Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джин Эрсо
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Антология
Dhani


Мы ожидали пафосную повстанку, но получили человека с более глубокой мотивацией. Мэри Сью или нет? Достойная героиня, или неудачная попытка продолжить цикл фильмов с женщиной в главной роли?
Карнас
Да я бы не сказал что с сильно глубокой мотивацией... Да и актриса не особо помогла персонажу. Когда моменты переломные давить начинают она конечно старалась изобразить душевные муки, но быстро как-то возвращалась к приведённому на пикче выражению. Хвала богам, что хотя бы убрали её дерзости к Мон Мотме, а то я бы наверное жалел бы что хедшот от звезды смерти достался Креннику, а не ей.
Мэл
Фелисити Джонс все же очень посредственная актриса, тем более не симпатичная.
feelfine
Не помню были ли слёзы на её глазах хоть раз за фильм.. А в остальном пойдёт.
Райан Джонсон
Как жаль, что из неё уже не выйдет ни мама Рэй, ни Сноук.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(feelfine @ 17.12.2016, 16:08) *
Не помню были ли слёзы на её глазах хоть раз за фильм.. А в остальном пойдёт.


Здрасьте! А сообщение от отца? Меня эта сцена вообще убила.

И вспомните, с какой теплотой она смотрит на свою команду ближе к финалу на Скарифе.
feelfine
Цитата
Здрасьте! А сообщение от отца? Меня эта сцена вообще убила.


Может и было, но не помню. Та же смерть отца - только дождь. Хотя я сам чуток всплакнул.
Sion4eg
Отлично прописанная героиня, лойс поставил.
Игрок 1
Я не знаю, почему некоторым Джин Орсо показалась нераскрытой. Джин меняется на протяжении всего фильма. Сначала она не хочет ввязываться ни в какие дела с империей, и занимается этим, потому что её заставили. Потом борется из-за отца, которого она пятнадцать лет не видела, а уже к концу она приходит к тому, что борется за идею и надежду. Надежду подарить свет и жизнь миллионам людей ценой собственных жизней. Разве этой глобальной эволюции не хватает персонажу чтобы раскрыться?
Карнас
Цитата(Таркин)
Здрасьте! А сообщение от отца? Меня эта сцена вообще убила.

Ну вот я и говорю, фильм словно вот из камня слезу выдавливает, только в данном случае камень это главгероиня.
Sithoid
Цитата
Я не знаю, почему некоторым Джин Орсо показалась нераскрытой. Джин меняется на протяжении всего фильма.

Нетрудно сказать - потому что в дубляже ухитрились и эволюцию убить ) Реплика про флаги, я в спойлерной теме на нее ругался уже.
Jedi Exile
Не особо впечатлил ни персонаж, ни актриса (она мне нравится, если что). Были моменты, когда она засовывала свой раздражающий мутный взгляд подальше и действительно трогала. В эти моменты хотелось, чтобы она во всем фильме была такой... но это лишь мгновения в целом фильме. Впрочем, к концу стало лучше.
nihilism ad rem
Персонаж хорош, но не настолько, чтобы быть по-настоящему хорошим. Его слишком мало раскрыли, не дали ощутить, в следствии чего кажется, что в конце фильма нас просто заставляют ему сопереживать. Её финальная сцена прекрасна, но для того, чтобы сопереживать персонажу нужно сначала им проникнуться.
ArhAngel
Цитата(Таркин)
Здрасьте! А сообщение от отца? Меня эта сцена вообще убила.

ну да, делала вид, что плачет. но глаза то сухие. а тот же Энакин/Вейдер выдавил слезу на Мустафаре.
Дарт Одиумус
Ну, не знаю кому тут как, а мне Джин понравилась. И как героиня, и в плане актрисы. Может, я настолько увлекся сюжетом, что просто не заметил недостатков... Ну и ладно, об этом не жалею.
ManGus
Цитата
Нормальная героиня. Ничего особенного, но я ожидал худшего

Вот и все, что я бы сам сказал.
Цитата(Таркин @ 17.12.2016, 16:28) *
Здрасьте! А сообщение от отца? Меня эта сцена вообще убила.

И вспомните, с какой теплотой она смотрит на свою команду ближе к финалу на Скарифе.

Тут согласен. С сообщением от отца была очень трогательная сцена, не ожидал от Фелисити такого. Очень напомнило... Сцену в Интерстелларе, когда Макконахи пересматривал на корабле в одиночестве сообщения от дочери и сына. Сильно.
Но все равно... Джин Эрсо - хороший персонаж, но для меня - не более. Проворачиваю события фильма и понимаю, что из всех персонажей она осталась для меня пустующим пятном. И Фелисити Джонс мало чем обновила свой образ в моих глазах. Впрочем... Посмотрим, впереди еще не один пересмотр Изгоя, может и поменяю мнение. :)
Жора Кустов
Мне всегда нравились женские персонажи герои боевиков. При чём не латексные куклы и подобия Сейлормун.
Джин Эрсо как раз именно такая. И никаких тебе любовных переживаний, это еще один плюс.
2222
Актриса сыграла так, как надо. Ни к чему театральных представлений. Переигрывать - это не играть отлично. Персонаж вышел так же хорошо. Жду книгу про её, так сказать, становление по руководством Со Герреры.
Жора Кустов
И вот еще какие моменты я заметил - смерть родителей Джин ну это явный привет "Дивергенту" (Смерть самой Джин кстати тоже).
Однако сцена смерти Джин Эрсо является копией сцены смерти Дженни Лернер - персонажа фильма "Столкновение с бездной" 1998 года.



Darth E
Ничем особо не примечательна, но персонаж не разочаровал, а актриса даже понравилась. И все же, хоть к Джин я испытал значительно больше симпатий, нежели к ключевому лицу седьмого эпизода, она эксплуатирует тот же образ, что и сама Рей - сиротка-пацанка, которую жизнь учила выживать. Надоело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.