Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью Эшли Экштейн о роли Асоки
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Асока жива? Асока жива!



В своём недавнем интервью Yahoo Эшли Экштейн, озвучившая Асоку Тано в "Войнах клонов" и "Повстанцах", рассказала о своей героине и о том, как менялось отношенией к ней в фэндоме:

"Асока начинала как совершенно новый персонаж, и я думала, что она станет следующим Джа-Джа. Но она стала таким любимым персонажем для всех - мальчиков, девочек, мужчин и женщин. Я же играю небольшую роль в команде, которая дала Асоке жизнь... Я бы хотела фильм с Асокой, не только как её голос, но и как её фанат. Так волнующе даже обсуждать возможное появление отдельного фильма или другого медиа с ней".

Несколько интригует возможная связь между судьбой Асоки и словами Люка Скайуокера из трейлера VIII эпизода о том, что пора "положить конец джедаям":

"От фразы Люка в трейлере у меня были просто мурашки, потому что хорошо известны слова Асоки "Я не джедай"... Причина, по которой Асока ещё жива, это её уход из Ордена. Определённо, тут есть какая-то связь с "Последним Джедаем". По-видимому, не то, что было раньше".

Слова актрисы о будущем Асоки как туманны, так и обнадёживающи:

"Её световые мечи белые, потому что она нейтральна. Она не на Тёмной стороне, она не джедай. Она даже не полностью стала повстанцем. Что она делает? Где она? Всё, что я могу сказать - вы снова увидите Асоку".

Кстати, Экштейн не единственная претендентка на ещё пока только гипотетическую роль Асоки в кино: актриса Розарио Доусон, заявившая в феврале о желании сыграть Асоку, недавно снова вспомнила об этом на шоу Good Morning America:

“Происходит целая онлайн-кампания, чтобы вовлечь меня в "Звёздные войны" на роль Асоки, что было бы потрясающе!”

Что означают все эти неясные намёки и насколько оправдаются ожидания фанатов - увидим в будущем.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Таркин)
"Её световые мечи белые, потому что она нейтральна. Она не на Тёмной стороне, она не джедай. Она даже не полностью стала повстанцем. Что она делает? Где она? Всё, что я могу сказать - вы снова увидите Асоку".

я Поняль! Это Новый Орден- Орден Имперских Рыцарей! crazy.gif
ddt
Я не очень понимаю, причем тут Розарио Доусон. Мы говорим Асока, подразумеваем - Эшли. Мы говорим Эшли, подразумеваем - Асока.
Mikuru-san
, наверно Эшли не может подарить Асоке кроме голоса еще и тело по физическим причинам.
Master Cyrus
Кто угодно, но не Розарио Доусон. Но переозвучка от Эшли - в любом случае. По времени лучше преЙавин с Инквизиторами и поисками себя, если только 4-й сезон не даст добро на постЙавин.
Ее световые мечи белые не потому, что она нейтральна, а потому что она джедай, какими они должны быть. С глубокой связью с Силой, какая была у Квай-Гона, и которой он обучал Йоду и Кеноби. Они уже не служили Галактике направо и налево, но "не полностью быть повстанцем" - не показатель нейтральности (как и не полностью была имперцем).
ddt
Цитата(Mikuru-san)
по физическим причинам

А можно чуть поподробнее?
Heisenberg
Цитата(ddt)
Я не очень понимаю, причем тут Розарио Доусон. Мы говорим Асока, подразумеваем - Эшли. Мы говорим Эшли, подразумеваем - Асока.


актриса Розарио Доусон, заявившая в феврале о желании сыграть Асоку, недавно снова вспомнила об этом на шоу Good Morning America:

“Происходит целая онлайн-кампания, чтобы вовлечь меня в "Звёздные войны" на роль Асоки, что было бы потрясающе!”
OneMoreShepard
Цитата(Master Cyrus)
Кто угодно, но не Розарио Доусон

Поддержу.
Mikuru-san
Цитата(ddt @ 22.4.2017, 15:01) *
А можно чуть поподробнее?

Я думал она полновата, но глянув фотки в интернете пришил к выводу, что она скорее ростом и формой лица не вышла (ну не похожа она на Асоку). Так что я вполне понимаю почему выбор пал на Розарио Доусон
Tinve
Эшли совсем не похожа на Асоку, лицо совсем не то. Розарио Доусон мне тоже не кажется идеальным выбором на эту роль, но внешне она гораздо ближе к мультяшной Асоке, чем Эшли. Я пририсовала фотошопом к голове Доусон тогрутскую нахлобучку и белые татушки на лицо - получилась вполне себе сносная Асока. Но среди косплейщиков на Селебрейшене встречались варианты и получше.

