Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: The Force And The Fury
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
Райан Джонсон
Фанатская короткометражка от BigPuddleFilms.

Джедая, пережившего аварийную посадку, преследует таинственный ситх, который, кажется, его знает.

ManGus
Неплохо ребята постарались)
The Girl Who Sleeps
Как по мне - неплохо. Конечно до уровня " Дарт Мол - ученик" далеко, но все же понравился конечный твист с мечом. Цепляет. Ну и открытый финал, почему-то до самого конца ожидала услышать звук активации светового меча.
Гиллуин
Меч, который выключается - интересная идея. И снято хорошо, я прямо чувствую, как ему больно.
Apolra3529
Неплохой фильмец; хорошая всё-таки вещь - фанатское творчество. Не удержались, конечно, от крутой бабы, лихо лупящей мужика, но это ладно, оставим. Нестабильный сейбер действительно впечатляет. Обломок металла в животе тоже, люблю такое. Жаль, что понимала их разговоры через раз, так и не уяснила, что это была за женщина и за что его так ненавидела. Но молодцы, правда, фехтование такое на уровне, хотя женщину слишком уж заносит от ярости. И чудесный открытый финал - думайте сами.
Двайт Проксимус
Всё, в общем-то хорошо, кроме вечных "землянизмов" вроде "косухи". Сит побери, так трудно было одеть его в другую одежду? Они бы ещё и кроссовки с джинсами добавили, чего уж там. А так - да, здорово, и сыграно отлично.
0000
Дева явно из начинающих дарксайдеров: радужка глаз еще не скорраптилась, ну и сомнений многовато... хочешь убить (и имеет возможность) – так убей. Пытаться не нужно, как учил нас мудрый Йода :)
Гиллуин
Цитата(Apolra3529)
Жаль, что понимала их разговоры через раз, так и не уяснила, что это была за женщина и за что его так ненавидела.

Я так поняла, за то, что орден он любил больше, чем ее. Вполне могу ее понять. Его - тем более. Словом, живенько вышло :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.