Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Game of the Year 2016
Jedi Council > Беседка > Игры
Dhani
Подходит к концу 2016, который, по мнению многих, получился менее интересным чем 2015, но всё равно весьма хорошим. Uncharted, Deus Ex, Dishonored, No Man's Sky, даже лего-вариация ЗВ - в нём было множество очень интересных и даже спорных игр, которые заслуживают места в списке, который даже как-то слишком разросся. Впрочем, место есть, могу добавить по просьбе ещё.

Напомню, что в прошлом году победил The Witcher 3: Wild Hunt.
ManGus
Ни в одну не играл, ибо не на чем. Но активно слежу за игромиром, так что за основной массой премьер наблюдал в виде обзоров, летсплеев и пр. Руки чешутся проголосовать - но имею ли я объективное право на это, не играв ни в одну? Боюсь, что нет.
ddt
Как-то слишком много позиций. В итоге каждый ткнет за одну.

P.S. Ни в одну из представленных игр не играл.
Карнас
А где Тирания?
Dhani
Неплохой год. Лучшая игра, конечно, Uncharted - какие могли быть сомнения? Великолепный финал великой серии. Также крайне хороши Deus Ex и Ratchet & Clank. No Man's Sky оценивать рано, только-только вышло крутое дополнение, игра ещё долго допиливаться будет.

, а? Какое полное название? Могу добавить.
Мэл
Из первого списка ничего выбрать не могу - все не то, без голосования там не дает завершить процесс. По второму списку - Call of Duty: Modern Warfare Remastered (не играл, но поддерживаю). А вообще все уныние какое-то.
Траун мл.
DLC к третьему Ведьмаку и шестая Цивилизация. Тирания тоже очень хороша.
Карнас
Цитата(Dhani)
Карнас, а? Какое полное название? Могу добавить.

Name of the game is Tyranny
ddt
Кстати да, за Тиранию я бы проголосовал, еще Stellaris в начале года вышел, но он до сих пор сыроват.
Petrov-Vodkin
Дум, конечно же только он. В конце-концов уже давненько я не играл в одну игру почти десять часов с редкими перерывами.
Мэл
Я поиграл в демку Дума на ПС4 и все понял.
ManGus
Ладно, к черту объективность. Проголосовал за самые интересные на мой вкус игры за год.
В первую очередь - DOOM. Редкий случай, когда в точку попали и с критиками, и геймерами. Крутая мясорубка, которой многим нехватало. Меня сподвигнуло проиграть первые две части на эмуле. Дичайшее удовольствие. (жаль, не успел третью отыграть...)
Потом - Battlefield I. Просто за то, что DICE не побоялись не бежать вслед за конкурентами в псевдо-сайфай, а наоборот, углубились в историю, да еще как!
И в третьих, No man's sky. Просто за шикарную задумку и из жалости к игре, которую так жутко обосрали за неудачный старт.
Остальные игры меня заинтересовали меньше, но я не подразумеваю, что они хуже :)

А почему в списке нет Call of Duty: Infinity Warfare?)
Траун мл.
Цитата(ManGus)
И в третьих, No man's sky. Просто за шикарную задумку и из жалости к игре, которую так жутко обосрали за неудачный старт.


В этом случае критика вполне заслуженная. Хорошая идея отвратительно реализована.
Traun13
Голосовалка дала проголосовать только когда в 2х списках выбрал
БФ 1 - для меня идеал, но уверен Анчартед не хуже (но не играл)
Ilan Thorn
Ни во что не играл, бгг crazy.gif

I have no life.
Dhani
Цитата(Траун мл.)
В этом случае критика вполне заслуженная. Хорошая идея отвратительно реализована.

Это правда. Но, без попытки оправдать, у игры есть шанс. Её торопили, но реально есть прогресс. Я, как владелец купивший на старте, рад.

Всё добавил.
ManGus
Цитата(Ilan Thorn @ 29.11.2016, 17:01) *
Ни во что не играл, бгг crazy.gif

I have no life.

