Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S3E18 - Twin Suns / Солнца-близнецы
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels > Сезон 3
Страницы: 1, 2, 3
Ilan Thorn

Режиссер: Дэйв Филони
Авторы сценария: Дэйв Филони и Генри Гилрой
Дата выхода: 18 марта 2017
Дополнительные материалы: Путеводитель по эпизоду

Эзра переживает еще одно видение Мола и, вопреки приказу Геры и Кейнана, отправляется на удаленную пустынную планету, чтобы остановить темного лорда и защитить последнюю надежду Галактики...

Скачать: RARBG (англ.)

Трейлер
Отрывок
Rebels Recon: Дневники создателей
Tinve
Цитата(Игрок 1)
Twin Suns уже есть в сети.

Это было... блин... пока могу сказать только одно:
Нееееееет!!!!!!
Ilan Thorn
*посмотрел эпизод*

*пересмотрел дуэль Мола и Квай-Гона*
Holy shit!

*пересмотрел финал дуэли Энакина и Оби-Вана*
Holy shit!!

*пересмотрел титры и вторую сцену "Пробуждения Силы"*



Если они это ведут к тому, что я думаю, то нам подспудно подложили одну из самых крупных бомб в истории "Звездных войн" - и в декабре она рванет с полной силой.
Игрок 1

Что за бомба?
Я при просмотре сразу понял связь боя Квай-гона и Мола и этой схватки, но вот остальное, что ты назвал, я что-то не догоняю.
Ottoriban
Очень красивая серия.
Heisenberg
Ну что народ? Мола убили наконец-то?
Ilan Thorn
Цитата(Игрок 1 @ 18.3.2017, 13:09) *
Что за бомба?

То, что Энакин Скайуокер на самом деле не Избранный, а баланс Силы не был восстановлен в "Возвращении джедая".
Lente
Цитата(Игрок 1)
Что за бомба?

Видимо в том, что Кеноби назвал Люка избранным. А Лукас был не прав megalol.gif
Игрок 1
Пересмотрев концовку дуэли из Мести (сцена: ты был избранником!!!!!!) и вторую сцену Пробуждения(сцена с Лор Сан Теккой), я уже и сам догадался, что речь идёт о избранном и равновесии Силы.
На самом деле все логично. Люк изначально задумывался как главный персонаж Саги и как тот, кто уничтожит ситхов. Плюс, если равновесие в Возвращении Джедая не было восстановлено и это всё будет как-то красиво связано, то это придаст большую целостность Саге и сделает её единой историей. А на ком строить единую историю как не на Люке - "изначальном" избранном? Как же я жду декабря!!!
А сама серия великолепна, а концовка логична.
Ilan Thorn
И даже если они не пойдут по этому пути, то реплику Оби-Вана можно объяснить тем, что после дуэли с Энакином он разочаровался в изначальной трактовке пророчества и пришел к выводу, что настоящий Избранный - это Люк. И это только его мнение, которое тоже может быть неверным.

Но ведь насколько более значимо теперь выглядят его слова на Дагоба: "This boy is our last hope" - и кто тогда "another"?!


Нет, серьезно.

GFER
Цитата(Игрок 1 @ 18.3.2017, 14:34) *
Пересмотрев концовку дуэли из Мести (сцена: ты был избранником!!!!!!) и вторую сцену Пробуждения(сцена с Лор Сан Теккой), я уже и сам догадался, что речь идёт о избранном и равновесии Силы.
На самом деле все логично. Люк изначально задумывался как главный персонаж Саги и как тот, кто уничтожит ситхов. Плюс, если равновесие в Возвращении Джедая не было восстановлено и это всё будет как-то красиво связано, то это придаст большую целостность Саге и сделает её единой историей. А на ком строить единую историю как не на Люке - "изначальном" избранном? Как же я жду декабря!!!
А сама серия великолепна, а концовка логична.


