Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Условия, сроки, призы
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс Квент > Архив-2016
Страницы: 1, 2
Republic Commando
А мне пофиг на продление, я принципиально решил не участвовать и удалил две почти готовые квенты. Выполню свои обязательства по конкурсу фанфиков и на этом, пожалуй, закончу моё пребывание в этом месте. Слишком все и всё стали раздражать...вот только до 666 постов добью счётчик сообщений и пошлю JC на *** diablo.gif censored.gif
Райан Джонсон
Коммандо, не уходи. Я твой фанат. Даже постригся под тебя.
Dhani
Никто и не сомневался. На моей памяти не было ни разу, чтобы ты что-либо из обещанного сделал, всегда обещания, а затем отговорки.

Цитата(Republic Commando)
добью счётчик сообщений и пошлю JC на ***

Right back at ya.
Даниэла Крис
, семилетние традиции надо чтить!)))

, эм, дело твоё, я только не понимаю, зачем нести свой негатив в тему моего конкурса...

, да, конечно. Переживать не стоит, без итогов и призов конкурс не останется :) Тем, кто уже запостил, лишняя возможность перепроверить и подправить свои квенты.
Луриэн
Цитата
семилетние традиции надо чтить!)))

Оукей((
The Last day of Dark
Цитата(Луриэн @ 28.11.2016, 20:25) *
Оукей((

Может быть хоть на этот раз ты напишешь квенту.
Карнас
Я что, опять пропустил Драму?
Keeper
, нет, всё хорошо.
Траун мл.
Большое спасибо за продление конкурса. Может быть и на две квенты замахнусь.
ManGus
А меня по ходу судьба заставила писать все заново. Благо, сроки сдвинули...
Карнас
Цитата(Карнас @ 26.11.2016, 8:27) *
Ребят, три дня.

Даниэла Крис
Осталось пять часов!) , , вы как?)
Aleksej
Я планирую за эти несколько часов все дописать)
Warlock
Цитата(Даниэла Крис @ 4.12.2016, 19:07) *
Осталось пять часов!) , , вы как?)


А что, можно ещё отсрочить? blush2.gif

Дописываю последний абзац. Ну и ещё разок проверить текст надо будет.

Может правда до вторника отсрочить, чтоб ровно неделя была как раньше? Вдруг какой косяк обнаружится.
Даниэла Крис
Я бы все же предпочла, чтобы вы уложились вовремя =) фактически, мы ждем вас и еще одного участника =)
Warlock
Запостил.
Sithoid
Цитата(Даниэла Крис @ 4.12.2016, 21:12) *
и еще одного участника =)

Вот это поворот! За час до дедлайна врывается тяжёлая артиллерия :)
Aleksej
Остался час... Мне осталось написать характер и описание внешности. Ну и контрольная проверка. К утру выложу :)

Добавлено через 2 ч.
Готово. Надеюсь задержка на час простительная)
Но скажу одно. Для любителей расписать подробности, способ написания квенты под дедлайн учит сдержанности и лаконичности.
ManGus
Я так вообще почему-то думал, что заканчивается в ночь на воскресенье, и изо всех сил закончил и выложил за полчаса до полуночи, боясь опоздать) Оказия, но да, для такого жанра так лучше)
Sithoid
Цитата(Aleksej @ 5.12.2016, 1:21) *
Но скажу одно. Для любителей расписать подробности, способ написания квенты под дедлайн учит сдержанности и лаконичности.

Мне кажется, ограничение в 20к учит им ничуть не хуже ) Это ж надо ещё всё впихнуть!
Aleksej
Возможно и 20К многовато, т.к. опыт подсказывает, что иногда квенты по короче выбивали почти все пятерки.
Многие же чтобы заполнить место, вкрапляют сцены от третьего лица в эти 20К.
А мою прошлую квенту Карнас предположительно назвал вырезкой из фанфика.
Даниэла Крис
, поскольку ты такой один и ты добросовестный участник, то мы решили всё-таки пустить. Не опаздывай больше *грозит пальчиком*

Всем спасибо, приём работ на конкурс завершён! Теперь набираемся терпения (ибо судьям тоже нужно время) и ждём оценок :)
2222
Результаты после НГ узнаем? Или раньше?
Траун мл.
Почти половина работ (и моя тоже, да) в последний день и даже чуть попозже появились. Дежавю) Это во всех фэндомах так, похоже...
Замахивался на две квенты, но в итоге решил вторую выложить на следующий раз. Душу и настроение можно вложить только в одну квенту, имхо. А вторая будет идти лишь добротным бонусом, в лучшем случае. Во всяком случае у меня так.
Даниэла Крис
, ориентировочно - через месяц. На практике судьи - не роботы, и они могут закончить оценивание как раньше, так и позже установленного срока. Обо всех задержках, если таковые случатся, будем предупреждать.
Карнас
Цитата(Даниэла Крис)
На практике судьи - не роботы

They cannot see the things that will hurt them. I spare them that. Their lives are blissful. They are free from the burdens of self doubt.
Sithoid
Цитата(Карнас @ 5.12.2016, 23:03) *
They cannot see the things that will hurt them. I spare them that. Their lives are blissful. They are free from the burdens of self doubt.

- What Pokemon?
Даниэла Крис
Ребят, пожалуйста, флудить - в оффтоповую тему.
Карнас
Ну, Рога-один рогой один, а как там у нас дела у судей? =)
Keeper
На неделе выложу свои судейства, как у остальных - не знаю)
Кронус
Жаль, не успел
Карнас
Ничего, ты успеешь на следущий конкурс, если начать писать сейчас =3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.