Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Grand Tour
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Игрок 1



Год выпуска: 2016 -
Жанр: Автопередача
Ведущие: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй
Исполнительный продюсер: Энди Уилман


The Grand Tour — автомобильное телешоу, созданное бывшими ведущими Top Gear: Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэйем.

ManGus
О, я и забыл, что сегодня премьера! Все, сжимаю кулачки и жду пояления ее в доступе. И в своем сообществе по Top Gear отпишусь об этом.
Карнас
Кстати да, пойду-ка налуркаю

Налуркал. Сам опенинг показывает просто на чем именно раньше держался Топ Гир.
conor
очень неплохо, очень!
Dhani
Freaking awesome.

Всё то, за что мы любили в Топ Гир - может даже круче. Главное не название, а сама троица. Причём самый смак ещё впереди, скорее всего.
ManGus
Цитата(Dhani @ 21.11.2016, 11:50) *
Freaking awesome.

Всё то, за что мы любили в Топ Гир - может даже круче. Главное не название, а сама троица. Причём самый смак ещё впереди, скорее всего.

Почитайте еще статью Кларксона для The Sun о съемках. Вообще угарно)))
Может,даже и к лучшему, что они теперь сами себе хозяева, без надзора BBC.

Добавлено через 10 мин.
Ура, нашел наконец, где посмотреть! Вечером отпишусь.
ManGus
Просмотренно!
Это офигительно! Dhani абсолютно прав. Это все лучшее, что было в Top Gear, только обновленное и улучшенное. Могу сказать, что оно даже интереснее старого формата. Ребятам наконец дали полный размах действий, и они пошли в разнос. Долой BBC!
Теперь на ближайшие 12 недель моя жизнь обрела более яркий смысл.
Dhani
Вторая серия держит марку. Надеюсь, они и дальше будут так с гостями обходиться :)
ManGus
Цитата(Dhani @ 25.11.2016, 14:23) *
Вторая серия держит марку. Надеюсь, они и дальше будут так с гостями обходиться :)

Карабаст, уже вторая? Я думал, по субботам будет. Ура!
Dhani
Блин, я так хотел послушать, что Пегг про фильм скажет :( тролли
Читал в Интернете, что эта шутка связана с BBC, мол не имеют права на гостей.
ManGus
Вторая серия показалась слабее первой, чутка. Сложно привыкнуть к некоторой наигранности, большей, чем в TG. И местами ощущается, что программа отчасти переориентировалась на более семейную аудиторию, особенно в плане юмора, как и говорилось всуе. Немного непривычно. Но в остальном, конечно, доставляют они неописуемо, как и всегда.)
Игрок 1
Цитата(ManGus)
Вторая серия показалась слабее первой, чутка. Сложно привыкнуть к некоторой наигранности

+1. Тоже самое я думаю и о третьей серии. Даже если и в Топ Гире все сюжеты были прописаны (я не точно не знаю), то они выглядели как-то более натурально и менее наигранно. Но посмотрим, что будет дальше.
ManGus
Цитата(Rogue One @ 6.12.2016, 13:13) *
+1. Тоже самое я думаю и о третьей серии. Даже если и в Топ Гире все сюжеты были прописаны (я не точно не знаю), то они выглядели как-то более натурально и менее наигранно. Но посмотрим, что будет дальше.

Значит, не один я заметил.
Но я готов простить наигранность за такие моменты, как застрявший в окне Кларксон во время спецоперацци 2 серии. trollface.gif
Dhani
Наиграно, да. Но так было и в Топ Гире. Возможно, и стоит более натурально играть, но программа только началась и только ищет себя. Уверен, со второго сезона всё будет ещё лучше. Главное - эти парни снова вместе.
ManGus
Цитата(Dhani @ 6.12.2016, 14:06) *
Наиграно, да. Но так было и в Топ Гире. Возможно, и стоит более натурально играть, но программа только началась и только ищет себя. Уверен, со второго сезона всё будет ещё лучше. Главное - эти парни снова вместе.

Справедливо. Тем более, у них очевидно много сложностей с тем, чтобы и вернуть дух старого ТГ, но не нарушать проклятущего контракта с ВВС, который их ограничивает в действиях.
В любом виде я рад, что они вернулись и что они вместе.)
Игрок 1
Цитата(Dhani)
Наиграно, да. Но так было и в Топ Гире.

