Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SINILIAN, art
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
SINILIAN
Всем привет.
Давненько следил за данным ресурсом. Вот решил зарегистрироваться и под шумок завести свою галерею :)

Полный размер


Полный размер


Полный размер

Пока что все :)
Прометей
Цитата(SINILIAN @ 29.1.2017, 21:17) *
Всем привет.
Давненько следил за данным ресурсом. Вот решил зарегистрироваться и под шумок завести свою галерею :)

Полный размер


Очень даже неплохо. Вот только маску выделить бы сильнее. Визор, например, слегка красным прикрасить. Ну и заднюю плоскость за Вейдером потемнее.
Keeper
Неплохое ощущение цвета, но над техникой определённо стоит работать. В частности над цветовыми переходами - слишком уж они грязные, на данный момент. Но так импрессионистичненько (вот ляпнул-то). Но Кренник на надувного похож

А вот штурмовик-танкист очень круто вышел.
Райан Джонсон
Вейдер в землянке в блиндаже.
SINILIAN
Прометей, это вышло вообще можно сказать случайно. Я забыл о маске и когда прокладывал нижний слой красным обнаружил "дырку". Решил оставить красной :)
Кeeper, есть такое. Что-то в голову техники по вылизыванию рисунка как-то не лезут. Наверное, не хочется.. Или придёт со временем. Сложный вопрос.
А мне на оборот - больше всего Кренник понравился. Быть может потому, что из всего Рогалика Один мне понравился больше всех Орсон.
Таркин, ой. Кажется я не понял о чем комментарий :(

А тем временем постер и концепт-арты к интерактивному комиксу по ЗВ за который не так давно вселся:








С концептов (штук 50) будут выбираться сцены (10-15) для введения.
SINILIAN
Давненько я тут не появлялся.
Просмотр Последней Главы вернул меня на путь истинный:


Сейчас начал "серию" относительно простых работ выполняемых в максимально сжатое время - ИВВС в лицах.

Первой жертвой стал Дарт Аугрусс.


Следующий герой, или скорее антигерой - Капитан Максимилиан фон Унгрен.


Офицер Имперского Бюро безопасности комиссар Исида на борту своего флагмана. (хоть и форма такого цвета только в ВРК)


Полковник ВРК Галактической Империи Верфил Синилиан готовиться отправить в последний путь Имперского Координатора Мартина Кроу.
Shinji
Арты красивые, хоть щас смело можно в Лувр вывешивать. bigwink.gif

Чем рисовали если не секрет, фломастерами или маслянными красками?
0000
, вряд ли этот юзер вам ответит, раз он уже три года не заходил на форум )

Подсказка: это всё можно в профиле юзера узнать, как правило. И не тревожить усопших :)
SINILIAN
Цитата(Shinji @ 1.3.2020, 2:00) *
Арты красивые, хоть щас смело можно в Лувр вывешивать. bigwink.gif

Чем рисовали если не секрет, фломастерами или маслянными красками?

Эм... Планшет. Все планшет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.