Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичок года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2016
Дарт Калидус


Каждый год мы напрягаем память, силясь вспомнить, кем же наполнить эту номинацию. Но не надо обвинять нас в дедовщине! Просто новые отличные парни и девчонки так быстро и органично вливаются в нашу компанию, что мы порой удивляемся, глядя на дату их регистрации: "Как, ты с нами всего полгода? А нам казалось, целую вечность!" Итак, кто из вышеупомянутых джентльменов и джентльледи стал своим за этот год?

P.S. Зато хотя бы в этой номинации мы можем гарантировать, что никто никогда не отпразднует победу дважды!

P.P.S. Да-да, автор поста сам участвует в этой номинации. И не говорите тут потом о сложностях карьерного роста.

Победители прошлогодних номинаций:
Новичок года 2015:
Новичок года 2014:
Новичок года 2013:
Новичок года 2012:
Новичок года 2011:
Новичок года 2010:
Новичок года 2009:
Новичок года 2008:
Dhani
Много отличных новичков, без которых уже сложно представить себе жизнь форума. Это очень радует.
Но The Last day of Dark, потому что она классная.
Дарт Одиумус
А, ч-черт, как сложно выбрать... Столько отличных людей... Ну ок, пусть будет Калидус, что ли.

П.С. Все-таки, тут должно было быть несколько вариантов...
ManGus
Вот эту номинацию боялся больше всего... Проголосовал за Таркина, хотя очень надеялся, что будет выбор нескольких вариантов... А так бы проголосовал и за Калидуса, и Дэй, и Casement, и Одиумуса, и Трауна-младшего... Но нема.
Petrov-Vodkin
Человек, который умудрился быть буквально везде, и в каждой дискуссии вставить свое мнение - Таркин, ведь он был хорошим.
Keeper
Голоса нет, потому что одинаково хочется проголосовать за Калидуса и Таркина, так как меньше чем за год попали в Клан)
Lindelin Artanis
Оочень сложно. Не могу выбрать среди Таркинов, Калидусов и прочих) Поэтому голос за Виндикатиуса, он прикольный (:
zavron_lb
Много хороших людей, но Таркин светится ярче.
Darth Vindicatius
Цитата(Lindelin Artanis @ 27.12.2016, 16:45) *
Оочень сложно. Не могу выбрать среди Таркинов, Калидусов и прочих) Поэтому голос за Виндикатиуса, он прикольный (:

Ееееее, я в новичках года! Как мило, уруру)))))
P.S.: голос за тонисТаркина))
Даниэла Крис
Я однозначно за Калидуса. Я смотрю на него и вижу копию себя 11 лет назад, когда я создавала свой первый форум, ещё не зная, во что это выльется :) С ним безумно приятно работать, он предлагает крутые идеи, как губка впитывает объяснения, как и что делать, и вообще, вот именно на таких энтузиастах в конечном счёте строится фэндом.
FoXm@n
Это первый за несколько лет тред с данной номинацией без фразы "Кто все эти люди" :D
Да новички этого года это ~75% активности всего форума. Голосую за Калидуса, хотя Таркин, да и ещё пару человек тоже вполне заслуживают титула =]
Master Cyrus
В девушках поддержал "конкуренцию". Одиумусу дал ЗВ-шника. Так что за The Last day of Dark отдам голос здесь.
D.G.
Татаркин, разумеется.
L0rd D@rth $m1th
The Last day of Dark
The Last day of Dark
Таркин. Наша сияющая звёздочка смерточки(не могу не вспомнить эту шутку в связи с ником) и вообще очень хороший человек, сильно способствующий оживлению форума и старающийся для него. Хотя Калидус на самом деле тоже не отстаёт. Пусть не Новичком сейчас, но, вангую, он ещё клановцем года станет в ближайшие пару лет...
Игрок 1
Проголосовал за Ii'iI. Оставлял много очень интересных постов (особенно о ЗВшной музыке).
Дарт Калидус
Таркин, конечно! Как это может быть кто-то другой?) Это же... это же Таркин! :)
Casement
Проголосовал за Таркина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.