Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2016
Райан Джонсон


Хо-хо-хо! Что за год! Что за год, столько возвращений, Траун снова канон, Вейдер снова на экране, принцессе Лее снова 18, Мол дожил до времен Восстания, так, а ты еще кто такой, что за странный бородатый негр с золотой статуэткой в кармане? Как там тебя зовут? Че Гевара? Со Герера? Ну проходи, с краю постоишь... там как раз лидеры Альянса уже... вместе с моффом Таркиным... Тот вообще с того света вернулся...
Basilews
тут за Трауна, в силу самого факта )
Dhani
Таркин конечно.
Стоп, Бэйл... приквелы...

Бэйл Органа, конечно!
Мелисса
Рука сперва потянулась к Трауну, но для меня он далёк от идеала в "Повстанцах". Потому ткнула за Таркина, потому что очень рада была его видеть.
Юра
Траун
Бэйл Органа
Мон Мотма
Таркин
Лея!

Блин, да Вейдер конечно! Вот это возвращение!

Дарт Одиумус
Мол. Дарт Мол. Забрак Дарт Мол. Датомирский забрак Дарт Мол.
Он на 100% оправдал свое возвращение.
2222
Возвращение для меня - это реканонизация. И единственное возвращение - это Траун! Так держать.
Tinve
Вейдер. В Изгое мы увидели самого впечатляющего Вейдера в киновселенной. А финальная сцена Вейдера в фильме - это... это The Dark Side Incarnate!
The Last day of Dark
Таркин в Изгое, вернувшийся из мёртвых.
К возвращениям и крутости Мола можно было уже привыкнуть, а Вейдер всего лишь наконец-то показан таким, каким он и должен быть.
А Таркин поразил.
Ilan Thorn
Вейдера нам вернули еще год назад в премьере Второго Сезона "Повстанцев", где он навел не меньше шороху, чем в "Изгое-один". Лея и Бэйл так реально и не сходили со второго плана. Геррера со своими братками-моджахедами так и не успел разыграться, поэтому с ним лучше подождать миссии на Геонозис. Возвращение Мола было приятным, но едва ли неожиданным. И, конечно, попытки вернуть с того света Питера Кушинга (насколько спорными бы они ни были) заслуживают уважения.

Но нет. Самый долгожданный камбэк года - это гранд-адмирал Траун. Со всеми теми перспективами, что теперь открываются перед классическими РВ-персонажами.
Petrov-Vodkin
Естественно Траун - остальные толком то и не уходили.
ReNegade_v15.1
Траун. Вейдер и Таркин доставили больше исполнением возвращения, но не самим фактом. Да и правильно заметили выше, для Вейдера это не такой уж и камбэк.
Keeper
Голос Вейдеру.
Dhani
Цитата(Ilan Thorn)
где он навел не меньше шороху, чем в "Изгое-один"

Seriously? megalol.gif
Ilan Thorn
Вполне. Что именно он сделал в "Изгое-один"? Провел краткую экскурсию по своим мустафарским апартаментам, попугал Кренника и эффектно вырезал коридор из 6-7 мятежников. А в "Повстанцах" он за один час начисто обнулил результаты Первого Сезона: выманил джедаев из подполья, избавился от слабого звена в администрации Лотала, чуть не перебил экипаж "Призрака", без особого труда выбрался из-под обломков танка, выследил местонахождение флота Сато и в одиночку (!) разнес большую его часть за штурвалом истребителя.

Now THAT's badass.
Dhani
Цитата(Ilan Thorn)
Now THAT's badass.

Вопрос не что, а как.
Badass был в фильме. В мультике всё традиционно ванильно. Но это только моё мнение.
Ну и масштаб мультика и фильма всё-таки несопоставим.
Райан Джонсон
Я пока что единственный проголосовал за Герреру за те штрихи к прежнему образу и символизм, которые увидел в "Изгое-один". Возвращение остальных, конечно, было крайне эффектным (особенно Трауна и Таркина), но сердце велит голосовать за Со.