Это уже садизм: бить приквелы их же пророчеством. Если в Возвращении Джедая не было восстановлено равновесие, то звание "Chosen One" лучше отдать Рей, не столбом же ей стоять, когда будет работать только один дедушка Люк.
Игрок 1
Тогда сразу понятно, почему Оби-Ван решил спрятать Люка на Татуине у родных. А что же Лея? Почему она не избранная? Или этот момент тоже как-то обыграют в Последних Джедаях? И как с пророчеством вообще связана Рэй? Ууууух, что-то я на завёлся.
Alexo
Боюсь даже представить что будет в этой серии. Жду сабов. Хотя походу на них забью и без них посмотрю...
Law Snoll
Несмотря на то, что Филони просто не мог обойтись без феерических обосрамсов, я сегодня увидел момент, за который готов простить ему все. Но только в этой серии. Махач на светопалках между Оби-ваном и Молом просто эпичен. Именно так и должен выглядеть поединок между мастерами - бой длится максимум одну секунду, причем люди со стороны даже не успевают понять что произошло.
Darth Crounes
Великая серия! Я до сих пор в мурашках!
Master Cyrus
Есть над чем подумать насчет последних минут, но все же слив. Переглядывания, смена стоек, прокручивание в уме, и в Силе, хода боя и его исхода - напоминает аналог из "Шерлок Холмс: Игра теней" помноженный на Силу или ... абсолютно любую самурайскую дуэль. Того же эффекта можно было добиться, если бы они "мысленно сразились", выключили мечи и разошлись, а Мол бросил через плечо абсолютно те же слова про веру и месть "за нас". Но "устал" - тоже хорош как вариант, достойно завершает его сложный образ. Буду скучать по Молу, мало сейчас неоднозначных интересных персонажей в ЗВ: было бы приятно знать, что где-то в Галактике еще есть кто-то с таким жизненным опытом и взглядом на жизнь.
Татуин нарисован примитивно и получился ни в чем не отличимым от Джакку. Кеноби без Рух. Очередная чушь с голокронами. Несколько последних минут важны даже с точки зрения всей саги, но серия в целом впечатляет явно меньше финала предыдущего сезона. Хотя от типа-настоящего финала сезона вообще ничего не жду - ну явно не каких-то эмоций и размышлений, как здесь.
Finwen
Когда услышал о the Chosen One:



В этом вопросе никогда не было ясности, и именно этим он интриговал: можно было изобретать разные версии произошедшего, подкреплять их всяческим доводами, и они даже могли выглядеть правдоподобно, но загадка всё равно никуда не девалась − да и зачем её разрешать, когда сама по себе Сила − одна большая загадка? Если эту самую ясность в конце концов внесут под соусом непререкаемой истины, то я, наверное, буду негодовать: право додумать до конца есть только у сами-знаете-кого, и он уже сказал всё, что хотел.

Удивило, насколько гармонично старички смотрелись у костра посреди пустыни, и насколько чужим во всей этой истории казался главный герой сериала со своим волшебным компасом. Второй раз встаём на те же грабли: в прошлом году внимание на себя оттянули Вейдер с Асокой, теперь вот рогатый со своей немезидой, и на этом фоне возня, затеянная вроде-бы-центральными-персонажами, заметно бледнеет. Впрочем, есть ещё шанс подправить такое положение дел в финале, если, конечно, одеяло на себя не перетянет Траун. Только он и сам уже сливается с мебелью.

P.S.
Цитата(Finwen @ 2.10.2016, 18:49) *
И дайте наконец Оби закончить начатое. Если он заново распилит рогатого и всё вернётся на круги своя, я за это выпью, ей-богу.

Ставки немного понизились за последние полгода, потому хватит и того, что я выпью за это чаю. :)
Tinve
Этот эпизод точно нужно было делать часовым. Один только разговор Мола и Кеноби стоило бы растянуть минут на десять.
Сэм Уитвер превзошел сам себя, предоставив весь спектр моловских эмоций в одной серии - это его лучшая работа над персонажем! Мол бродит по пустыне и бормочет сам с собой (прям как Голлум!), вкрадчиво нашептывает Эзре наставления, источает презрение в беседе с Кеноби. Наконец, наступает время финальной битвы героя и его архиврага. Сражение супер-быстрое: удар раз - удар два - удар три, финиш. Без долгой акробатики, очень просто, очень реалистично, очень по-самурайски. И последние слова Мола... Разумеется, хотелось другого исхода этого поединка… А теперь...
Может, когда эмоции улягутся, я изменю свое мнение, но пока что смерть Мола выглядит для меня слитой и преждевременной. Унизительной даже! И вся сюжетная линия Эзры и Мола теперь выброшена на ветер, а вместе с ней исчезнет и наибольшая часть привлекательности сериала. В четвертом сезоне им придется серьезно постараться, чтобы найти замануху, равную Молу!
Серия, конечно, все равно на десятку. И в ней, несомненно, был элемент непредсказуемости и неожиданности (…пусть и неприятной), что всегда на пользу.

