Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Героиня года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2016
Райан Джонсон


О, сколько сильных, мудрых, справедливых и независимых женщин живет в далекой-далекой галактике. Давайте же выберем из их числа самую-самую!
Basilews
Джин канешна
Dhani
Выбрать между Сиеной и Джин непросто, но поставлю на героиню главной радости этого года.
Юра
Джин! heart.gif
Tinve
Выбирала между Джин и Афрой. Все же, Афра поинтереснее будет - очень удачный оригинальный персонаж.
2222
Безусловно - Джин Эрсо. Хорошо, что убрали с неё тот пафос из первого трейлера. Хороший, колоритный персонаж.
Дарт Одиумус
Джен Орс... ой, то есть Джин Эрсо. На втором месте Афра.
Petrov-Vodkin
А я за Асоку - давно хотел воздать ей по заслугам.
ReNegade_v15.1
Выбрал Джин, но терзаюсь сомнениями - пока не знаком с Арфой, а вдруг она лучше...
Keeper
Самой запоминающейся была, конечно, Джин, но и Афра успела наделать шуму и даже выйти за пределы комиксов. Голос за неё.
ManGus
Не могу сказать, что Джин меня по-настоящему зацепила, как Рей в прошлом году, но все равно из перечисленных лучшая для меня) Потом бы я поставил Геру и Сабин. Асока в Повстанцах не особо понравилась.
Подумал бы еще над вариантом Афры, но пока не знаком с ее пероснажем досканально)
Ilan Thorn
Первый оригинальный персонаж, который получил свою серию комиксов. Обладательница отличного чувства юмора и смекалки, способной обдурить самого Дарта Вейдера. Крутая бисексуальная азиатка, которая легко несет факел главной героини и ломает стереотипы.

I mean, come on! Другого выбора просто не может быть smile.gif

Lindelin Artanis
Влюбилась в Джин, ничего не могу с собой поделать х) Но теперь прям надо про Афру почитать, а то пока прошла мимо меня...
Master Cyrus
Джин, Асока, Гера, Афра.
L0rd D@rth $m1th
Джин
Игрок 1
Для меня лучшими были Гера и Джин, но поддержал Твилечку, т.к. за Эрсо и так все голосуют.
Траун мл.
Сиена Ри – благородный и человечный офицер Империи, без страха и упрека, чтущая свои клятвы...
ExpenSive
Джин Эрсо, конечно. Её отец бы гордился ей.
Жора Кустов
Отдал голос за Сабин Рен мандалорку и творческого человека (человека, а не прочего существа, что-то тут я антропоцентрист)
Почему не за Джин Эрсо - потому что Джин Эрсо умерла показалась мне скучноватой в отличие от Чиррута в соседнем голосовании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.