Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S3E17 - Double Agent Droid / Засланный дроид
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels > Сезон 3
Galak Fyyar

Режиссер: Стюард Ли
Автор сценария: Брент Фридман
Дата выхода: 11 марта 2017
Дополнительные материалы: Путеводитель по эпизоду

Чоппер и AP-5 проникают на имперскую станцию, чтобы выкрасть важные коды, но имперский специалист оборачивает дроидов против команды, и теперь сама судьба Восстания оказывается на волоске...

Скачать: RARBG (англ.)

Отрывок
Rebels Recon: Дневники создателей
Ottoriban
Все хорошо, кроме контр меры Геры, относительно контр разведчиков. Я всегда говорил что умом ЗВшные технологии не понять и не надо, но это все равно вводит меня в ступор.
FreelancerSith
И снова семнадцатый эпизод сезона повествует о парочке болтливых роботов. В этот раз сюжетную важность свели к абсолютному нулю, но зато есть как минимум три момента, вызывающие улыбку на лице (во втором сезоне их совсем не было). Финальная сцена и вовсе смогла удивить, что для Повстанцев, выходящих в последние полгода, очень необычно.
Tinve
Уже из описания было ясно, что этот эпизод будет бессмысленным разгрузочным дроид-филлером перед грандиозным финалом, по аналогии с прошлым сезоном. Даже нет смысла ругаться и возмущаться.
Нет интриги в том, что “лобот” хочет выгрузить из Чоппера координаты базы. Результат этой операции не важен, когда Эзра уже и так пометил нужную планету на карте Трона. И разве возможно с помощью избыточного потока данных по беспроводному каналу связи так перегрузить и закоротить приемник, что это вызовет взрыв всего корабля, на котором тот установлен?
Но самое-самое: АР-5, парящий в космосе в окружении космических птицерыб и поющий песню, ааа! Это совершенно новый уровень наркомании для “Повстанцев”! crazy.gif
Результат: серия ни о чем с обилием туповатого юмора и Веджем, выставленным дауном.
Lente
Цитата(Tinve)
Это совершенно новый уровень наркомании для “Повстанцев”!

Лучше бы вся серия была такой наркоманью biggrin.gif Музиклы - вот еще не взятая Филонием высота.
Дэйв, ты можешь лучше



Цитата(Tinve)
Результат этой операции не важен, когда Эзра уже и так пометил нужную планету на карте Трона.

Да лан, сейчас выяснится, что Траун ничего не заметил на карте.
ddt
Цитата(Tinve)
Но самое-самое: АР-5, парящий в космосе в окружении космических птицерыб и поющий песню, ааа! Это совершенно новый уровень наркомании для “Повстанцев”!

Да, это был абсолютно шикарный момент, единственный раз за серию я искренне засмеялся.
Commissar
Имперцы всерьез проводят оперативно-розыскные мероприятия, да еще с применением РЭБ?И трех сезонов, мать его, не прошло!
Но не успел я обрадоваться первому значительному проблеску логики в сериале, так тут же дежурный главгад серии осадил типичным "мы распознали одного из главных робопреступников Галактики, но в ИСБ докладывать не будем". Уффф. И стерпел бы данное допущение, если бы не разжижающий моск финал, где Гера по беспроводной, ять,связи, без каких-либо усилий разнесла корабль к чертям. В общем, очередная пустышка, хотя и с парой доставляющих моментов.
Игрок 1
Вроде ещё никто не бросал yes.gif


Добавлено через 4 мин.
А блин, уже бросали bang.gif
Galak Fyyar
Финал серии просто жесть, смазал всё более-менее положительное отношение к ней....
Master Cyrus
"Hey, you, imperial slimo. Keep your hands off my droid."


Выдумали целую новую весьма стильную структуру, потому что Траун не додумался иметь резервную контрольную копию своей карты, и так их похерили. Ведь Трауну оно не очень-то и надо было - он просто догадается, где база.

Ну и это тоже wtf.


