Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзыв Адама Драйвера о будущем VIII эпизоде
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон
Адам Драйвер: " VIII эпизод замечателен"



В своём интервью The Daily Beast Адам Драйвер, исполнивший роль Кайло Рена в "Пробуждении силы", несколько слов уделил грядущему VIII эпизоду киносаги и оценил творческий потенциал его режиссёра и сценариста, Райана Джонсона:

«Он блестящий режиссёр. Также он написал сценарий и понимает, сколь важны неоднозначности и нюансы. Он написал нечто, по моему мнению, замечательное», – признаётся актёр.

Будем надеяться, что оптимизм Драйвера не напускной и не рекламный, вспомнив столь же восторженные отзывы актёров "Изгоя-один" о ленте Эдвардса, оправдавшие себя. Напоминаем, что пока ещё безымянный VIII эпизод выйдет на экраны 15 декабря 2017.
ManGus
Ну-с, Изгой отгремел, начинаем готовиться к Э8!
..."Замечательный" такое расплывчатое понятие...
Keeper
Мне кажется, или на картинке фигурка, а не сам Драйвер?
Райан Джонсон
Цитата(Keeper @ 27.12.2016, 2:54) *
Мне кажется, или на картинке фигурка, а не сам Драйвер?


fixed
Keeper
Цитата(Таркин)
fixed
Да это скорее вопрос в сторону был)
Хеллика Ордо
Цитата(Keeper @ 27.12.2016, 2:54) *
Мне кажется, или на картинке фигурка, а не сам Драйвер?

Вообще да, это от одной из фигурок пикча, насколько я помню.

Я очень удивлюсь, если моё мнение совпадёт с отзывом Драйвера, но то будет приятное удивление.
Commissar
Всяк кулик свое болото хвалит. Было бы удивительно, если б он ругал фильм, от кассовых сборов которого зависит его гонорар.
Duran
>неоднозначности и нюансы
Надеюсь это чаше будет появлятся в ЗВ и шире будет представлено. Начинание Изгоя Один я считаю позитивным. Надеюсь, Эпизод 8 поддержит это начинание в ЗВ.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Таркин)
«Он блестящий режиссёр. Также он написал сценарий и понимает, сколь важны неоднозначности и нюансы. Он написал нечто, по моему мнению, замечательное», – признаётся актёр.
у меня не хорошее предчувствие ©
Dhani
Вот это неожиданность, актёр хвалит свой фильм. У таких новостей буквально ноль информативности, как мне кажется.

Цитата(L0rd D@rth $m1th)
у меня не хорошее предчувствие

копирайт гугл-транслейт?
Ilan Thorn
Цитата(Dhani @ 27.12.2016, 9:41) *
Вот это неожиданность, актёр хвалит свой фильм.

С одной стороны - да. С другой - тут уже сам статус актера вызывает уважение и доверие. Похвала от человека, который за последний год снялся у Николса, Джармуша и Скорсезе (причем чуть ли не в лучших их фильмах), имеет определенный вес smile.gif
Игрок 1
Жду не дождусь увидеть Драйвера в Молчании. А до восьмого эпизода еще очень далеко)
Дарт Одиумус
Ну, про то, что эта похвала не удивительна, тут уже написали...
От себя добавлю, что если "замечательный" - это такой же, как 7 Эп, с "неоднозначностями и нюансами", ничего хорошего лично мне ждать не приходится. ИМХОньки.
GFER
Отзывы Адама Драйвера о будущем VIII эпизоде.

Так по памяти, ссылки специально искать не буду.
1. Адам Драйвер сказал журналистам, что 8-мая часть имеет другое направление и настроение в отличие от предыдущего фильма. Драйвера удивило, что этот сиквел не идёт классическим путём, так было и с Империей.

2. Адам: Зря я это говорил, меня не правильно поняли. Я не имел ввиду, что новый фильм будет копией Империи, я хотел сказать, что VIII эпизод имеет другой тон. Я не ожидал, что история пойдёт таким путём, но, считаю, поступили правильно.

3. Адам Драйвер: «Он блестящий режиссёр. Также он написал сценарий и понимает, сколь важны неоднозначности и нюансы. Он написал нечто, по моему мнению, замечательное» - перевод Таркина.


Отзывы интересные, как же самому сильно хочется сказать на JC: "VIII эпизод замечателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Дарт Бармаглот
Цитата(GFER @ 27.12.2016, 15:52) *
Отзывы Адама Драйвера о будущем VIII эпизоде.

Так по памяти, ссылки специально искать не буду.
1. Адам Драйвер сказал журналистам, что 8-мая часть имеет другое направление и настроение в отличие от предыдущего фильма. Драйвера удивило, что этот сиквел не идёт классическим путём, так было и с Империей.

2. Адам: Зря я это говорил, меня не правильно поняли. Я не имел ввиду, что новый фильм будет копией Империи, я хотел сказать, что VIII эпизод имеет другой тон. Я не ожидал, что история пойдёт таким путём, но, считаю, поступили правильно.

3. Адам Драйвер: «Он блестящий режиссёр. Также он написал сценарий и понимает, сколь важны неоднозначности и нюансы. Он написал нечто, по моему мнению, замечательное» - перевод Таркина.


Отзывы интересные, как же самому сильно хочется сказать на JC: "VIII эпизод замечателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Я так понимаю нас ждет что-то нестандартное и непредсказуемое для сюжета. newconfus.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.