Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кэрри Фишер умерла
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Принцессы Леи больше нет




Друзья, вы все уже знаете, но мы не можем не написать об этом.

Кэрри Фишер умерла. Принцесса Лея стала едина с Силой.

Позже, когда мы соберемся со словами, мы напишем ей красивый и большой текст, который её все равно не вернет.

А пока остается сказать лишь

Покойся с миром, принцесса!
Dhani
Одно точно: мир её не забудет.
До сих пор самый яркий женский персонаж кино.
Keeper
Насколько же ебучим (простите) выдался 2016 с его смертями.
ManGus
...


Нечего добавить... Царствие ей Небесное...
Мерлин Эмералд
Будь проклят этот год!

Прощай, Кэрри! Спасибо за альдераанскую принцессу Лею! Ты была замечательной!

Прощай! Да прибудь в Силе!
Dhani
Никаких акций не планируется?
Помню, после смерти Иваты цветы к посольству несли.
Keeper
Цитата(Dhani)
Никаких акций не планируется?
Скорее всего, будет что-то на Селебрейшене.
Мэл
Очень жаль((

И печально, что злые языки с форума, кто говорил что надежды нет, оказались правы.
Лорд Марр
Да пребудет с вами Сила, принцесса. Надеюсь, проклятый 2016 больше никого не унесёт.
L0rd D@rth $m1th
таки умерла. очень жаль. Покойся с Миром, тебя не забудут, Принцесса.

Arhat
А ведь только сегодня читал новость, что её здоровье улучшилось...Нет слов, поэтому приведу отрывок, наглядно иллюстрирующий нашу любимую Кэрри.

«А помните мое белое платье, которое я носила в том фильме? Джордж подошел ко мне в первый съемочный день и сообщил, что под это платье нельзя надевать лифчик. Я спросила, почему. „Потому что в космосе нет нижнего белья". Он ответил с такой уверенностью, будто лично летал в космос и не нашел там ни лифчиков ни труселей. Потом он объяснил: „В космосе ты невесома. Твое тело растягивается, но лифчик остается прежним и может задушить тебя". Считаю, это потрясающий некролог. Как бы я ни умерла, пусть напишут, что я утонула в лунном свете, будучи задушенной собственным лифчиком». (Из мемуаров «Wishful Drinking») bye.gif
FaToN
Покойся с миром, спасибо тебе за все.
Райан Джонсон
Сообщают, что свою роль в будущем фильме она отыграла, и мы ещё увидим принцессу на экране.
Raiden
Our heroes are dead©
как общий итог этого года.
как-то очень много смертей в этом году, слишком много.
Да пребудет с тобой Сила, Принцесса, в какой бы галактике ты сейчас не была
MiddleWalker
Цитата(Таркин)
Сообщают, что свою роль в будущем фильме она отыграла, и мы ещё увидим принцессу на экране.

Это было более-менее понятно и так. Вопрос в том, насколько роль в целом завершена. Роль не в эпизоде, а в саге.
Впрочем, это не для этой темы беседа, наверное.

Светлая память, земля пухом...
Antill
Вечная память...
Stormtrooper
Земля пухом...
Mereel
Да прибудет с Вами Сила,Ваше Высочество.
Keeper
А ведь выходит, что в "Изгое" теперь два компьютерных персонажа, исполнителей ролей которых нет в живых.
Двайт Проксимус
Я не верю
не могу........
Дарт Одиумус
Вечная память тебе, принцесса Лея...

До сих пор полностью в голове не укладывается...
The Last day of Dark
И да здравствуешь ты, Принцесса Альдераана! Пусть не в этой влесенной более, но навсегда в далёкой-далёкой... И да пребудет с тобой Сила, коль ты теперь едина с ней.
Жора Кустов
П..П..П...
Печальная новость это.
Commissar
Блин, а вроде ж были обнадеживающие новости про то, что ее состояние улучшилось...
Земля ей пухом.
dvd
Очень смешанные эмоции испытываю. С одной стороны, из старой команды любил ее всегда меньше всех, зачастую откровенно бесила. С другой, вообще оказался не готов ее отпустить. Эх, Керри, Керри.
Petrov-Vodkin
Пусть земля будет пухом
Aurum
Смерти нет.

Просто, у много проживших и переживших Личностей, иногда возникает усталость от бессмысленной суеты этого клочка Мироздания... В Семёрке эта усталость, честно говоря, была очень заметна. Она читалась во взгляде...

P.S. До новых встреч, Принцесса! Я знаю, мы ещё увидим твою улыбку...
teddy_tmp
Это боль для меня. Да прибудет с ней сила. Мы будем помнить.
GFER
Dhani
Цитата
TIL that when asked by Vanity Fair about how she got role of Princess Leia in original Star Wars trilogy, Carrie Fisher's answer was: "I slept with some nerd. I hope it was George. I took too many drugs to remember."

