Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарт Вейдер. Том 2. Тени и тайны
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Похождения лорда ситхов и негодяйки-археолога продолжаются




Издательство "Комильфо" наконец объявило о выходе из печати второго тома серии "Дарт Вейдер" - "Тени и тайны".

Мягкий переплёт, выпуски 7-12, 136 страниц.

Если вам интересно, как же Дарт Вейдер выпутается из непростой ситуации, находясь в опале Императора и готовя свою тайную армию дроидов - то эта книжка для вас. Если вам понравились новые персонажи: Доктор Афра, Чёрный Кррсантан, кровожадный дроид Три Нуля — эта книга для вас. Если у вас есть первый том — то эта книга, вне всяких сомнений, тоже для вас.

Мы знаем, что в комментариях вы будете спрашивать что-то вроде "Достойная серия? Стоит брать?". Конечно, стоит. Вне всяких сомнений, ведь личность Дарта Вейдера раскрывается здесь максимально - вы увидите его как воина, как стратега, как учителя и как ученика.
ManGus
Пока еще дочитаю первый том... А так, ради Афрочки готов читать что угодно.
Мерлин Эмералд
Ура! Радостная весть! Я уж боялась, что серию свернут. Аж отпустило! Ура-ура-ура!




Цитата(ManGus)
Пока еще дочитаю первый том...

Я уже раз десять перечитывала. Там всего ничего, а читать приятно. yes.gif
ManGus
Цитата(Мерлин Эмералд @ 4.5.2017, 1:05) *
Я уже раз десять перечитывала. Там всего ничего, а читать приятно. yes.gif

Для меня вся эта история кажется местами даже бредовой, но с такими персонажами и вправду чтение в удовольствие)
Даниэла Крис
А Vader Down они собираются переводить? Это самая крутая арка из всей этой истории =) "У нас есть армия!" - "А у нас Вейдер" xD
Dhani
Цитата(ManGus @ 4.5.2017, 3:04) *
Для меня вся эта история кажется местами даже бредовой, но с такими персонажами и вправду чтение в удовольствие)

Да так и есть. Сама история весьма... комиксовая. Всерьёз воспринимаются только некоторые аспекты. Но рисовка реально хороша, и читается легко. В общем, при всех минусах, одна из лучших серий Marvel. Ну и да, Афра это замечательно.
Heisenberg
Цитата(Даниэла Крис)
А Vader Down они собираются переводить? Это самая крутая арка из всей этой истории =)


Доберутся со временем, я думаю.
Дарт Бармаглот
После выходки со старым каноном, как-то не хочется знакомится с новой РВ. Пройдет еще N-цать лет, и она станет "не каноном".
Мерлин Эмералд
Цитата(Даниэла Крис)
А Vader Down они собираются переводить? Это самая крутая арка из всей этой истории =)

Эх, если бы Комильфо отвечали на вопросы желающих. Но у них, оказывается, не принято распространятся. А я всё равно уверена, что они издадут всю эту линию комиксов. Ведь правда качественно и раскупается отлично. Помню, в Лабиринте, МайШопе и даже на ОЗОНе я застала отсутствие первого томика "Дарт Вейдер" - раскупили. Это знак. С этим комиксом Сила. Надеемся, верим и ждём. thumbsup.gif

Цитата(Даниэла Крис)
"У нас есть армия!" - "А у нас Вейдер" xD

Фраза - зачОт, это пять! thumbup.gif
Casement
Цитата(Дарт Бармаглот @ 4.5.2017, 12:04) *
После выходки со старым каноном, как-то не хочется знакомится с новой РВ. Пройдет еще N-цать лет, и она станет "не каноном".


То, что выходит сейчас это не РВ, а часть канона. Т.е. любой комикс сейчас по статусу равен фильмам, в отличие от доперезагрузочного состояния, когда каноны были поделены на уровни и даже на сайте в разделе DATA BANK было два подраздела основной и расширенный.
Даниэла Крис
Цитата(Дарт Бармаглот)
После выходки со старым каноном, как-то не хочется знакомится с новой РВ. Пройдет еще N-цать лет, и она станет "не каноном".

Или же они придут к уровню дзена основной вселенной Марвел =) там официально признан мультиверс из множества разных, но одинаково каноничных вселенных =)
Dhani
Цитата(Даниэла Крис)
е они придут к уровню дзена основной вселенной Марвел =) там официально признан мультиверс из множества разных, но одинаково каноничных вселенных =)

Не надо нам такой радости. Это не дзен, а традиционный комиксный бардак.
Даниэла Крис
Почему же бардак. В отличие от старой РВ, в комикс-вселенных не свалены в кучу кони и люди в попытке впихнуть невпихуемое в один таймлайн, а в каждой параллельной вселенной свой чёткий таймлайн.
Впрочем, я понимаю, что для фанов ЗВ очень характерно категорическое неприятие нового просто потому, что оно новое =)
Dhani
Цитата(Даниэла Крис)
Впрочем, я понимаю, что для фанов ЗВ очень характерно категорическое неприятие нового просто потому, что оно новое =)

Для любых фанатов подобной франшизы.
По сути, такой же фокус провернул Абрамс в Стар Трэке.
Даниэла Крис
Стартрек не курю, но у марвелофанатов была такая бурная реакция только на жену Хоукая :)
ManGus
Я тоже считаю ненужным подобный подход в формате ЗВ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.