GFER
Цитата(Master Cyrus @ 11.3.2017, 20:40) *
"Hey, you, imperial slimo. Keep your hands off my droid."



Что-то сразу настроение серию эту смотреть пропало
Игрок 1
Цитата(GFER)
Что-то сразу настроение серию эту смотреть пропало

Серия в целом неплохая, но концовка просто абсурдная.
Ottoriban
Не забываем что сериал 6+.
Tinve
Цитата(Lente)
Музиклы - вот еще не взятая Филонием высота.

Тоже вспомнила эту песню при просмотре.

Цитата(Master Cyrus)
"Hey, you, imperial slimo. Keep your hands off my droid."

Хаха, отлично! Гифка в самую точку! megalol.gif
Heisenberg
Наверное, это самая смешная серия за все существования сериала. Момент с Чоппером и бластерами просто платина. Сразу вспомнил пародию от Гриффинов, где R2 в стиле "гэнгста" стрелял из пистолетов))
Дарт Одиумус
Средняя серия, ничего особенного...
От финала двоякие впечатления. С одной стороны то, как на расстоянии разнесли имперский корабль - дичайший бред. Такого, по-моему, ещё никогда здесь не было. На уровне каких-то совсем уж детских мультиков...
Но поющий дроид! С рыбобабочками! А-а-а, я лёг. Пожалуй, самый классный момент в третьем сезоне "Повсранцев". biggrin.gif biggrin.gif
Finwen


Смотрела и делала ставки: переплюнет этот театр абсурда самую безумную серию TCW (ту, где где полковник-недомерок страдал экзистенциальным кризисом) или нет? А потом оказалось, что сценарий и там, и там писал один и тот же дядька. Трава у него, конечно, забористая, а главное - запасена на годы вперёд. biggrin.gif
Гелій
Надо было уже всю серию мюзиклом сделать, зря помелочились. А дроид, который говорит как Алан Рикман - прикальный.
Villa Luxor
AP-5 просто няшка baby.gif Ради него посмотреть серию можно, закрывая глаза и уши на финал. А в общем серия весёлая, хотя наркомания немного смутила, но фраза : "Уходите! Я был так счастлив" скрасила впечатление. Счастливец уже подумал, что в рай для дроидов попал, а тут снова с ребелсами скитаться:)
Law Snoll
Лукас, сделай меня развидеть это...

Благодаря этой серии мы теперь знаем что:
1. В ДДГ на службе Империи состоят пожилые евреи, носящие очки.
2. Подчиненными пожилых евреев, носящих очки, являются не выспавшиеся аутисты.
3. Хак дроида удаленно можно произвести в момент подключения этого дроида к терминалу.
4. Другой дроид с хакнутым собратом общается исключительно голосом, никакого иного обмена информацией в реальном времени между ними не ведется. Roger roger...
5. Хак корабля, на котором летает пожилой еврей, носящий очки и его не выспавшиеся аутисты, может быть взорван путем перегрузки некоего информационного канала. Зарядите вашу воду о телевизор с экстрасенсом. Теперь я знаю как можно было уничтожить ЗС без Люка.
6. Что это за корабль, на котором летает пожилой еврей, носящий очки, и его компания не выспавшихся аутистов?
7. У синего дроида бывают: а) настроение поскандалить в ущерб задаче, б) резкое оглупление, с) приходы, вызываемые вакуумом.

Лукас, сделай меня развидеть это. Кто-нибудь, вызовите Филони бригаду из ближайшей психушки...
2222
Аааа, что за хрень я вчера посмотрел???!!! Как можно? Зачем Филони насилует всем мозг? facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Lente
В гайде к эпизоду подтвердили, что имперца-в-очках рисовали с Идальго megalol.gif

(видимо, компенсация за "Месть ситхов"))
Прометей
До аналогичной серии 2го сезона все-таки не дотянули. А ведь ресурс этих персонажей еще не исчерпан.
Dhani
Наркомания.
Но дроид Рикман мне нравится. Смотреть забавно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.