Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: American Gods
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Луриэн


Год выпуска: 2017 - ...
Страна: США
Канал: Starz
Жанр: драма, мистика, боевик, фэнтези
Режиссёр: Дэвид Слэйд
В ролях: Рики Уиттл, Иэн МакШейн, Криспин Гловер, Джиллиан Андерсон, Петер Стормаре и др.

Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет, — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате ужасного несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет еще больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде…

Телесериал, основанный на одноимённом романе английского писателя Нила Геймана.

ManGus
Очень давно хочу этот сериал посмотреть... Надо как можно скорее оценить.
D.G.
Как-то пропустил полноценный трейлер. Выглядит на удивление точно по отношению к книге. Подожду релиза, а пока может саму книгу дочитаю.
ddt
Поглядел пилот. Фанатом Геймана не являюсь, хотя экранизация Звездной Пыли мне понравилась, но сериал вроде смотрибелен.
Опять же кровища. И вороны.
nihilism ad rem
Первая серия была достойной. Конечно, не зацепила так, что хочется тут же просмотреть весь сезон и прочитать книгу в придачу, но вполне неплохо. Посмотрим, что будет дальше.
Lindelin Artanis
Цитата(ddt)
Опять же кровища морс

(:
Ну, видимо, специально, чтобы довести до абсурда.
Выглядит необычно, конечно, посмотрим, что дальше будет.
ManGus
Первая серия очень понравилась - мои надежды оправданы. Многократный мозговынос, необычный сюжет - то, что доктор прописал. Буду смотреть далее.
Dhani
Реклама на YouTube так надоела, что интерес, которого и не было, отбила окончательно. Когда дойду, лучше начну с книг, наверное.
SoeR
С первой серии видно стиль создателей Ганнибала: большое количество символизма, откровенные сцены насилия, медленное, детальное повествование, очень схожая общая атмосфера (визуал почти один в один) и толики черного юмора. Пока что сериал вызывает приятные чувства от просмотра.
Мэл
Посмотрел первую серию - какая-то мутная чепуха. Но ХЗ, попробую 2-ю, может станет лучше.
Duran
Весь сезон посмотрел. Стильно и мрачно вышло. Напомнило слегка недавний "Легион".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.