Цитата(Master Cyrus)
Очередная чушь с голокронами.

А мне вот про голокроны, наоборот, понравилось: то, как обыграли, что это Мол звал и направлял Эзру через голокрон, а не голокрон сам по себе вдруг ожил - получилось правдоподобно.
SoeR
Очень ламповая серия, после которой любовь к Оби-Вану увеличивается еще немного.
Бой между Молом и Кеноби отбросил меня к классическим самурайским фильмам, когда перед непосредственной стычкой шел какой-то диалог, сам бой длился секунды, а после победитель с глубоким уважением относился к своему оппоненту. Очень понравилось.
Darth Crounes
Сегодня день, когда окончательно убили Дарта Мола. Спустя почти 18 лет после его первой смерти в TPM и 6 после воскрешения в 3 сезоне CW. Важная дата.
Master Cyrus
Цитата(Tinve @ 18.3.2017, 15:37) *
Разумеется, хотелось другого исхода этого поединка… А теперь...
Может, когда эмоции улягутся, я изменю свое мнение, но пока что смерть Мола выглядит для меня слитой и преждевременной. Унизительной даже! И вся сюжетная линия Эзры и Мола теперь выброшена на ветер, а вместе с ней исчезнет и наибольшая часть привлекательности сериала.

А мне вот показалось, что он просто устал, от неудач. Решил, что Люк теперь и его последняя надежда, и не очень-то хотел побеждать. Ибо что дальше? - повинуясь своей темной натуре попытаться по-своему воспитывать и Люка, когда даже с Эзрой не вышло. Нет, хватит - ему уже достаточно уверенности даже бывшего врага. Сложный, достойный конец.
Цитата
А мне вот про голокроны, наоборот, понравилось: то, как обыграли, что это Мол звал и направлял Эзру через голокрон, а не голокрон сам по себе вдруг ожил - получилось правдоподобно.
Может и так, но после недавнего их объединения с образованием пророческого временного окна, не думаю, что "волшебный компас" (притяжение осколков, изменение цвета) можно полностью списать на правдоподобную моловскую замануху.
Galak Fyyar
Мне одному показалось что в конце серии Люк, бегущий на зов Беру выглядит семилетним (ну максимум десяти)?
ddt
Я действительно ожидал, что Мол и Кеноби просто разойдутся, поднявшись над своим конфликтом.
Но даже банальный финал подали на удивление красиво, уже говорили про аналогии с самурайскими фильмами. Раз-два-хрясь-He will avenge us
Commissar
Хм.
С одной стороны, над серией явно постарались куда серьезней, чем обычно. Нашлось место паре красивых планов, ну и линический идиотизм всречается не на каждрм шагу. Да в целом, в серии без лишних скидок чувствуется атмосферность,а за это можно многое простить.
НО.
На мой взгляд, подобный финал хоть и не лишен стиля, но он тупо обрезает одну из немногих внятных сюжетных веток мультфильма. Хоть респаун Мола в ВК и надругался в особо циничной форме над давно бездыханным телом логики, но по иронии судьбы, на фоне остального блеклого злодейского одноразового картона он смотрелся выигрышно на их фоне. В ребелах же у нас на глаза сначала слили потенциально неплохого гранд-инквизитора, так его толком не раскрыв, потом слили еще более невнятных братьев с сестрами из инквизитория, презентовав тем не менее, потенциально интересный вариант развития событий с Молом (перевод с его помощью Эзру на ТС, или их совместный приход в серую зону с логическим мостиком на пояснеие идеологических моментов из трилогии сиквелов и так далее). А тут вместе с Молом и ее тупо зарубили. Нахрена вы тогда нам яйца выворачивали столько времени всей этой байдой?Хоть какая-то линия в этом мульте вооюще имеет смысл для общего сюжета саги?Поясняет ли хоть что-нибудь, раскрывает ли что-то новое?Я даже не заикаюсь о том, что There are can be only one,и все ближе час, когда этих двух джедаев тоже понадобится слить (очень надеюсь что дезинтегратор моего любимого циника в зеленых доспехах им в этом деле поможет), так что и еще одна ветка заранее обречена на слив.
В общем, хоть сама по себе серия неплоха, но какое-то нерриятное чувство не покидает мой рассудок. no.gif
SPOILT
Цитата(Ilan Thorn)
Если они это ведут к тому, что я думаю, то нам подспудно подложили одну из самых крупных бомб в истории "Звездных войн" - и в декабре она рванет с полной силой.

