Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший герой в Battlefront (2015)
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Dhani


Поскольку новых героев выпущено не будет, да и патчить их перестали, так что самое время подвести итоги и рассказать о том, кто же стал самым любимым в дебютной игре от DICE.
greyjedi
Лучшие значит самые имбовые? Если так, то за повстанцев это определённо Ниен Нунб, а за Империю возможно Босск.
Последних героев вообще почти не распробовал, т.к. и интерес к игре упал, и последние длс вышли стрёмные. За Эрсо и Кренника сыграл буквально пару раз.
PS: Забыл про Чубакку, который приятно порадовал. Может Вейдера в ближнем бою раскидать.
Dhani
Очень люблю играть за тёмных, светлые какие-то скучноватые, хотя ни за кого не играл больше, чем за Nunb.
По силе он лучший у светлых, у тёмных самый мощный Босск. Впрочем, из последних порадовал Кренник - в отличии от Эрсо, которая никакая. Кренник и его armor breaker и дроид - это мощь. Сейчас когда попадают светлые, играю за Чубакку, он неплох в принципе.

Режим Heroes vs. Villans вообще самый любимый в игре.
Ilan Thorn
Я в этом вопросе скучный традиционалист и предпочитаю Бобу Фетта smile.gif Во-первых, вертикальная мобильность - очень важный фактор, открывающий массу новых огневых точек. Во-вторых, ЕЕ-3 при должном мастерстве и твердости рук способен творить чудеса.
Dhani
Цитата(Ilan Thorn)
и предпочитаю Бобу Фетта

Забавно, почти не играл за него, наоборот показался очень неудобным в управлении. Ну и я нуб с его оружием, видимо.
greyjedi
Цитата(Dhani @ 21.4.2017, 14:58) *
Забавно, почти не играл за него, наоборот показался очень неудобным в управлении. Ну и я нуб с его оружием, видимо.

Там привыкать надо и контроллер под него настраивать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.