Сказано не всерьёз, на всякий.
Bratislaw
Словно бревном по голове ударило от этой новости.
Нам будет не хватать тебя, Лея.
Жора Кустов
Цитата(Bratislaw @ 28.12.2016, 9:46) *
Словно бревном по голове ударило от этой новости.
Нам будет не хватать тебя, Лея.

Тут не бревном, тут астероидом.
Я сам очень заболел гриппом как раз тогда, когда её госпитализовали и ничего не знал.
Как только полегчало захожу в комп и внезапно вижу на одном сайте коллаж с Леей и 1956-2016. Я тут же на Педивикию а там "Это статья о человеке который недавно умер!"
Игрок 1
Ужасные новости. R.I.P.
katzenbalger
Ну вот и продолжение
Вчера умерла мать Керри Фишер, актриса Дебби Рейнолдс.

P.S. Я не знаю что написать, только присоединится к словам, что это был действительно проклятый год.

Принцесса Лея, да прибудет с тобой Великая Сила
conor
Цитата(katzenbalger)
Вчера умерла мать Керри Фишер, актриса Дебби Рейнолдс.


вспомнил концовку Поющих под дождём ...

ReNegade_v15.1
Цитата(katzenbalger)
Ну вот и продолжение
Вчера умерла мать Керри Фишер, актриса Дебби Рейнолдс.

Да ну что за адище-то такое...
conor

Debbie Reynolds with her daughter Carrie Fisher.
Мерлин Эмералд
Нет... У меня больше слов нет. Разве такое может быть?

Бедная Билли... cray.gif
Траун мл.
Очень печальная новость...
Для всех поклонников Звездных войн, независимо от предпочтений и пристрастий. Я вот не люблю повстанцев, не сочувствую их делу и принцесса Лея как женщина - тоже не в моем вкусе. Но я оплакиваю безвременную смерть талантливой и энергичной актрисы, которая хорошо сыграла роль харизматичной принцессы-идеалистки. Пусть земля вам будет пухом, Ваше Высочество. Вы всегда будете живой в памяти и сердцах миллионов поклонников Star Wars...
ExpenSive
Соболезную родным и близким. Это большая потеря для мирового кинематографа. Покойся с миром, принцесса. Мы не забудем. no.gif
Freya
Когда увидела новость в ленте, то сначала подумала утка. Как-то привыкаешь к тому, что легенды бессмертны. А оно далеко не так. Пусть тогда по-звшному: Будьте едины с Силой, Ваше высочество.
Траун мл.
Почему-то подумалось, что зря ей при жизни компьютерную модель сделали. Я военный авиатор, мне можно быть суеверным)
Мэл
Цитата(Траун мл. @ 31.12.2016, 11:44) *
Почему-то подумалось, что зря ей при жизни компьютерную модель сделали. Я военный авиатор, мне можно быть суеверным)

Такого суеверия там нет, инфа 100%)
GFER
Цитата(Мэл @ 31.12.2016, 14:37) *
Такого суеверия там нет, инфа 100%)


Однако, я также думаю как и Траун мл.
Мэл
Цитата(GFER @ 31.12.2016, 15:12) *
Однако, я также думаю как и Траун мл.

А ты с авиацией не связан, можешь думать что тебе заблагорассудится)
Траун мл.
Цитата(Мэл @ 31.12.2016, 13:37) *
Такого суеверия там нет, инфа 100%)


В ВВС&ВКС – нет, конечно. А вот в житейско-актерском смысле – есть схожее поверье. И что, это просто совпадение, по-вашему?
Мэл
Цитата(Траун мл. @ 31.12.2016, 18:31) *
В ВВС&ВКС – нет, конечно. А вот в житейско-актерском смысле – есть схожее поверье. И что, это просто совпадение, по-вашему?

Конечно. Нет никакой мистики.
И в неформальной обстановке ко мне стоит обращаться на "ты")
Траун мл.
Цитата(Мэл)
Конечно. Нет никакой мистики.


Я, когда был моложе – тоже так думал) Но встречал в своей жизни и окружающих, массу необъяснимых совпадений. Многие из народных "суеверий" отнюдь не на пустом месте возникли. Объяснить все это можно по-разному, конечно. Но это уже другой вопрос.


Цитата(Мэл)
И в неформальной обстановке ко мне стоит обращаться на "ты")


Учту.
V-Z
Цитата(Dhani @ 27.12.2016, 22:36) *
Никаких акций не планируется?

Технически - уже есть.

Подтверждаю, на том же The Progenitor так поступают. Я присоединился.
May all the forces in the Galaxy be with you, Princess.
Dhani
, тоже мне акция. Я имел в виду ИРЛ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.