Никакой бомбы вообще нет. В Легендах тоже из под каждого куста выпрыгивал то темный джедай-недоучка, то целый орден ситхов-гопников. Интрига уровня meh. Логика кстати эпична. Этот Избранный неполучился, ну и ситх с ним. Назовем его сынка избранным. Не оправдал ожиданий и свалил хикковать на остров, не проблема, вон та девушка будет избранным. Потом будет избранная собака и так по наклонной.

Серия 5/10. Только конец вытягивает. Всю линию с Эзрой можно было спокойно выкинуть, чтобы создать целостную атмосферу противостояния двух заклятых врагов. Но вышло скомкано как-то.
Tinve
Цитата(Master Cyrus)
Может и так, но после недавнего их объединения с образованием пророческого временного окна, не думаю, что "волшебный компас" (притяжение осколков, изменение цвета) можно полностью списать на правдоподобную моловскую замануху.

Я имела в виду только этот конкретный эпизод.

Цитата(SPOILT)
Всю линию с Эзрой можно было спокойно выкинуть

Кстати, об Эзре. Он в начале эпизода так буднично говорит: сгоняю на Татуин, проверю, что там как. Вообще-то, в последний раз, когда повстанцы обсуждали близнецовые солнца, они понятия не имели, о чем речь и где такое находится. И как?
Master Cyrus
Цитата(SPOILT @ 18.3.2017, 17:15) *
Логика кстати эпична. Этот Избранный не получился, ну и ситх с ним. Назовем его сынка избранным. Не оправдал ожиданий и свалил хикковать на остров, не проблема, вон та девушка будет избранным. Потом будет избранная собака и так по наклонной.
Это не логика. Это точка зрения Кеноби - его надежда, вера, то, что он уже поставил крест на Анакине и в принципе не знает, как именно все случится. Это его выбор. И все это понять можно. А вот проекцию на новый канон, какое-то переосмысление саги из-за таких пустых слов и ярлыков - нет.
Heisenberg
Хорошая серия. Наконец-то история Мола в новом каноне завершена. (Хотя по идее это должно было случится еще в Скрытой угрозе, а фишка с воскрешениями остаться еще в Расширенной вселенной) Но в глаза бросается одна несостыковка. Если в 1 эпизоде Мол спокойно мог найти Кеноби и ко без использования Силы, то что ему мешало использовать свои навыки следопыта и сейчас? С возрастом он их растерял что ли?

Добавлено через 40 сек.
Цитата(Galak Fyyar)
Мне одному показалось что в конце серии Люк, бегущий на зов Беру выглядит семилетним (ну максимум десяти)?


Тоже задаюсь этим вопросом.
Casement
Цитата(Heisenberg @ 18.3.2017, 17:35) *
Тоже задаюсь этим вопросом.