Цитата(Master Cyrus)
Ее световые мечи белые не потому, что она нейтральна, а потому что она джедай, какими они должны быть.

Она не джедай, она отреклась от пути джедая еще в "ВК" и неоднократно сама говорила в "Повстанцах", что она не джедай. А о ее нейтральности и белых мечах подробно рассказано в книге "Асока".
ddt
Цитата(Mikuru-san)
что она скорее ростом и формой лица не вышла (ну не похожа она на Асоку)

Эта гипотетическая роль в игровом фильме в любом случае требует тонны грима, более того я уверен, что Асоку все-таки рисовали с некоей оглядкой на саму Эшли, что является обычной практикой для мультфильмов.
Плюс если ты посмотришь на персонажей в ВК, то они тоже не сильно похожи на своих людей-прототипов формами лиц.
ExpenSive
Розарио Доусон, Вы серьезно? Она ведь по комплекции совсем не подходит.
Я бы Эмбер Хёрд предложил на эту роль. smile.gif

Mikuru-san
Ой, да давайте Зои Солдану, ей не впервой играть персонажей с нездоровым цветом кожи...
Aurum
Скарлет Йоханссон нормально потянет crazy.gif

А вообще, если серьёзно, заканчивайте, молодёжь, дурью маяться - не будет никакой Асоки ни в фильмах, ни даже в Повстанцах. Она - труп :) Вот её (точнее, Дочери из Мортиса) энергия может во что-то воплотиться... В волка, например :) ... Но Розарио Доусон для этого точно не нужна :)

p.s. Хотя, лично мне Розарио Доусон ничем не "насолила" - нормальная баба... :)
Heisenberg
Цитата(Aurum)
Она - труп :)


Кто тебе это сказал? В финале 2 сезона было отчетливо видно, что она уходит вглубь храма.
Aurum
Цитата(Heisenberg @ 22.4.2017, 18:31) *
Кто тебе это сказал? В финале 2 сезона было отчетливо видно, что она уходит вглубь храма.


Никто. Я так догадался :)

А ты и другие ждущие - увидите...
Casement
Я бы Хлою Беннет предложил.
Heisenberg
Цитата(Aurum)
А ты и другие ждущие - увидите...


Ох уж эти сильные заявления
Aurum
Цитата(Heisenberg @ 22.4.2017, 21:45) *
Ох уж эти сильные заявления


Да ты не парься, чувачок - так оно и будет :)
ManGus
Цитата(Aurum @ 22.4.2017, 17:27) *
Скарлет Йоханссон нормально потянет crazy.gif

А вообще, если серьёзно, заканчивайте, молодёжь, дурью маяться - не будет никакой Асоки ни в фильмах, ни даже в Повстанцах. Она - труп :) Вот её (точнее, Дочери из Мортиса) энергия может во что-то воплотиться... В волка, например :) ... Но Розарио Доусон для этого точно не нужна :)

p.s. Хотя, лично мне Розарио Доусон ничем не "насолила" - нормальная баба... :)

Примерно тоже самое хотел написать тут, спасибо. Полностью согласен.
Люц
Не хочется Асоку в кино видеть. А вот от кинематического полнометражного мультфильма в духе трейлеров к "Старой Республике" хотелось бы. Впрочем, в таком виде хотелось бы что угодно по ЗВ посмотреть, но, видимо, если это когда-нибудь и случится, то не в ближайшем будущем, ибо дорого.
ReNegade_v15.1
Цитата(Aurum)
заканчивайте, молодёжь, дурью маяться - не будет никакой Асоки ни в фильмах...
Настолько согласен, что даже потенциальных актрис обсуждать не хочу.
Цитата(Aurum)
...ни даже в Повстанцах
А вот тут не согласен, преждевременный вывод
Darth Vindicatius
Да сыграть ее кто угодно может. Потом просто возьмут и с нуля нарисуют ее, аки Таркина и норм будет.
ManGus
Ну нет, это была бы пустая трата ресурсов. Грима достаточно.
Law Snoll
Цитата(Таркин)
Всё, что я могу сказать - вы снова увидите Асоку

Do not want.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.