Вейдер тоже был великолепен, но его возвращение, по-моему, было очень уж фансервисно и ожидаемо. Все ждали ведь Вейдера, который порубит ребеллов в капусту? Ну вот и никакого сюрприза.
Tinve
Цитата(Ilan Thorn)
Now THAT's badass.

В комиксах и мультфильмах Вейдер много чего впечатляющего делал, да. Но в высшей лиге - то бишь в живом кино - именно в Изгое Вейдер впервые показал себя во всей красе и мощи, и никогда он еще не был так хорош и устрашающ.
Lindelin Artanis
Сложно. Я за Лею. Потому что именно на её появлении разревелась в кино. Смотришь и всё думаешь, когда конец? Когда фильм перейдёт в Новую надежду? И тут всё-таки показывают Лею. Наверно только со спины. Ведь не может быть... О боже!
Как-то так (:
Райан Джонсон
Цитата(Lindelin Artanis @ 27.12.2016, 17:28) *
Сложно. Я за Лею. Потому что именно на её появлении разревелась в кино. Смотришь и всё думаешь, когда конец? Когда фильм перейдёт в Новую надежду? И тут всё-таки показывают Лею. Наверно только со спины. Ведь не может быть... О боже!
Как-то так (:


Её появление в ленте меня тоже добило. Но голосовал не за неё по вышеизложенным причинам.
Sithoid
Если брать ЗВ, то, конечно, очень порадовал Траун - увидеть его на экране все мечтали еще с 90-х... Но голос за Таркина. Потому что это возвращение буквально из загробного мира - и новый смелый шаг, расширяющий горизонты для технологии. А уж похож/непохож, вышло/не вышло, важен в сюжете/неважен - дело десятое :)
Dhani
Да каждое появление CGI-персонажа вызывало такую реакцию. Гениальное решение.
2222
По поводу CGI-персонажей.

Интересно, увидим ли мы в будущем развитие в сторону того, когда актеры будут давать разрешение на использование их образов и голосов в кино. Изгой-Один, пожалуй, в этом плане действительно будет №1.

Возможно, я отдал бы голос за Питера Кашинга вместо Трауна (обратите внимание), но не за Таркина (он вернулся еще в ВК).
Villa Luxor
Цитата(Lindelin Artanis)
Сложно. Я за Лею. Потому что именно на её появлении разревелась в кино. Смотришь и всё думаешь, когда конец? Когда фильм перейдёт в Новую надежду? И тут всё-таки показывают Лею. Наверно только со спины. Ведь не может быть... О боже!
Как-то так (:

Вот абсолютно в точку, аналогичные чувства при появлении Леи. Очень неожиданно и волнующе, хоть и проголосовала за другого персонажа.
ManGus
Голос за Трауна. Его возвращение - в первую очередь не просто камео персонажа, который и так есть в НК, а именно возвращение персонажа из мира Легенд, что действительно можно назвать воскресением. (сердце, как и Таркину, велело проголосовать за Со, но он входит в мир Войн клонов, т.е. из канона и не выпадал. ) Пусть и не идеально, но это шаг, и важный шаг, очень важный шаг. Он показывает, что решение Дисней - не просто устроить Приказ 66 для всего РВ: нет. Они создают НК, опираясь на лучшее из Легенд, и одним из этих кирпичиков стал гранд-адмиралъ Траун. Увидим, что будет дальше.
Master Cyrus
Все из Изгоя (особенно Вейдер и Таркин) и Мол.
L0rd D@rth $m1th
Лорд Дарт Вейдер в "Изгое-Один"
Игрок 1
Голос за Трауна, т.к. после анонса на селебрейшене не мог долго успокоиться.
Траун мл.
Гранд-адмирал Траун, конечно же)
Жора Кустов
Голосовал за Таркина
Костюм Вейдера и я одеть могу и никто не узнает, а под таркина я аж никак не загримируюсь.
Питер Кушинг был неповторим - умер 22 года назад, но вернулся чтобы сняться в роли Таркина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.