Люк вообще дитя дитём... С сестрой не сравнить.
Darth Vindicatius
Очень плохо. Серия которую я ждал, наверное, больше всех в этом сезоне ужасно меня разочаровала. Вся сюжетная линия Мола обрывается очень тускло, скомкано. Вся сюжетная линия с метающимся меж светлой и темной сторонами Эзрой незаметненько сваливает и не собирается больше появляться. Эзра, прилетев на базу даже не говорит никому, что мол: "Да, Кеноби вообще-то жив, цел, орел. На Татуине у костра сидит". С его стороны это вообще не имеет никакого смысла Зачем-то тратят время на много ходьбы по пустыне, на никому не интересную "смерть" Чопа (О боже, у нас дроид разрядился, горе! Плачу и рыдаю!) Оби Ван, который уже все знает, но мало того, что он все знает, так он еще и все действия Мола может легко объяснить, может историю с голокронами легко объяснить, мистер невозмутимость, но это ладно, это еще можно понять. Кстати я готов создателям сердце выжечь за то, что они сделали с голокронами. Оби Ван записал свое послание джедаям на голокрон или я что-то не понял? Осколки голокрона - это у нас теперь волшебный компас? Помогите Эзре найти Оби Вана! Помогите Эзре поймать жули... Мола! Р - Разочарование. Что хорошо: Эзра окончательно повзрослел и это умело показано, много красивых кадров, харизма Мола, хорошая дуэль. Но это все мелочи в сравнении с загубленными сюжетными линиями. Такое ощущение, что серия ради отсылок.
FreelancerSith
Почти идеальный финал для Мола, ибо логично вытекает из сути персонажа - рогатый был хоть и сломленным, но все же ситом, и на компромисс с Кеноби (который и ненависти или страха по отношению к нему не испытывал, только жалость) пойти не мог, оставался лишь последний отчаянный рывок. Разве что мне не хватило короткой сцены на Корусанте, когда Сидиус через Силу узнает о судьбе бывшего ученика и насмешливо комментирует её.
ArhAngel
Цитата(Heisenberg)
Если в 1 эпизоде Мол спокойно мог найти Кеноби и ко без использования Силы

зато с использованием дроидов-разведчиков. а теперь их нет. вот и...
Tinve
Хей! А ведь до тех пор, пока нам не покажут, что тело Мола сожжено, а прах развеян по ветру, еще есть шанс на его возвращение, ведь так?.. Так ведь? bigwink.gif
Law Snoll
Цитата(Tinve)
Хей! А ведь до тех пор, пока нам не покажут, что тело Мола сожжено, а прах развеян по ветру, еще есть шанс на его возвращение, ведь так?.. Так ведь?

Нет. Нет, нафиг не надо спасибо пожалуйста.
Ottoriban
Цитата(Law Snoll @ 18.3.2017, 21:32) *
Нет. Нет, нафиг не надо спасибо пожалуйста.

Надо Федя, надо. Как по мне было бы забавно.
Heisenberg
Цитата(ArhAngel @ 18.3.2017, 22:23) *
зато с использованием дроидов-разведчиков. а теперь их нет. вот и...


За весь сериал, я не увидел чтобы у него были проблемы с деньгами.
ddt
Цитата(ArhAngel)
зато с использованием дроидов-разведчиков. а теперь их нет. вот и...

Я бы сказал скорее, что Кеноби за N лет стал Един с Пустыней и его там невозможно найти, если он не захочет. А в EI они просто посещали Татуин, причем посещали на огромном сверкающем звездолете.
Heisenberg
Цитата(ddt @ 18.3.2017, 23:56) *
Я бы сказал скорее, что Кеноби за N лет стал Един с Пустыней и его там невозможно найти, если он не захочет. А в EI они просто посещали Татуин, причем посещали на огромном сверкающем звездолете.


Ну если так, то тогда это многое объясняет.
Tinve
А каким образом Кеноби знал Эзру и был в курсе всей эпопеи с голокронами и Молом?
Heisenberg
Цитата(Tinve @ 19.3.2017, 0:16) *
А каким образом Кеноби знал Эзру и был в курсе всей эпопеи с голокронами и Молом?


Йода мог ему об этом рассказать.
Darth Vindicatius
Цитата(Tinve)
А каким образом Кеноби знал Эзру и был в курсе всей эпопеи с голокронами и Молом?

Он же все разъяснил: "Так долго, как я, не выжить будучи глупым или неподготовленным". Иными словами - мааааагия. Иными словами - сииииииила. Иными словами - чууууудо сценаааарное!
Прометей
Цитата(Ilan Thorn @ 18.3.2017, 12:17) *
а баланс Силы не был восстановлен в "Возвращении джедая".

Это как? Разве в 6-м эпизоде умерли не все, кто должен был?
Дарт Одиумус
Дарт Мол. Умерший и возрожденный. Один из первых сильных ударов по Старому Канону... И "Повстанцы" заставили меня простить меня этот удар. Мол - тот фактически единственный случай, когда я готов признать, что стоило отменить элемент Старого канона, чтобы заменить его новым. Лучший, для меня, персонаж "Повстанцев" - да и всего нового канона.

А теперь... он мёртв. Битва, начавшаяся 30 лет назад, наконец-то завершена - в одно короткое мгновенье. Мол, великий воин, ушел в Силу с верой в то, что Избранный, кем бы он ни был, отомстит за них... за него и Кеноби. Новая надежда всей Галактики стала и его надеждой... Да пребудет с тобой Сила, Мол.

