Darth San не для контор переводил же.
Цитата
Но русификатор он-то, где-то ищет и находит. На всех торрентах есть озвучка.

Ну так зная то, что кроме Darth San'a никто игру не озвучивал, то можно с вероятностью 99,99(9)% сказать, что это его озвучка в репаке Васи Пупкина.
Цитата
Эрни не в теме

Эрни в теме больше, чем ты думаешь! Я просто собираю разные пиратские локализации сабжа и мне хотелось бы узнать, какие конторы выдали эти переводы. Точно могу сказать, что это не Русский Проект (ибо они не постеснялись подписатся) и не Platinun, потому, что у него пока единственного не CD, а DVD образ диска.
Ilan Thorn
Рискуя вызвать очередную волну воплей "ах, зачем убили LucasArts?!", в рамках своего ностальгического тура я все же расскажу о вот какой игре, которую мы, сами того не зная, потеряли.



Знакомьтесь, Тимоти Лонго - человек, который долгие годы работал в LucasArts и, помимо прочего, был ведущим дизайнером и креативным директором Republic Commando. По завершении проекта в 2005 году он покинул свою alma mater и перешел на тот же пост в Crystal Dynamics, где он для начала сделал Tomb Raider Anniversary, а потом - отмеченный многочисленными наградами перезапуск Tomb Raider, основные работы над которым закончились еще в 2010 году, хотя релиз состоялся только в 2013. Боссам студии так понравились результаты, что целый год после выпуска игры он занимал пост директора франшизы, то есть фактически контролировал развитие всей серии про Лару Крофт.

И здесь начинается самое интересное. В апреле 2011 года LucasArts лицензируют движок Unreal Engine 3 для своих будущих проектов и заодно выкупают Лонго у Crystal Dynamics. Наш герой снова становится креативным директором и начинает работу над новым шутером от первого лица во вселенной "Звездных войн". Работа ведется в течение двух лет и одного месяца, пока в апреле 2013 года внутреннюю студию разработки LucasArts не закрывают вместе со всеми проектами. Лонго тут же с руками отрывают 343 Industries - подразделение Microsoft, занимающееся играми по Halo. Вот такая вот история.

Утверждать что-либо, конечно, бессмысленно: проект погиб, даже не дойдя до анонса. Но есть теория, что это было то самое продолжение Republic Commando, которого все так долго ждали.
Dhani
Да, Илан, умеешь ты сыпать соль на раны
Ilan Thorn
Во время повторного прохождения второй кампании вдруг заметил за собой, что чаще всего предпочитаю использовать в бою не винтовку-трансформер и не местную экзотику, а самый обыкновенный тяжелый бластер. Никогда прежде не замечал, что на самом высоком уровне сложности он оказывается наиболее эффективным оружием, сочетая точность с бесконечным боезапасом, в то время как даже на рядового противника из DC-17 может уйти пол-обоймы. А может, меня просто слишком мотивирует Босс на книжной полке:

Ilan Thorn
В рамках финального этапа ретроспективы по Войнам Клонов перепрошел третью кампанию. В очередной раз удивился весьма впечатляющему для 2005 года дизайну уровней и качеству эффектов, звука и освещения - а также нечастым, но довольно регулярным багам и ошибкам в скриптах, которые в былые времена каким-то образом прошли мимо меня. Но, конечно, если держать в голове тот факт, что всего через полгода вышел Call of Duty 2, а еще через два - Modern Warfare, необходимо признать, что Republic Commando едва-едва попал в свое время. За почти десять лет игра постарела не лучшим образом и, несмотря на достойные попытки поддерживать динамику режиссуры, постановка очень часто дает сбои и размывает впечатление однообразием локаций и ситуаций.

Ну и дежурный плач Ярославны: да, действительно жаль, что у игры не оказалось сиквела, в котором как раз-таки могли бы быть отражены все те революции, что произошли с жанров в последующие годы. Вполне возможно, на аналогичной командно-сюжетной механике будет основана кампания будущего Battlefront; возможно также, что EA и вовсе когда-нибудь закажет ремейк или "духовного наследника" Republic Commando, так как многие идеи в ней были весьма и весьма здравые.
Stormtrooper
Оригинальная игрушка, без силы, джедаев, вот только с размерами вуки и супердроидами переборщили....
Ilan Thorn
Don't. Even. Ask.

