Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прямая трансляция SW Celebration 2017: Day 4
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ManGus
Star Wars Celebration - День 4



Три дня подряд фанаты с замиранием сердца следили за интервью, анонсами и прочими интересными новостями из Орландо. К сожалению, хорошенького всегда бывает понемножку, и мы не заметили, как настал последний день SW Celebration 2017! Надеемся, что заключительный акт праздника будет вам интересен и напоминаем, что сегодня в планах:

  • 18:00 - Здесь дроиды, которых вы ищете
  • 19:00 - The Making of The Star Wars remake! - фан-фильм
  • 20:00 - Час с Марком Хэмиллом
  • 22:00 - Женщины в Далёкой-Далёкой Галактике
  • 23:00 - Церемония закрытия
Heisenberg
Мда, что-то такое себе мероприятие. Кроме 4 сезона Повстанцев и двух трейлеров ничего стоящего показано не было.
Tinve
Только что было интервью с Филони, и на вопрос о его новом проекте он ответил, что пока не имеет права его разглашать, к сожалению. Сказал лишь, что те, кому нравится его стиль сторителлинга, не будут разочарованы, плюс в новом сериале все будет на уровень выше, чем раньше.
Heisenberg
Цитата(Tinve @ 16.4.2017, 21:42) *
Только что было интервью с Филони, и на вопрос о его новом проекте он ответил, что пока не имеет права его разглашать, к сожалению. Сказал лишь, что те, кому нравится его стиль сторителлинга, не будут разочарованы, плюс в новом сериале все будет на уровень выше, чем раньше.


Надеюсь только, что завершение сюжетных линий начатых еще в ВК произойдет достойно и плавно подведет нас к событиям Изгоя.
Alex3162
Только что на "часе с Марком Хэмиллом" Антон Логвинов засветился:)
Dhani
, я должен его знать?
Alex3162
Цитата(Dhani @ 16.4.2017, 23:19) *
, я должен его знать?

Может и нет, но личность он довольно таки известная в определённых кругах.
GFER



Наш шпион проник на мероприятие, ждём репортажа)


Я-то думал, что Илан молчит в последнее время так долго.
Keeper
Цитата(GFER)
Я-то думал, что Илан молчит в последнее время так долго.
Ну дык.
Ilan Thorn
Achievement Unlocked: оказаться в официальном видео Lucasfilm на соседних кадрах с Джорджем факин Лукасом.

GFER
Цитата(Ilan Thorn @ 17.4.2017, 5:24) *
Achievement Unlocked: оказаться в официальном видео Lucasfilm на соседних кадрах с Джорджем факин Лукасом.




Lucas !!! Lucas !!! Lucas !!!
Keeper
Крутяк) Кстати, напоминает моё щачло, когда меня зафоткали на концерте Меги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.