Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где будем смотреть Rogue One?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Антология
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дарт Калидус
Пойду в захудалый Три Дэ около дома в субботу после премьеры... А потом - на новогодних праздниках либо в Аймакс (если билеты ещё будут, конечно), либо постараюсь на оригинал выбраться.
Алиса Антиллес
Народ, нужна компания на Изгой. Минск. Скучненько одной идти...


 ! 

В сотый раз прошу: пожалуйста, смотрите, что и в какой теме пишете. Перенёс сообщение в нужную тему.
 
Dhani
Внезапно иду утром четверга. Уже начал думать, что пропущу.
Keeper
Нашёл сеанс в оригинале? Утром?
Dhani
Цитата(Keeper @ 13.12.2016, 22:16) *
Нашёл сеанс в оригинале? Утром?

Да, появились новые варианты.
Мэл
В Москве если позитивные люди есть, можно к нам присоединиться в четверг вечером drinks_cheers.gif
Tinve
Цитата(Dhani)
Да, появились новые варианты.

Я пока нашла только один вариант в оригинале - в ФК Сити. Цены в 2 раза ниже, чем в Пионере, но есть только вечерние сеансы.
А в каком кинотеатре по утрам будут показывать?
Dhani
, не благодари.
Tinve
Dhani Спасибо! Удобная искалка! smile.gif
На второй просмотр обязательно выберусь на оригинал... если фильм, конечно, внезапно не окажется середнячком, который не захочется пересматривать второй раз в кинотеатре. Но уверена, такого не произойдет!
Mr. Garibaldi
Цитата(Dhani @ 13.12.2016, 22:26) *
Да, появились новые варианты.


Куплен билет до Нью-Йорка на среду утро? :)
Galak Fyyar
Цитата(Keeper @ 13.12.2016, 22:16) *
Нашёл сеанс в оригинале? Утром?


Смотреть фильм в кинотеатре с субтитрами то ещё удовольствие, если настолько не любить русскую озвучку, то уж лучше дождаться выхода фильма на дисках. А любителей IMAX вообще хочется разочаровать - все проекторы на постсоветском пространстве выдают спаренное 3D изображение в разрешении 2048×1080 точек, которые "благодаря" поляризационной технологии превращаются в простое HD, растянутое на размер огромного экрана, т.е. реальное отличие IMAX от простого Real 3D только в звуке. Да, есть в мире кинотеатры с проекторами 4К и 8К но не у нас - вот там КАЧЕСТВО изображения.
Dhani
Цитата(Galak Fyyar)
Смотреть фильм в кинотеатре с субтитрами то ещё удовольствие

Смотреть в бубляже - то ещё удовольствие.

Цитата(Galak Fyyar)
то уж лучше дождаться выхода фильма на дисках

То есть мне надо отгородиться от Интернета минимум на полгода? Спасибо за совет.
Tinve
Цитата(Galak Fyyar)
все проекторы на постсоветском пространстве выдают спаренное 3D изображение в разрешении 2048×1080 точек

Кто тебе такое рассказал? В новом аймаксе в Москве стоят проекторы Dual-4K.
Galak Fyyar
Цитата(Tinve @ 14.12.2016, 18:21) *
Кто тебе такое рассказал? В новом аймаксе в Москве стоят проекторы Dual-4K.


это в каком именно?
Tinve
Galak Fyyar
ФК на Кутузовском
G.L.R.
УРА! Я тоже наконец счастливый обладатель на завтра на первый сеанс в городе на 16:00.
Наверное не IMAX (не 3D). Но звук и экраны там хороши.
В оригинале, но с субами.
Если что - подскажете потом как было в дубляже, плиз :)
Keeper
Кстати, в Болгарии внезапно есть сеанс с дубляжом. Но смотреть будем оригинал, конечно. Но болгарский дубляж глянуть будет любопытно, когда в сети появится.
Dhani
Да, интерес к фильму намного меньше. Впервые на моей памяти сидел в абсолютно пустом зале, не считая одного человека.
Впрочем, может народ просто в теме был: это худший кинотеатр на моей памяти. Ужасное изображение, звук и зал. Не ходите в Синема Парк Филион.
Mr. Garibaldi
Цитата(Dhani @ 15.12.2016, 14:58) *
Да, интерес к фильму намного меньше. Впервые на моей памяти сидел в абсолютно пустом зале, не считая одного человека.
Впрочем, может народ просто в теме был: это худший кинотеатр на моей памяти. Ужасное изображение, звук и зал. Не ходите в Синема Парк Филион.

