Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Transporter, The 1,2
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Valer
Фильмы не совсем новые. Наверняка многие уже посмотрели. Что скажете? Вторая часть во многом пргигрывает первой. Обидно то, что половину первого фильма снимал Люк Бессон и все замечательно, а потом началась рэмбосина, хотя и замечательная. Имидж у главного героя супер. Эффекты и динамичность - супер. Что скажете?
marlboro
Первая часть точно круче второй на мой взгляд, но фильм хорош! Если убрать пару сказочных моментов!)))
Makaveli
Смотрел тока второй и мне очень понравилось, такой добротный экшн.
Daemon05
недавно смотрел второй фильм
понравилось, даже очень

но первый лучше

хотя драка со шлангом - лучшая в истории таких трюков, да

вообще, боевая акробатика на высоте
и стетхем молодец
Valer
Цитата
хотя драка со шлангом - лучшая в истории таких трюков, да
а как он воду пустил rofl.gif thumbsup.gif
Geralt
Мне оба фильма вкатили. Но всё же второму не хватает чего-то.
marlboro
Цитата(Geralt @ Воскресенье, 02 Июля 2006, 10:10)
Мне оба фильма вкатили. Но всё же второму не хватает чего-то.
*

Ага урезки нескольких фантастических кадров
Geralt
Ну да вращение и сбивание бомбы крюком крана с днища авто это уже совсем писец. Но вот фрагмент где Стетхем подпрыгивает а под ним врезаются 2 тачки, вот это мой самый любимый момет в фильме, даже включёный шланг не так восхитил.
Makaveli
THE TRANSPORTER



Страна: США, Франция
Год: 2002
Режиссер: Луи Летеррье
В ролях:
Джейсон Стетхэм, Ки Шу, Мэтт Шульц, Франсуа Берлен, Рик Янг, Дуг Рэнд, Дидье Сэн Мелин, Тонио Десканвель, Лоран Деспондс, Мэттье Альбертини и др.

Бывший военный Френк Мартин выйдя в отставку подрабатывает перевозкой грузов, но не обычных, а особенных, тех, доставка которых должна быть осуществлена быстро, четко и без лишних свидетелей. Работа хоть и опасная, но дающая весьма ощутимую прибавку к военной пенсии и позволяющую жить в Марселе в огромном доме и рулить на практически гоночной машине. Как и у всякого профессионала, у Френка Мартина есть свои правила, отступление от которых подобно смерти - договор не нарушать, имен не произносить, в посылки не заглядывать.

Даже на старуху бывает проруха и в один далеко не самый прекрасный момент Френку доверяют доставку большой сумки, а заметив, что сумка явно не с деньгами или наркотиками, Френк, заглянув в нее обнаружил связанную китаянку, к тому же весьма симпатичную. Нарушил правила, пеняй на себя. Девица без всяких объяснений сбегает, после ее отлова Френк наталкивается на двух фликов (это копы по-французски). А после доставки "посылки" получатель пытается взорвать Френка вместе с его дражайшей BMW 735. В итоге Френк оказывается втянутым в семейные разборки китайской триады, промышляющей ввозом китайских нелегальных рабочих. Что можно сказать, китайская мафия надолго запомнит крутого парня по имени Френк Мартин.


THE TRANSPORTER 2



Страна: США, Франция
Год: 2005
Режиссер: Луи Летеррье
В ролях:
Джейсон Стетхэм, Алессандро Гассман, Амбер Валлетта, Кэти Наута, Мэттью Модайн, Джейсон Флеминг, Кит Дэвид, Хантер Клэри, Шэннон Бриггс, Франсуа Берлен и др.

Завязав с опасными перевозками, Фрэнк Мартин (Стэтхэм) теперь работает шофером в богатой семье и старается не ввязываться в неприятности. Но когда детей его хозяина похищают, ему приходится воскресить в памяти былые навыки и приложить все усилия, чтобы вернуть ребят.
Эрпэгэшник
Джейсон, как всегда не подражаем. Начало первой части особенно веселое, когда Джейсон начинает расказывать о правилах перевозки %) Смотреть можно, но имхо только раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.