В том то и дело, мне кажется в топ гире было более натурально. Это я говорю о совместных путешествиях. И если сюжет со спецоперацией во второй серии был задуман как несерьезный, то путешествие по Италии могли бы сделать более "живым". Это мелочь, но надеюсь они в дальнейшем найдут оптимальный формат.
ManGus
Вот третья серия зашла отлично! Вот это то, что доктор прописал, как по мне. Самая идеальная серия в сезоне пока. В равной степени и суперкары, и юмор, и уместная доля наигранности. В предыдущих оно еще колеблилось. Ждем дальше)))
ManGus
Итак,
4 серия однозначно из лучших в сезоне. После нее я теперь однозначно уверен, что программа не прогорит. Вновь эти идиотические затеи, безумные тесты и черный юмор. Ребята смогли вернуться в нужную колею.
И 5 серия доставила немало удовольствия. Как зрителю в виде меня, так и самим ведущим явно) Не считая судорог Джезы в Альфа-Ромео)))
...
P.S.
По количеству пиратских скачиваний The Grand Tour обогнал даже Игру Престолов.
А для самого Amazon Prime программа стала самой прибыльной премьерой за все время существования сервиса.
(кстати, AP теперь доступен и в России, так что можно абсолютно легально оплачивать из своих кровных за просмотр. Правда, все на языке оригинала, но для присутствующих это явно не проблема)
ManGus
Полсезона позади, и я теперь полность уверен в этом безумном проекте Святой Троицы. yes.gif
Шестая серия с выверенным балансом. И классные современные тачки, и очень удачно отыгранные стебы над цензурой в передаче - свитера и фирменные кондомы, oh shit! - и очень интересный исторический экскурс от Мэя. Идеальная новогодняя серия. :)
Игрок 1
Цитата(ManGus)
и очень интересный исторический экскурс от Мэя.

Вот кстати побольше бы такого. Было очень интересно, хоть я эту историю наполовину и знал.
ManGus
Все ленился отписаться, хотя и давно досмотрел первый сезон. Что можно сказать?
Великолепно. Весело. Зрелищно. Качественно.
Минусы? Есть. В сравнении со старым Top Gear Гранд Тур потерял информационную ценность. Большая часть тест-драйвов кончается неоднозначным ответом на поставленные вопросы; гонки не определяют реальных победителей; все время дело скатывается в фарс. Совсем мало исторических экскурсов, и одновременно - как ни странно, мало настоящих суперкаров: основная масса машин за все серии - автомобили более простых сегментов, максимум - спорткары, а гиперкары засветились только в самой первой серии. Выходит, из формата автомобильного тележурнала со спецефическими шуточками Троица вырвалась в совершенно развлекательный жанр. Но так ли плохо это? Вовсе нет. Потому что развлекать они умеют на все 100%, и это неоспоримый факт. Именно они - фишка TG и GT, а вовсе не машины. Я смотрел Топ Гир без них - вроде бы, сюжеты интересные и крутые, как и всегда, но другие ведущие не вывозят. (ИМХО.)
В итоге, я все-таки получил огромное удовольствие от просмотра, и с нетерпением буду ждать конца года и второго сезона передачи.
Игрок 1
Цитата(ManGus)
Великолепно. Весело. Зрелищно. Качественно.

+1
Цитата(ManGus)
и одновременно - как ни странно, мало настоящих суперкаров: основная масса машин за все серии - автомобили более простых сегментов, максимум - спорткары, а гиперкары засветились только в самой первой серии.

А какие новые гиперкары выходили в последнее время, чтобы их можно было показать?
ManGus
Цитата(Игрок 1 @ 18.2.2017, 22:30) *
1

А какие новые гиперкары выходили в последнее время, чтобы их можно было показать?

Ну, Bugatti Chiron, как мне помнится, так толком и не показали, например. Да и если брать в широком смысле по-настоящему крутых суперкаров тоже было немного. Может быть - чтобы не вторить тому, что и так показывают в ТG. Но все-таки хотелось увидеть больше.(да и кто знает, может, они сберегли многое на следующие сезоны.)
Впрочем, огромное количество Альфа-Ромео хоть немного компенсировало этот пробел.
~
P.S. Самым справедливым тест-драйвом считаю последний, где Range Rover уделал на бездорожье Bentayga и Jaguar.
А самую эпичную смерть засчитываю Риккьярдо. trollface.gif
Игрок 1
Chiron, на сколько я знаю, еще не вышел yes.gif Его только представили весной на каком-то автошоу. Даже если уже вдруг и вышел, то это случилось совсем недавно, а сюжеты они относительно выхода выпусков записали давно. Так что не торопи события, все еще успеется yes.gif
Duran
Эпичный и дорогой сериал. Даже я - не большой фанат автомобилей с удовольствием посмотрел первую серию. Думаю позже вернусь и гляну полный сезон.
ReNegade_v15.1
Случайно увидел тут тему и удивился - разве это считается сериалом? Top Gear тоже есть в разделе? Дичь в общем...
Dhani
Цитата(ReNegade_v15.1)
разве это считается сериалом

Это полнометражный фильм, по-твоему?
ReNegade_v15.1
Цитата(Dhani)
Это полнометражный фильм, по-твоему?
Развлекательное телешоу или тележурнал.
Dhani
Цитата(ReNegade_v15.1)
Развлекательное телешоу или тележурнал.

Ты видишь тут раздел для развлекательных телешоу? Всё, что выходит по сезонам сериями - сериал. Не умничай.
ReNegade_v15.1
Цитата(Dhani)
Ты видишь тут раздел для развлекательных телешоу?
"Обо всём".
Цитата(Dhani)
Всё, что выходит по сезонам сериями - сериал. Не умничай.
Не согласен, but mmmkay...
Игрок 1

Любой сериал тоже можно назвать телешоу, ну разве что кроме тех, которые выходят сразу на интернет сервисах типа нетфликса, но это уже другой вопрос. И раз уж на то пошло, то ГТ - не телешоу, а интернет-шоу, т.к. выходит на Амазоне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.