Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Battlefront: Death Star
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Dhani


Цитата
Игроки получат доступ к пяти свежим сетевым картам, которые представят локации вблизи или на самой «Звезде Смерти», легендарной боевой станции из оригинальной кинотрилогии «Звёздные войны». Также появится режим Battle Station с трёхэтапными сражениями: во время первой фазы повстанцы пытаются взорвать имперский крейсер класса «Звёздный разрушитель», во второй фазе придётся штурмовать «Звезду Смерти» чтобы спасти дроида R2-D2, ну а третий, заключительный этап, заключается в уничтожении этой станции. Имперские войска, соответственно, должны помешать повстанцам. Помимо этого, игрокам достанутся новые виды оружия (в том числе - из серии Jedi Knight!), транспорта, две карточки с умениями Star Cards, а также герои (в том числе Чубакка).




Отмечу, что планета, у которой находится ЗС - не Джеонозис. Увы.
greyjedi
Я не смог 5 карт насчитать.
2 космические и 1 наземная внутри ЗС (на ней и схватка, и вторая фаза станции). Доп вышел 5 дней назад, а уже начинает надоедать, несмотря на то, что по геймплею интересно.
Помогите Даше найти потерянные карты.
Dhani


Imperial Blockade
Defense Sector
Power Sector
Command Sector
Death Star Surface

Кстати, мне одному кажется, что Чуи sucks? Вообще светлые давно не радуют: Нанб был очень крут, но Ландо я не понял, и за него никто не играет, а Чуи неповоротливый и медленный.
greyjedi
Цитата(Dhani @ 25.9.2016, 13:54) *


Imperial Blockade
Defense Sector
Power Sector
Command Sector
Death Star Surface

Кстати, мне одному кажется, что Чуи sucks? Вообще светлые давно не радуют: Нанб был очень крут, но Ландо я не понял, и за него никто не играет, а Чуи неповоротливый и медленный.

Я не смог насчитать в допе столько карт, хотя играю уже неделю. Одна карта в режиме схватка, она же вторая фаза боевой станции. Две в режиме эскадрилья, они же 1 и 3 фазы боевой станции. Итого 3 карты. Если даже считать ту карту, которая в схватке и ту, которая в эскадре, разными картами (хотя они почти идентичны), то всё равно получается 4, никак не 5.
Короче скучный доп, предыдущие дольше заставляли задержаться в игре.
Dhani
Цитата(greyjedi)
она же вторая фаза боевой станции

Я не уверен, что это она же.

Цитата(greyjedi)
Короче скучный доп

Ну как сказать, новый режим хорош, да и в скором времени нас, скорее всего, ждут крутые нововведения. Доп вообще стоит своего из-за крутейшего оружия и Босска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.