По сравнению с прошлым годом в кинотеатре (Киносфера на Ленинградке, там где IMAX) просто пустыня (и это не утром, а вечером). В фойе народа просто ноль, к кассам никого. К началу сеанса занято было процентов 30 мест, правда потом откуда-то народ подтянулся и к концу сеанса было процентов 80-90 кресел занято.
Но это еще ладно, в кинотеатре походу вообще на рекламу решили забить. 3 плаката метра полтора высотой на стене в ряд, пара чуть поменьше недалеко - и все у входа в зал IMAX. Ни рекламного уголка (стоит правда неубранный еще от мультфильма "Моана"), ни ростовых плакатов, зато стоят на "великую стену", который пойдет со 2 февраля и "призрачная красота" с Уиллом Смитом. В Ашане внизу тоже промо подиум уже дней 10-14 как убрали, остался висеть только один плакат (похоже что и самому Диснею на все по-фигу или решили проверить, сколько может заработать фильм без рекламы. .
Дарт Одиумус
Кстати, да. Народу на показе было маловато. Зал не пустой, но полный лишь на половину.
Но я вот тут подумал... У меня (и у большинства фанатов) взгляд на фильм сильно отличается от взгляда простого зрителя. Мы знаем, что такое голубое молоко, кто такой Со Герера, нам интересно смотреть на несущийся джаггернаут и на всяческую технику...
А зритель, смотревший 7 (или даже не 7) эпизодов, будет смотреть и думать: это вообще что такое? Где джедаи, ситы, светошашки, Сила, в конце концов? Какие-то неправильные звездные войны.

Вот как-то так... Ну и могу сказать по личному опыту, что среди моих друзей и знакомых-нефанатов очень высок уровень разочарования семеркой, и отсюда - предвзятое отношение к Изгою.
Tinve
Цитата(Dhani)
это худший кинотеатр на моей памяти. Ужасное изображение, звук и зал. Не ходите в Синема Парк Филион.

А я уж подумывала на следующей неделе на оригинал в Синема Парк на Войковской выбраться. Но это та же сеть - а если один кинотеатр сети отстойный, то и остальные такие же. Печалька.
Dhani
, Войковский лучше. Зал терпимый, не считая того, что они не выключают свет в коридоре, и он слегка отсвечивает. Можно сходить.
Keeper
Думаем сходить ещё разок на следующей неделе.
L0rd D@rth $m1th
вчера и завтра иду в Художественный. ( увы, ПИК закрыли) и кроме этого ещё от 2х раз думаю сходить
Хеллика Ордо
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 17.12.2016, 0:34) *
увы, ПИК закрыли

Ого, это который? Или неужели все?
L0rd D@rth $m1th
это который на Сенной. там тёмная история. по одним слухам- у ПИКа куча долгов, а новый хозяин комплекса потребовал деньги и сразу все. вот и прикрыли Весь 4-й этаж ПИКа
Ilan Thorn
Оке-е-е-й, я внезапно начал симпатизировать Dhani и его подходу в отношении дубляжа:

Sithoid
Цитата(Ilan Thorn @ 17.12.2016, 11:50) *
Оке-е-е-й, я внезапно начал симпатизировать Dhani и его подходу в отношении дубляжа:

You have no idea. Я в спойлерной темке расписал с цитатами, насколько катастрофичен на этот раз дубляж. Причем приведенную тобой цитату даже забыл упомянуть - спасибо, что дополнил. Уж на что я умею войти в положение переводчиков, но "Изгоя" просто убили.
Tinve
Я начала слушать аудиокнигу-новеллизацию. Теперь думаю второй поход в кинотеатр на оригинал совершить, когда дослушаю книгу, для лучшего сравнения.
Игрок 1
В соответствующей теме много вспоминали классных деталей, которые я при просмотре отмечал, но некоторые забыл из-за их большого количества. Поэтому скорее всего схожу еще разок.
Dhani
It's official: впервые в жизни я дважды схожу на один фильм в кино. Иду в следующую субботу.
Casement
Цитата(Sithoid @ 17.12.2016, 12:16) *
You have no idea. Я в спойлерной темке расписал с цитатами, насколько катастрофичен на этот раз дубляж. Причем приведенную тобой цитату даже забыл упомянуть - спасибо, что дополнил. Уж на что я умею войти в положение переводчиков, но "Изгоя" просто убили.


Переводчиков к Вейдеру на ковер. А нельзя ли рекламацию написать куда-нибудь?
Sithoid
Цитата(Casement @ 18.12.2016, 0:09) *
Переводчиков к Вейдеру на ковер. А нельзя ли рекламацию написать куда-нибудь?

Когда это помогало? =/ Не припомню, чтобы дубляж когда-нибудь сильно правили при переизданиях. Максимум можно надеяться, что если Азбука или Аст доберутся до материалов по "Изгою", то там к тексту подойдут ответственнее.
Casement
Цитата(Sithoid @ 18.12.2016, 0:47) *
Когда это помогало? =/ Не припомню, чтобы дубляж когда-нибудь сильно правили при переизданиях. Максимум можно надеяться, что если Азбука или Аст доберутся до материалов по "Изгою", то там к тексту подойдут ответственнее.


Ну по крайней мере уволить переводчиков со скандалом и добавлением в черные списки. Другим в назидание.

