Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опровержение о роли Кэрри Фишер в IX эпизоде
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Кеннеди: Кэрри Фишер в IX эпизоде не будет



Президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди в пятницу заявила, что кадры с Кэрри Фишер не появятся в IX эпизоде.

"К сожалению, Кэрри не будет в IX эпизоде. Но мы много раз увидим её в VIII".

Надежда на появление принцессы Леи в заключительном эпизоде трилогии сиквелов появилась после заявления Тодда Фишера. Младший брат Кэрри сказал, что передал права на использование отснятых материалов с покинувшей наш мир актрисой.
OneMoreShepard
Я думал ее дочь дала добро, а не брат.
Райан Джонсон
Цитата(OneMoreShepard @ 15.4.2017, 2:56) *
Я думал ее дочь дала добро, а не брат.


По его заявлению, они передали совместно.
Keeper
Ну блин. Надеюсь, выведут из сюжета нормально.
Master Cyrus
Была единственная новость, подтверждающая некоторое благоразумие и ответственность Диснея

Игрок 1
По мне так это хорошо. Пусть лучше у нас будет один полноценный фильм с Керри, чем просто отснятый материал разбросать на два, тем самым изменяя не только девятый эпизод, но и Последних джедаев.
L0rd D@rth $m1th
может оно и верно
ReNegade_v15.1
Что и требовалось доказать. Невозможно было заранее наснимать столько для фильма, который в остальном начнёт сниматься ещё нескоро, без сценария, а потом это отснятое ещё и вписывать туда. Что касается моего отношения к этой новости, то всё зависит от того, как именно Лею выведут из сюжета в эп.8.
Жора Кустов
Новость эта недобрая весьма. Надеюсь Лукасфильм свое мнение о CGI поменяет и Лею мы в Эпизоде 9-м увидим.
Дарт Одиумус
Я считаю, что это правильное решение. Пусть будет один фильм с полноценным участием Леи, а не два, с раздёрганными кадрами.
corvus
Что-то грустно, но тут какой вариант не выберут - все равно грустно будет.
Будем ждать VIII эпизода, посмотрим, как выведут персонажа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.