Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тодд Фишер о роли Кэрри в саге
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон
Тодд Фишер: Принцесса Лея появится в IX эпизоде




По сообщению The New York Daily News, Тодд Фишер подтвердил появление принцессы Леи в IX эпизоде. По словам младшего брата Кэрри Фишер, он вместе с Билли Лурд, дочерью Кэрри, предоставил Диснею права на использование отснятого материала с ушедшей из нашего мира актрисой. Об использовании CGI не идёт и речи.

«Мы оба подумали: «Как же вы удалите её [из саги]?» Да никак. Она такая же частичка [истории], как и всё остальное, и, думаю, её присутствие сейчас стало сильнее, как Оби Ван - сражённый мечом, он стал более могущественным. Я чувствую, что это случилось с Кэрри. Я думаю, что наследие должно продолжаться ... Для меня Звездные войны - это святой Грааль рассказов и историй, и вы не можете его осквернить».
ManGus
Ну, было бы просто неадекватно не допустить к использованию материалы, в которые они успела вложить свой труд в последний раз...
corvus
Т.е ее и для девятого эпизода успели отснять? Ничего себе!
Ну, прекрасно, если так.
Master Cyrus
Не успели. Будут использовать неиспользованный материал из 7 и 8.
corvus
Вон оно чо... Ну, вариант. Я рада, что не CGI, от него все равно какой-то мертвечиной пахнет
Двайт Проксимус
Цитата(corvus)
Вон оно чо... Ну, вариант. Я рада, что не CGI, от него все равно какой-то мертвечиной пахнет

Не пахнет. А возвращение Кэрри - в любом случае радость для поклонников.
ReNegade_v15.1
Вообще не представляю что там такого успели наснимать, чтобы без CGI напихать кадров ещё на целый фильм, когда для него нет ещё даже окончателього сценария, но... Если уверены в своих возможностях, флаг в руки, никто против не будет.
Master Cyrus
Как раз на днях закончили сценарий, и роль Лейи в нем уже должны были уменьшили в соответствии с возможностями. Но с ее ролью мебели в Пробуждении и с отказом от CGI стоит понадеяться, чтобы восьмой эпизод оказался производственной кашей с кучей разноплановых альтернативных сцен и трейлерных обманок, которых хватило бы на полноценную роль персонажа в событиях девятого эпизода.
2222
, отснятые материалы подразумевают использование образа Леи без применения CGI. Но это же не значит, кто графику не будут использовать для того, чтобы отснятый материал вставить в фильм. Вырежут саму Лею откуда-нибудь и вставят. И рисовать её не нужно.
Bratislaw
Оставили бы её уже в покое. Самый лучший знак почтения для человека - оставить его образ в неприкосновенности, не играя с ним, как с игрушкой, вставляя туда, куда хочется режиссёрам и продюсерам. Несмотря на то, что CGI не будут использовать, это будет не менее неприятно, чем цифровой Таркин.
Жора Кустов
Смерть актрисы не должна означать и смерть персонажа - я однозначно одобряю это.
А ещё CGI в любом случае лучше чем рекаст.
Sion4eg
Главное чтобы это не отразилось на качестве самого эпизода.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.