Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серые люди
Jedi Council > Беседка > Обо всем
BogdanSkywalker
Итак, на меня что-то нашло.
Друзья, я вас прошу не удаляйте эту тему, а лишь почитайте что мне пришло на ум, а с ума в Word.
Прочитайте и поймете.

Серые люди

Во снах все по-другому.
Во снах мы можем быть тем, кем хотим, если только очень пожелаем этого. В жизни тоже так, но нужно приложить к этому усилия. Выходит сны удел слабых? Не делайте поспешных выводов, друзья. Каждый из нас спит, видит сны. И сильные и слабые – все мы равны во сне. Сон часто и является тем, что равняет разных людей. Равняет короля и крестьянина, президента и бедняка. В каждой стране нашей планеты люди спят, кем бы они ни были. И во снах – мы все свободны. И в данный момент я почти свободен, как никто другой, или как все вместе. Это необъяснимо.
Сны. Как много смысла скапливается в этом маленьком слове.
Некоторые ученые делали предположение, что во снах мозг показывает информацию, так или иначе, косвенно затрагивающую наше сознание. Являются ли наши сны чем-то просто лишним? Или это наоборот это то, что наиболее важно для нашего разума?
Кто знает ответ, возможно, некто после меня сможет добиться истины, но на данный момент это не важно.
Неважна причина или происхождение снов. Важно их содержание.
Но сейчас в моей буйной голове творится нечто невообразимое. Перемешались какие-то мелкие, несущественные события, предметы. Все закружилось в бесконечном танго воспоминаний. Этот танец сводит с ума, касается потаенных уголков сознания, выуживая оттуда, словно приманкой, страхи, кроющиеся внутри. Страхи, которые спрятаны глубоко, чтобы никто не смог их найти, распознать. И тем более понять их причины.
Проследовав по цепочке творческого хаоса, идущей, переплетаясь с тонкими нитями сомнений, вы можете попасть в само сознание, саму индивидуальность.
Все качества человека, все его плохие стороны – спрятаны за страхом, который в свою очередь тоже запечатан по периметру черно-желтой лентой с надписью «посторонним вход строго воспрещен!». Все наши стороны, все плюсы, все минусы скрыты за огненной стеной. Стеной, которая построена сумасшедшим архитектором для того, чтобы закрыться от людей. Закрыться внутри этого мира. Своего мира. Внутреннего мира. Закрыть все свои черты, чтобы стать лишь частью серой, беспросветно серой человеческой массы, толпы. Каждый в этой толпе – человек, скрывший внутри себя что-то, что горит и пульсирует. Это его душа, запрятанная за непроглядной стеной серости, мрачности и безразличия.
Проявление эмоций – попытка прорваться сквозь оковы толпы. Толпа серых людей – есть ничто иное, как сборище великих талантов, посланных в этот мир. Каждый имеет свою цель, каждый имеет свой способ ее добиться. Но они прячутся за псевдо-целями, за псевдо-идеалами, желая лишь быть как все, желая быть такими же.
И если человек проявит свои мысли, проявит свой талант, цель, мысль – он становится гением, идущим против всей этой массы. Массы – под именем «серые люди».
И ведь главное лишь поверит в возможности, поверить в невозможное, чтобы сделать мир чуточку лучше. И мне кажется у нас – людей, у каждого человека есть что показать этому миру. Ведь каждый первый – гений. Он лишь затерян в толпе. Толпе серых людей.
Mezza Raldor
Против системы идут все, но у каждого есть свой способ, и из-за этого многих невидно, одни убивают преступников, а другие просто их переваспитывают, психологическими умениями. Но о ком из них будут больше говорить, о том кто убивает приступников, а не о том кто их переваспитывает, ну конечно есть крайнее случаи что перевоспитать нельзя, но их меньше. Но перевоспитать гуда сложнее чем убить, но так сказать толпа этого не ценит, а если и ценит то после смерти психиатра, а обубице будут говорить всегда, так как это проще.
Darth Fear
Цитата
Ведь каждый первый – гений. Он лишь затерян в толпе. Толпе серых людей.

к несчастью человек устроен так, что он пытается не выделятся из толпы .... не быть белой вороной smile.gif
Skyoutcast
Darth fear, ты не прав...
если ты ЕСТЬ белая ворона, а не стараешься ей КАЗАТЬСЯ, ты не сможешь замаскироваться, говорю на собственном опыте, я - белейшая воронища biggrin.gif , но не собираюсь отращивать шипы, колючки и прятаться в толпе серых людей
как этого можно избежать? просто выливай на людей весь свой внутренний свет, даже когда они крутят у виска пальцем тебе вслед и мерзко хихикают над тобой...срабатывает всегда, ну почти всегда... biggrin.gif
Darth Fear
Цитата
срабатывает всегда, ну почти всегда

угу, вот олько если не стработает, моно так по мозгам получить .....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.