Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dirk Gently's Holistic Detective Agency
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Dhani


Год выпуска: 2016
Страна: США, Великобритания
Канал: BBC America
Жанр: США, Великобритания
Режиссёр: Макс Лэндис
В ролях: Кристиан Бако, Сэмюэл Барнетт, Элайджа Вуд, Нил Браун Мл., Аарон Дуглас, Фиона Дуриф, Майкл Эклунд, Джейд Эшете, Мфо Коахо и другие

Главный герой этого сериала никогда не отступит перед сложными расследованиями. Детектив Джентли и его верный, но жутко недовольный всем на свете помощник Тодд готовы отправиться на раскрытие очередного преступления. Каждый новый сезон эти персонажи будут расследовать сложное запутанное дело. В этот раз они сталкиваются с тайной, которую никто не мог раскрыть уже давно. На пути главных героев ожидают реальные опасности. Каждая новая серия - это очередной шаг к разгадке, а также очередное испытание, которое Джентли и Тодду предстоит пройти, несмотря на трудности и некоторые проблемы с логическим мышлением.

Сериал по мотивам произведений великого Дугласа Адамса. В главной роли - прекрасный Элайджа Вуд.

Игрок 1
За прошлые выходные посмотрел залпом первые семь серий и только сегодня смог посмотреть финал. Что говорить, сериал гениальнейший! Юмор настолько интересный и нестандартный, что почти с каждой шутки я смеялся в голос) А последняя серия довела меня до слёз. Да и задел на второй сезон уже есть отличный. Уже начинаю его безумно ждать) Скорее всего прочитаю два романа Адамса, благо у них совсем другой сюжет и в книгах есть персонаж из Доктора Кто. Очень жаль, что мало кто его смотрит (по крайней мере у нас на форуме). В общем, настоятельно рекомендую.
nihilism ad rem
Прекрасный сериал. С нетерпением ждал выхода каждой серии и теперь с не меньшим нетерпением жду выхода второго сезона. Такого безумия(в хорошем смысле этого слова) я, наверное, не видел ни разу в жизни.
Dhani
Отличная вещь, отличная дань Адамсу.
Ждём ещё.
Игрок 1
Посмотрел пилотный эпизод Британского сериала. Он ближе к книгам, но все же американский более веселый. Буду смотреть его дальше.
Duran
Сериал подкупает лёгким безумием и харизматичными персонажами. Однозначно жду продолжения банкета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.