Добавлено через 4 мин.
А еще было бы хорошо переделать дубляж с нормальным переводом, за счет оных горе-переводчиков.
Sithoid
Цитата(Casement @ 18.12.2016, 1:00) *
Ну по крайней мере уволить переводчиков со скандалом и добавлением в черные списки. Другим в назидание.

Добавлено через 4 мин.
А еще было бы хорошо переделать дубляж с нормальным переводом, за счет оных горе-переводчиков.

Бгг, ты как всегда милосерден, умерен и реалистичен ) Был когда-то в ЗВ такой же пламенный боец, Со Геррерой звался...
Casement
Цитата(Sithoid @ 18.12.2016, 1:13) *
Бгг, ты как всегда милосерден, умерен и реалистичен ) Был когда-то в ЗВ такой же пламенный боец, Со Геррерой звался...


Вот потому я и не лезу в политику. Могут быть жертвы.
Дарт Калидус
Цитата(Dhani @ 17.12.2016, 19:38) *
It's official: впервые в жизни я дважды схожу на один фильм в кино. Иду в следующую субботу.

А куда, если не секрет? И на какой сеанс? И как тебя определить в толпе?
Как-то так "удачно" сложилось, что я прям в день премьеры слёг с температурой 38.5, и поход в воскресенье (т.е. сегодня) сорвался. Посему пойду только в следующую субботу. И мне уже всё проспойлерили почти. Чёгт.
Мэл
Возник вопрос. В привычных мне местах на оригинале почему-то не ставят. В других только утром/днем. Где в Москве вообще по вечерам можно найти сеанс? Хочу на этой неделе.
Dhani
Цитата(Dhani @ 13.12.2016, 23:17) *

Мэл

О, круто.
Уркаганы из кантины
Цитата(Мэл)
Ты погоди, в 8-м эпизоде разовьют, да так, что ты себе лицо фейспалмами расшибешь.

На восьмеру если и пойду, то токма под градусом. Не иначе. Благо перцовочка 76-го года рождения еще имеется... И потом, хрен знает, может нам в кои-то веки наконец покажут однополую лубофф между героями.
Dhani
Цитата(Уркаганы из кантины)
На восьмеру если и пойду, то токма под градусом

Желаю всем алкоголикам в кинотеатрах убиться до премьеры фильма :)
Мэл
Цитата(Уркаганы из кантины @ 20.12.2016, 11:27) *
На восьмеру если и пойду, то токма под градусом. Не иначе.

Верный подход.
Цитата(Dhani @ 20.12.2016, 11:31) *
Желаю всем алкоголикам в кинотеатрах убиться до премьеры фильма :)

Откуда такая злоба?
Ottoriban
Цитата(Мэл @ 20.12.2016, 12:46) *
Откуда такая злоба?


Люди под градусом сильно мешают просмотру фильма и тем самым портят решительно все впечатление.
Sion4eg
Цитата
Люди под градусом сильно мешают просмотру фильма и тем самым портят решительно все впечатление.

Мэл
Чем они вам мешают то? Вы поймите, что в кинотеатре никогда не будет идеальной обстановки, которая призвана ублажить именно ваши пожелания. Там люди другие как бы тоже сидят. Да и сами тоже можете чихнуть или зашуршать бумажкой, помешав другим. И я не говорю про звук телефонов, которые многие "трезвенники" забывают выключать с завидной регулярностью.
Уркаганы из кантины
Да я вовсе не буйный: после третьей отрубаюсь beer.gif
Ilan Thorn
Цитата(Мэл @ 20.12.2016, 12:10) *
Вы поймите, что в кинотеатре никогда не будет идеальной обстановки, которая призвана ублажить именно ваши пожелания. Там люди другие как бы тоже сидят.

Не знаю, вот у меня на последнем просмотре "Изгоя-один" все было в норме smile.gif

Ну разве что не хватало специфической фанатской реакции - аплодисментов на камео, титрах и крутых моментах. Но за этим нужно было на премьеру ходить.
Sion4eg
тем что они зачастую громко говорят, гремят бутылками и пр. Обычные люди зачастую только шуршат да трезвонят телефонами и то обычно пару раз за сеанс.
Мэл
Цитата(Ilan Thorn @ 20.12.2016, 12:44) *
Не знаю, вот у меня на последнем просмотре "Изгоя-один" все было в норме smile.gif

О чем я и говорю, пара бутылок пива никому не повредит.
Цитата(Sion4eg @ 20.12.2016, 12:49) *
тем что они зачастую громко говорят, гремят бутылками и пр. Обычные люди зачастую только шуршат да трезвонят телефонами и то обычно пару раз за сеанс.

Что значит "обычные люди"? А те, кто пьет пиво во время сеанса какие-то необычные? Так я напомню, что это как правило "трезвенники и язвенники" любят приводить на сеансы маленьких детей, которые мешают другим зрителям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.