CaptainRex
Шикарная игра,проходил несколько раз thumbsup.gif
Makaveli
Тут слушок, приятный уху проскочил:
Цитата
Слух:согласно утечке на сайте Reddit, ЕА разрабатывает сиквел популярного командного экшена Star Wars: Republic Commando, выпущенного в 2005 году. Игра будет иметь название Star Wars: Imperial Commando, готовится к релизу на PC, PS4, XO и Nintendo NX осенью 2017. Официальный анонс должен состояться уже в феврале, а первые кадры покажут в июне на Е3.

Подробности Star Wars: Imperial Commando.

— Игра создается на четвертой версии движка FrostBite;
— Фокус на сюжетной кампании с кооперативом на четвертых. На прохождение понадобится более 20 часов;
— Каждый персонаж обладает уникальными способностями. Интерфейс и вид из «шлема » играют более важную роль, чем в Republic Commando;
— В некоторых моментах дадут показаться даже на транспорте, чем-то похоже на Halo;
— Большая часть окружения разрушаемая;
— Будет и мультиплеер в стиле Call of Duty;
Ромка
Огонь. Ребелей будем выносить, судя по названию.
Master Cyrus
ХЗ, как будет играться за персонифицированных героев-имперцев.
Seana Solo
Неужели десяток лет ожиданий прошел не зря? worthy.gif
Ilan Thorn
Wishful thinking. Об этой игре вообще ничего не было известно до этого вброса, а говорят - анонс уже в феврале! Да даже игру от Visceral Games еще не анонсировали, но из появлявшихся по ходу предыдущего года интервью и слухов мы имеем представление о том, кто ей занимается, на что они равняются и (возможно) про кого она будет.

Ну и плюс, я сильно сомневаюсь, что EA хочет начинать свою ЗВ-карьеру с массового перезапуска брендов своих предшественников. С Battlefront это еще имело смысл - все-таки чуть ли не самая крупная и успешная серия внутри франшизы. Но Republic Commando наделал не так много шума, и даже если издатель в конечном счете решит сделать шутер а-ля RC, то он выйдет под оригинальным названием.

Впрочем, в данном случае я не против ошибиться.
Sion4eg
Самое время поверить в бога.
Nothing But Red
Полностью согласен с Иланом, слух действительно как какой-то вброс выглядит.
Dhani
Это вброс, да и многовато шутеров на старте новой эпохи. Да и сообщать о релизе на NX, о которой никто ничего не знает, только палиться.
Впрочем, можно и помечтать.
FoXm@n
Время покажет, что это. Но я был бы рад игре такой. Особенно рад, что упор на сюжетную линию, а то надоели онлайн шутеры.
Dhani
Цитата
Star Wars: Republic Commando released more than a decade ago, but a recent interview with the shooter's lead developer has revealed details of what a sequel could have been. There were two potential stories, and one of them answered questions about a particular character's fate.

Lead engineer Brett Douville told Cinelinx that the two competing stories were developed by lead level designer Kevin Schmitt and creative director Tim Longo--Longo is currently the creative director on Halo 5: Guardians. Schmitt's story had players carrying out Order 66, an event in Revenge of the Sith that had the clones turning against the Jedi and killing them.

Longo's idea involved Republic Commando character Sev, who was left behind by his squadmates, becoming the first soldier in the Rebellion army. Douville says the plan would have been to have Sev starting the Rebellion and training soldiers to fight the Empire.

"In my own imaging, I like to believe he'd go after his pod-brothers and counter-program them so they could fight the Empire together," Douville said. "I don't recall what Kevin Schmitt's would have entailed, but I like to imagine there would be a mission where you'd rescue [Sev]."

The sequel fell through because LucasArts was in the process of rebooting itself--much of the team on the original game had left the company.
Ilan Thorn
Ох, любят же они истории о "первых повстанцах" smile.gif Другое дело, что, насколько я понимаю, версия Лонго не предполагала Сева в качестве главного героя. Скорее наоборот: если бы в героях остался прежний отряд (теперь имперских) коммандо, хотя бы в начале игры Сев был бы представлен как злодей-инсургент - и вот на это я бы с огромным интересом посмотрел.
Petrov-Vodkin
Жаль что когда игра выходила сетевые коопы были не распространены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.