Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Class
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Игрок 1
Телевизионная вселенная Доктора Кто:

Олдскул || Ньюскул || Торчвуд || Приключения Сары Джейн || Класс

------------------------------------



Страна: Великобритания
Год: 2016
В ролях: Грег Остин, Фейди Эльсайед, Софи Хопкинс, Вивиан Опара и др.

Описание: Старшеклассники академии Коал-Хилл имеют свои секреты и тайные желания. Им придётся столкнуться с неприятностями повседневной жизни, включающей друзей, родителей, учёбу, секс, горе, а также ужасные последствия, которые приносят путешествия во времени. Из-за влияния Доктора стены пространства и времени истончились, и монстры по ту сторону планируют прорваться и посеять хаос на Земле.

Луриэн
Задумка как минимум интересная.
Оффтоп: добавь трейлер в заглавный пост.
D.G.
А потом один из них, которого всё время чухали, возьмёт автомат и положит всех остальных на уроке.
Игрок 1
Посмотрел первые две серии. Ну не знаю, пока очень так себе.
Цитата(Луриэн)
Задумка как минимум интересная.

Вот мне кажется именно в задумке все и дело. Мне она не кажется интересной. Можно было бы снять более очевидный спин-офф Доктора Кто (например спин-офф про Галифрей, или про Вастру, Стракса и Дженни, или про Клару с Ашильдой) чем спин-офф про знакомую школу, где кроме Доктора в первой серии нет знакомых персонажей. Вообще очень странное решение принял Доктор: "Из-за меня сейчас в эту школу будут часто заглядывать монстры, которые могут уничтожить человечество, но вы отличная команда, хоть и друг друга едва знаете, и вы справитесь, хоть каких-либо умений по борьбе с монстрами у вас нет. Ладушки, я полетел. Счастливо оставаться". Но может к концу сериал раскочегарится, буду смотреть.
Луриэн
Цитата
чем спин-офф про знакомую школу, где кроме Доктора в первой серии нет знакомых персонажей.

Ну х.з. Торчвуду это не помешало быть хорошим сериалом. Даже если учесть что от Доктора там была только одна рука.
Хотя там был Джек Харкнесс...
Игрок 1
Цитата(Луриэн)
Хотя там был Джек Харкнесс...

Вот-вот.
Хотя я Торчвуд пока не смотрел. Думаю взяться за него в ближайшем времени.
Dhani
Просмотрена третья серия. Не цепляет. Вообще. Вроде и неплохо всё, но ставка но gore и большую откровенность мимо кассы. У доктора - наивные приключения, тут же... никак пока. Но это только я.
Игрок 1
Цитата(Dhani)
Просмотрена третья серия. Не цепляет. Вообще. Вроде и неплохо всё, но ставка но gore и большую откровенность мимо кассы. У доктора - наивные приключения, тут же... никак пока.

У меня примерно такое же чувство при просмотре сериала. Но четвертая серия уже повеселее, поэтому может быть дальше будет еще лучше.
Райан Джонсон
Посмотрел пилотную серию. Ну такое. В общем-то идея хорошая и исполнение в некоторых моментах, но вообще это какие-то "Могучие рейнджеры" во вселенной Доктора (сравнение не моё, но очень точное). Связь со вселенной Дока выглядит не очень органично, Дока вываливают прямо на голову (знаю, что с ним всегда так было, и всегда он был богом на машине, но всё же). Ну и ещё пытаются показать всякий школьный цинизм и даже иерархию, выходит слишком натянуто. Оценю потом, когда остальное посмотрю.
Игрок 1
Я всё же надеюсь, что сериал продлят на второй сезон. Первый сезон достаточно средний.
НО: 1) в нём как минимум есть одна великолепнейшая серия 2) если рассматривать аналогии с другими спин-оффами Доктора, первый сезон Торчвуда тоже был средним. Зато каким замечательным был второй, а третий так вообще одна из лучших историй во вселенной ДК. 3) Ангелы! Ангелы! Ангелы!

Добавлено через 4 мин.
Вспомнил ещё yes.gif
4) в следующем году у нас скорее всего не будет нового сезона Доктора Кто, поэтому это ещё одна возможность занять Хувианов до выхода 11 сезона.
Райан Джонсон
6 из 8 серий посмотрел, нормально зашло. Шероховатости уже не воспринимаются.
Райан Джонсон
Первый сезон от серии к серии набирает обороты, доезжая до шедевра на последних двух сериях. Ждём продолжение.
Игрок 1
Цитата(Таркин)
Ждём продолжение.

Которого скорее всего не будет. На BBC America у сериала тоже были низкие рейтинги...
Луриэн
"Класс" расформирован.
Райан Джонсон
Цитата(Ajien @ 9.9.2017, 8:51) *


Игрок 1
Я не удивлен, но немного огорчён. Задумка с гражданской войной плачущих ангелов была как минимум неплохой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.