Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ожидание-2017
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2016
Lindelin Artanis


С каждым годом все интереснее и интереснее! Столько всего ждать в каждом новом году! Новый номерной эпизод! Штурмонегр, Мэри-Рей, Дарт Чебурашка и самый бесполезный персонаж в истории Саги (Прости, Фазма, это ты) Финн, Рей, По, Кайло и другие полюбившиеся персонажи возвращаются в картине от одного из самых многообещающих режиссеров современности! Новый конвент "СтарФанс" в Москве... и новые зарубежные гости? Выход на русском новых книг! Новый каноничный роман Тимоти Зана! Положите меня в криокамеру, срочно!

P.S. В этой номинации можно голосовать сразу за нескольких кандидатов.

Победители прошлогодних номинаций:
Ожидание года 2015: Звёздные войны: Изгой (Rogue One: A Star Wars Story)
Ожидание года 2014: Выход романа «Кеноби» на русском языке
Ожидание года 2014: Мультсериал «Звёздные войны: Повстанцы»
Ожидание года 2013: Компьютерная игра Star Wars 1313
Ожидание года 2012: «Призрачная угроза» в 3D
Ожидание года 2011: Выход «Ночей Корусканта» на русском языке
Ожидание года 2010: Выход на русском языке книг «Дарт Бейн: Правило двух» и «Дарт Бейн: Династия зла»
Ожидание года 2009: Книга «Люк Скайуокер и Тени Миндора» Мэтью Стовера
Ожидание года 2008: Мультсериал «Войны клонов»
Ожидание года 2007: Книга «Верность» Тимоти Зана
Basilews
Трауна жду, ну и 8-й эпизод, так уж и быть )
Dhani
Не жду продолжение главного киноразочарования, поэтому ожидаю новостей о спин-оффах и игре.
Юра
Посмотрел наконец-то Изгой,
И теперь буду ждать я восьмой!
Дарт Одиумус
На первом месте Траун - ну куда же мы без него - на втором 8 Эп. Как-то так.
Tinve
Какие тут могут быть варианты? Сейчас чуть уляжется буря впечатлений от Изгоя-1 и начну ждать восьмерку.
2222
После 7 эпизода жду НОРМАЛЬНЫЙ 8 эпизод. Надеюсь на него.
ReNegade_v15.1
Мечтаю, чтобы Филони всё таки закончил Повстанцев 3-им сезоном и сама концовка чтоб была логичной и годной. Ну а из предложенного 8-ой эп. конечно.
Ilan Thorn
Все ожидания, разумеется, связаны с фильмами как флагманами вселенной. Январское совещание в Lucasfilm и анонсы планов на развитие ЗВ после 2019 года. Первые более-менее конкретные подробности о сюжете и актерском составе фильма про Хана Соло. Эпизод VIII и то, как он изменит наше представление об эпохе Сиквелов.

Ну и, дополнительно, Celebration Orlando - и все то, что меня там ожидает smile.gif
Keeper
Цитата(Ilan Thorn)
Все ожидания, разумеется, связаны с фильмами как флагманами вселенной. Январское совещание в Lucasfilm и анонсы планов на развитие ЗВ после 2019 года. Первые более-менее конкретные подробности о сюжете и актерском составе фильма про Хана Соло. Эпизод VIII и то, как он изменит наше представление об эпохе Сиквелов.
Нечего добавить.
Petrov-Vodkin
Нового фильма - остальное и так приложится.
Джейден Тарк
Лично я уже начинаю ждать VIII Эпизод., в особенности, его саундтрек. Надеюсь, старина Уильямс ещё не раз порадует наши уши отличной симфонической музыкой.
Bratislaw
Естественно, больше всего я жду Эпизод 8. Интересно, в какую сторону завернётся сюжет, будет ли в нём что-нибудь новенькое и оправдаются ли какие-либо из гуляющих по сети фанатских теорий. Так же, пожалуй, подожду новостей о спин-оффах, и, так и быть, роман о Трауне.
ManGus
Конечно же Episode VIII !
Потом новое творени Зана об Адмирале.
И новости про Battlefront II,и самое главное, об его сингл-плеере.
.
P.S. Я проголосовал тут еще на стадии редактирования нечаянно, так что даже не точно помню, за это ли я голосовал. trollface.gif Извини, Линделин.
FoXm@n
Разумеется 8 эпизод, а также выход книг (русских и Трауна) + BF2
Master Cyrus
Сдержанный интерес к восьмому эпизоду. Интерес к новым спин-оффам (а не уже известным). И жду, конечно, книги по Изгою.
L0rd D@rth $m1th
8 эп, спин оффы, Катализатор и Траун
Игрок 1
Новый эпизод и новый роман Зана)
Траун мл.
Тимоти Зан с "перезагрузкой" гранд-адмирала Трауна)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.