Да тут по ходу комментариев половина форумчан ни во что не играла в этом году.)
Artorias
А я вангую Overwatch как победителя в номинации GOTY на TGA 2016.
В мире киберспорта точно откровение года, а остальные представленные в этой номинации игры не выдерживают конкуренции.
Dhani
Overwatch не тянет на лучшую игру без сюжетки, Uncharted лучше намного. Ещё один шедевр от великой студии.
Но как онлайн, да. Хотя Titanfall очень хвалят.
FoXm@n
Играл (и прошёл) только iNSIDE =] Мне понравился, но, я почти уверен, что она не тянет на игру года. Много положительных отзывов слышал о DOOM от своих друзей. И BF 1 по обзорам мне понравился. Про другие игры мало что могу сказать.

А, ещё мы с друзьями играли в Naruto драчки какие-то новые, которые точно в 2016 вышли. Весёлая игра такая =]
ManGus
Цитата(Dhani @ 29.11.2016, 17:56) *
Overwatch не тянет на лучшую игру без сюжетки, Uncharted лучше намного. Ещё один шедевр от великой студии.
Но как онлайн, да. Хотя Titanfall очень хвалят.

Я очень ждал второго Титанопада, но летсплеи меня разочаровали. Внешне выглядит угловато очень. На фоне того же Дума.( Не знаю уж,как на деле, наверное динамика вытягивает...
D.G.
Игори не нужны.
zavron_lb
Раз уж можно ещё раз выбрать Ведьмака, то Ведьмак, конечно.

Легион очень хорош, Тирания неплохо зашла.

Странно, что в списке нет Mirror's Edge Catalyst и третьей Мафии. Они очень так себе, конечно, но на фоне рандомной индюшатины странно выглядит её отсутствие.

К слову о рандомной индюшатине: очень крутые были в этом году Oxenfree и VA-11 Hall-A. Если составлять топ, то обе лучше Тирании.
Artorias
Цитата(Dhani @ 29.11.2016, 18:56) *
Overwatch не тянет на лучшую игру без сюжетки, Uncharted лучше намного. Ещё один шедевр от великой студии.
Но как онлайн, да. Хотя Titanfall очень хвалят.


Ну так кто сказал, что в номинации GOTY оценивают исключительно синглплеерные игры?
Концепция Overwatch изначально предполагала только сетевой шутер, сюжетная же составляющая передается через внеигровые источники. И для титула "Игры года" вовсе не обязательно иметь сюжетную кампанию. Собственно, Overwatch и так уже номинирован в этой категории.
zavron_lb
Цитата(Artorias)
Ну так кто сказал, что в номинации GOTY оценивают исключительно синглплеерные игры?

Так Дхани лично про себя говорит вроде. В список-то добавил.
Artorias
Цитата(zavron_lb @ 30.11.2016, 1:44) *
Так Дхани лично про себя говорит вроде. В список-то добавил.


А.
Ну тогда ноу проблем. Я думал, тут скорее вангование результатов грядущего The Game Awards
zavron_lb
Не, мы тут не вангуем, просто так голосуем. (:
Dhani
, ну в списке не рэндомные инди, а те, которые были высоко оценены. А про указанные тобой игры я напрочь забыл, видимо, низко в списке по оценкам. Исправлю.
zavron_lb
Цитата(Dhani)
А про указанные тобой игры я напрочь забыл, видимо, низко в списке по оценкам.

Ну, видишь, это вопрос восприятия. (: Я вообще инди не сильно интересуюсь, но в моей инфосфере было куда больше того же Оксенфри. В общем, я про них упомянул, чтобы упомянуть, и их отсутствию (в отличие от той же Мафии) вообще не удивился. (:
Dhani
, вспомнить все интересные игры года невозможно. Поэтому я иду на метакритик и смотрю топ всех платформ. Иногда игра так низко по оценкам, что даже не попадает в список. Редко, но иногда такие громкие игры отваливаются. Ну, ничего, поправили.
Sion4eg
Потом проголосую как доберусь до 4-го Анча.
ManGus
Цитата(Dhani @ 29.11.2016, 17:02) *
Это правда. Но, без попытки оправдать, у игры есть шанс. Её торопили, но реально есть прогресс. Я, как владелец купивший на старте, рад.

Всё добавил.


Вот и я за саму задумку. :) Лучше бы они поступили как The Forest или Minecraft: пустили бы игру на стадии беты и постепенно доводили до ума. Было бы честнее и меньше шуму натворили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.