Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Doctor Who Classic
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Игрок 1
Телевизионная вселенная Доктора Кто:

Олдскул || Ньюскул || Торчвуд || Приключения Сары Джейн || Класс

------------------------------------



Страна: Великобритания
Год: 1963 - 1989
В ролях: Уильям Хартнелл, Патрик Троутон, Джон Пертви, Том Бэйкер, Питер Дэвисон, Колин Бэйкер, Сильвестр Маккой, Пол Макганн и др.

Доктор Кто – популярный английский научно-фантастический проект, созданный компанией BBC. Сюжет рассказывает о таинственном человеке, странствующем во времени, которого все называют Доктор. Этот загадочный путешественник вместе со своими помощниками изучает космическое пространство и время, истребляя космическое зло. Под его управлением находится корабль, способный путешествовать во времени. Корабль замаскирован от чужих глаз – снаружи он выглядит как обычная полицейская будка, а внутри – это настоящий экипированный корабль.

Райан Джонсон
Хувианы отакуют. Я думал меня одного накрыло.
Игрок 1
Цитата(Таркин)
Хувианы отакуют. Я думал меня одного накрыло.

Меня накрыло ещё пару лет назад crazy.gif
Райан Джонсон
Успел олдскула захватить совсем немного, но могу уже что-то оценить. Для Первого Доктора мне надо больше усидчивости. Посмотрел лишь самый первый эпизод (о пещерных людях). Четвёртый же Доктор (12 сезон) пошёл на ура - первые два эпизода, дальше пока нет времени смотреть.

Уже достаточно давно посмотрел фильм о Восьмом докторе. Не знаю, считается ли он классическим, жаль, что перезапуск с ним не состоялся и его так мало на экране (зато из-за этого факта очень много в расширенной вселенной).
ReNegade_v15.1
Первых двух докторов осилил целиком. Но это было оооочень долго и чаще всего скучно(хотя конечно и годнота была). После первой арки с 3-им пока остановился. Но как-нибудь вернусь к просмотру. Таким темпом лет через 8-10 всю классику посмотрю. crazy.gif
Игрок 1
Цитата(Таркин)
Посмотрел лишь самый первый эпизод (о пещерных людях). Четвёртый же Доктор (12 сезон) пошёл на ура - первые два эпизода, дальше пока нет времени смотреть.

Небольшой урок терминологии:
Серия - эта одна история, которая состоит из нескольких эпизодов.
Эпизод - составная часть серии.
Поэтому ты посмотрел одну серию (или четыре эпизода) из эпохи Первого.
Райан Джонсон
Цитата(Игрок 1 @ 29.5.2017, 21:58) *
Небольшой урок терминологии:
Серия - эта одна история, которая состоит из нескольких эпизодов.
Эпизод - составная часть серии.
Поэтому ты посмотрел одну серию (или четыре эпизода) из эпохи Первого.


Мда. С терминологией я оплошал. Имел в виду серии, да.

И ещё я посмотрел неканонические мультики "Крик Шалки". Неканон и рисунок корявый, но дух Дока на все 100%. И Грант, прообраз Доктора оттуда, сыграл потом Симеона в перезапуске.
Райан Джонсон
Осилил 12 сезон, всё идёт на ура, буду потихоньку остальное смотреть, уж в каком порядке, не знаю.
Игрок 1
Цитата(Таркин)
Осилил 12 сезон, всё идёт на ура, буду потихоньку остальное смотреть, уж в каком порядке, не знаю.

Берись за 13й)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.