Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Достойны ли титула "Дарт" герои ваших любимых фанфиков?
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Запил-JabbaHatt
Я не удержалась blush2.gif

Фанфики вообще очень интересно читать, не только оригинальные, но и, особенно, грамотно написанные. Так как сама люблю почитать, решила узнать мнение форумчан, кто в теме, какие ГГ действительно могут считаться "полноценными, "истинными" и т.д. ситами. Можно уже знакомых нам героев, но которые в рамках конкретного произведения представлены по-другому.

Ну что? Есть на JC поклонники фан-творчества?
Если да, то какие герои действительно достойны носить этот титул?

Отписываемся.

P.S. Речь о вселенной ЗВ.
Дарт Одиумус
О, сохрани нас Великая Сила...
А вообще, я не совсем понял. Какие именно фанфики имеются в виду? По ЗВ или вообще?
Запил-JabbaHatt
Цитата(Дарт Одиумус @ 3.10.2016, 20:46) *
О, сохрани нас Великая Сила...
А вообще, я не совсем понял. Какие именно фанфики имеются в виду? По ЗВ или вообще?


Вы знаете фанфики не по ЗВ, где упоминается титул "Дарт"?

P.S. Исправила)
Дарт Одиумус
Ну а вдруг мы считаем кого-то достойным титула Дарт? Вопрос-то так стоит.
Дарт Волдеморт, например. crazy.gif

А вообще, я в фанфиках не разбираюсь... Так что толково ответить не смогу.
Луриэн
Цитата
Дарт Волдеморт, например. crazy.gif

Не, это банально.
Дарт Поттер уже интереснее)
Дарт Одиумус
Дарт Доббиус saber_red.gif biggrin.gif
Sithoid
Квиррел из "Методов рационального мышления" (да временами и сам Поттер) настолько достоин любого подобного звания, что канонические ситы нервно курят в сторонке. За вычетом разве что лусеновского Плэгаса.

Я в своё время завёл в свиторе инквизитора с титулом "Дарт Байес" - исключительно на радость узкому кругу поклонников Юдковски :) Жаль, с ЗВшниками их множество не сильно пересекается.
Луриэн
Я тут попробовал представить злого Хагрида перешедшего на сторону Пожирателей. Ухх, аж поплохело.
Дарт Калидус
Цитата(Луриэн @ 3.10.2016, 20:26) *
Я тут попробовал представить злого Хагрида перешедшего на сторону Пожирателей. Ухх, аж поплохело.

Чёрт. Теперь я знаю, кто сможет оторвать Чуи руки после проигрыша в дежарик. По сабжу: по злобности не знаю, но по хитрофилейности Эрдваныч из одноимённого фанфика Дарта очень даже заслуживает)
Карнас
Хм, ну а почему бы и нет. Я фанфики не писал, но играл на словеске одного такого ситха, Дарта Курара. Технически говоря он конечно не ситх был - он был инквизитором, еще старым вариантом, который потом проапгрейдился до Руки Императора, т.е. имел общение с Палпатином лично. Он был очень горд этим, и Палпатыч усугублял это, когда убеждал Курара в его исключительности, что он типа один его избранный агент, и все дела. Ему даже перепало всякое запретное знание вроде основ ситской алхимии. Однако в итоге Курар зарвался и попытался похитить один из голокронов Палпатыча, и Палпатыч естественно его спалил. В качестве особо изощрённого наказания Палпатин заморозил его в карбоните с похищенным голокроном в руках, типа "теперь у тебя достаточно времени изучить его, лол".
Проблема правда с форс-юзерами в том, что порой просто заморозки может быть недостаточно - поскольку сознание Курара смогло таки луркать по голокрону всё время заморозки. Так что когда он совершенно случайно оттаял лет через двадцать, он имел очень детальные знания о ситской алхимии и прочих эзотерических штуках. И узнав, что Палпатин и Дарт Вейдер были мертвы уже очень давно, он решил, что раз такие дела, то он наверное единственный в этом секторе галактики, кто достаточно квалифицирован чтобы называться ситхом. И поскольку он был мастером ядов и алхимии, то он и выбрал себе имя Дарт Курар.
На деле правда я думаю было бы уместнее назвать его "Дарт Старскрим", потому что у Курара по ходу дела обнаружилась вредная привычка наезжать на людей сильнее него, огребать люлей, но при этом выживать против всего здравого смысла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.