Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Battlefront Rogue One: Scarif
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Dhani


Цитата
Дополнение включает в себя новый игровой режим и двух новых персонажей: Джин Эрсо, главную героиню Rogue One, и Орсона Кренника — одного из злодеев предстоящего спин-оффа. Кроме того, дополнение содержит сразу четыре новые карты, включая тот самый пляж из трейлеров. Появился новый скин для штурмовика, новый истребитель в небе над планетой, много изменений героев и режимов.


ManGus
Любопытно... Что там вытворяет Кренник? Бегает с бластером в своем эпичном плаще или с ним его команда Штурмовиков Смерти?)
Dhani
, бегает с каким-то навороченным бластером (пока не разобрался), вокруг спавнятся штурмовики смерти, плюс у него есть чёрный дроид с щитом и всякими приспособлениями вроде диоксиса.
ManGus
Цитата(Dhani @ 7.12.2016, 11:20) *
, бегает с каким-то навороченным бластером (пока не разобрался), вокруг спавнятся штурмовики смерти, плюс у него есть чёрный дроид с щитом и всякими приспособлениями вроде диоксиса.

Последний, кого я бы ожидал увидеть там. Впрочем, спавнящиеся штурмовики неплохая задумка, не всем же легендарным персонажам форсюзерами да родственниками клана Скайуокеров быть.)
Траун мл.
Очень странные TIE Interceptor? на плакате, не узнаю эту модель истребителя.
ManGus
Цитата(Траун мл. @ 7.12.2016, 20:20) *
Очень странные TIE Interceptor? на плакате, не узнаю эту модель истребителя.

Если ты о том, что на плакате в левом углу - это TIE Striker, или Ударный истребитель СИД, если я понял правильно и сам не ошибаюсь. В фильме он видимо засветится не раз, так как по нему чудесный набор от Лего выпустили.

Цитата
Истребитель TIE Ударный (англ. TIE Striker) – модернизированная модель истребителей серии TIE, использовавшиеся Галактической Империей, оснащенная сдвоенным ионным двигателем и разработанная специально для боя в атмосфере и обороны наземных баз Империи. Кроме того, корабли этого типа могут вести бой и в межгалактическом пространстве наряду с другими космическими боевыми машинами.
Истребители TIE Striker отличаются повышенной маневренностью, скоростью полета и парой дополнительных лазерных орудий.


Кстати, как они себя в бою проявляют в игре, раз об этом речь зашла?)
Dhani
Народ пока разочарован. Всего две карты Скарифа мало отличаются, немасштабны, и страдают от обилия невидимых стен. Красиво, но плохо с точки зрения геймдизайна. Сам я пока новый режим не понял, героев тоже. Но восторга ноль. В общем лучшими допами были самые первые, последний может запросто стать худшим. Но судить пока не буду, рано. Впрочем, особой инициативы играть не появилось, большую часть времени провожу в No Man's Sky.
Мэл
Я так ещё и не поиграл, времени не было. Но отзывы огорчают. Вообще было плохое предчувствие на счет этого DLC изначально.
Dhani
Нехороший пиар у фильма получается.
Мэл

На это можно смотреть сквозь пальцы. Вон, в канун выхода 3-го эпизода по Москве все бомжи, алкашня и прочие люмпены ходили в бесплатных футболках "Я гордость галактики" от Pepsi.
Главное сам фильм, что там получится.
ManGus
Цитата(Dhani @ 8.12.2016, 10:01) *
Нехороший пиар у фильма получается.


То, что всем понравилось DLC Битва за Джакку, не стало залогом и показателем того, что всем понравился Эп7)
Dhani
, это была одна бесплатная карта. От неё ждут гораздо меньшего. Тут один из четырёх платных DLC с героями.
ManGus
Цитата(Dhani @ 8.12.2016, 13:31) *
, это была одна бесплатная карта. От неё ждут гораздо меньшего. Тут один из четырёх платных DLC с героями.

Кстати, по случаю фильма могли бы и бесплатно его выпустить. Хотя бы так оправдался бы пиар, а теперь получают люлей и за неудачное исполнение, и за то, что за это пришлось еще и платить.
А ведь идейно могла выйти развеселейшая карта, как одна из водно-пляжных в BF4.(одна из первых в бета была)
Dhani
, я думаю, их уже мало волнует судьба игры. Они домучили её. И насколько молодцы художники, настолько раздолбаи программисты, которые убили во многом баланс и фан самих карт. Скриншоты отличные, а вот сама игра идёт не очень. Хотя это не финальное решение.

Но так и чувствуется, что они хотят отбиться от игры и заняться другим. Не представляю, какой должен выйти трейлер второй игры, чтобы народ захайпился. Раньше мне нравились DICE, но после многих фэйлов DLC я надеюсь, что их роль в новой игре уменьшится. Баг на баге.
ManGus
С теми же гейм-дизайнерами, да Битву на Джеонозисе хотя бы воплотить...
ManGus
А VR-миссия с X-Wing для Play Station VR тоже входит в это DLC, я так понял?)

Просмотрел... Карта прямо создана для отсиживания в этих жутких зарослях и говнять тем, кто до них еще не успел добежать. И да, даже на видео невидимые стены бесят.

Зато теперь понятно, для чего это кольцо-очко в силовом поле блокады планеты.

В итоге, будь возможность сыграть, меня бы это заинтересовало чисто ради тест-драйва TIE Striker.
Dhani
Ладно, нечего скрывать, Скариф - самая убогая карта (карты? есть разница?) во всей игре. Микроскопическая, скучная и слепленая на скорую руку. Одна красивая картинка ничего не изменит. Космическая битва тоже мимо.

Герои - на тройку. С Кренником можно поиграться, Орсо же довольно скучная, во всяком случае пока. Эта палка - смешно просто. Худшее дополнение, ужасный финал к игре. Видно, что они сдались и потеряли интерес.

Интересно, увидим ли мы обещанный файлами Heroes Blast и bo rifle? Хотелось бы.
Мэл
Да, есть некий синдром незавершенного действия.
И джедай побери, я хочу все карты в одном миксе!
Дарт Ганс
Ключа нет ни у кого рабочего?
Dhani
Цитата(Дарт Ганс @ 12.2.2017, 14:09) *
Ключа нет ни у кого рабочего?

Что есть "ключ"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.