А вместе с Молом, видимо, умерли и "Повстанцы". У них нет больше ничего, что могло бы держать зрителя в напряжении. По-прежнему бутуд носиться по космосу повстанцы Феникса, за ними по пятам - кукольный Сраун... И так - ещё целый сезон. Но больше не будет ощущения: а что же дадьше? Чем всё кончится? Чем всё кончится, в целом, и так понятно.

Почему тут всё под спойлером? Потому что я не хочу рвать текст на полузакрытые куски.

От меня серия получает 10 ситов из 5. saber_red.gif
Игрок 1

Что-то ты совсем отчаялся. Линия Мола завершена. В сезоне остался один эпизод из двух частей, который завершит линию Трауна. Что случится в четвёртом одному Филони известно, а мы это узнаем только на Селебрейшене. Стопудово в трейлере к четвёртом у сезону будет что-то невероятное, и все опять будут обманываться Повстанцами и говорить какой это их любимый сериал(особенно после эпичного финала на следующей неделе, который просто обязан вывозить).
Дарт Одиумус
Это просто моё мнение. Дело в том, что я с самого начала особой любви к повстанцам не испытывал, ну есть они и есть. Но потом в них появился Мол, и мне стало интересно смотреть, я ждал, как будут его развивать и чем же всё закончится. Теперь всё действительно закончилось, и мне понравилось, как это было сделано. Но теперь Повстанцы для меня вновь не слишком интересны. Единственное, что там более-менее оригинально, так это Траун, но, во-первых, я люблю староканнонного Трауна, а не эту пародию, а во-вторых, его так или иначе сольют, каким-либо способом. Пока что я просто не представляю, что такое великое может превратить будущий 4-ый сезон из унылой тягомотины и размазывания каши по тарелке в интересной действо. Это, впрочем, как всегда, моё ИМХО.
Tinve
Цитата(Дарт Одиумус)
Но потом в них появился Мол,

Обидно, что за весь сериал Мол появлялся лишь в 4-х эпизодах. И все эти эпизоды были из числа наилучших. Но! Филони предупреждал в начале сезона: Мол будет использоваться очень дозировано, чтобы зрители не пресытились, и чтобы его появление всегда было горячо ожидаемым Событием. Однако вся эта тактика не привела ни к чему, и все ожидания и предвкушения остались не удовлетворенными, потому что Мол так по сути и не успел сделать ничего грандиозного - не сманил Эзру на ТС, не сразился с ситами, не переосмыслил свою жизнь, не отказался от бесполезной мести. Вместе с Молом умерла самая интригующая сюжетная линия сериала - Мол/Эзра. Это печально. Практически напрасная растрата одного из лучших злодеев и одного из сильнейших Сит Лордов.

Цитата(Heisenberg)
Йода мог ему об этом рассказать.

Или Кеноби мог шпионить по силовизору за всеми форс юзерами Галактики.
Ottoriban
Кеноби знает про голокроны, знает про Мола, Эзра сказал ему что голокрон привел его, а Кеноби понял что это Мол игрался, по остаточному излучению от остатков голокрона - никакой магии.
Lumi-Kaseda
То, что Оби-Ван считает Люка избранным, не обязывает нас так считать. Лукас говорил, что Энакин.

Смерть Мола очень напоминает то, что было в Скрытой Угрозе - где Оби-Ван перерезал ему меч и вскоре быстро убил. Может быть это намёк на то, что такая у Мола и должна быть смерть.
Master Cyrus
Цитата(Дарт Одиумус @ 19.3.2017, 0:24) *
Пока что я просто не представляю, что такое великое может превратить будущий 4-ый сезон из унылой тягомотины и размазывания каши по тарелке в интересной действо.
Не унывай, могу предложить тебе подумать о возвращении Вейдера, на этот раз с охотниками за головами, или о закручивании гаек при подведении к участию в Изгое и постЙавине, ведь Эзра и Кейнан должны умереть. Черное Солнце еще не при делах, могут появляться личности из Изгоя, Джабба, Хан Соло с Чубакой...
Ilan Thorn
Эвона как! Оказывается, у них там в последнем кадре бегает Эзра crazy.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.