Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер FM
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker
Цитата

Жанр: Молодежная лирическая комедия
Режиссер: Оксана Бычкова
Страна: Россия
Год выхода: 2006
Продолжительность: 84 минуты
В ролях: Евгений Цыганов, Екатерина Федулова, Алексей Барабаш, Наталья Рева, Ирина Рахманова, Владимир Машков, Александр Баширов, Татьяна Кравченко, Кирилл Пирогов, Роберт Городецкий, Артем Семакин, Андре, Краско

  Маша – диджей на популярном питерском радио, Максим – молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя – совсем не тот человек, который ей нужен. И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай – Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит...

Кто видел как вам?
я его севодня смотрел, неплохой фильмец.Но только на один раз
Makaveli
Полностью согласен с приведущим оратором - фильм один раз посмотреть. Ничего интересного в нем для себя не нашел.
Zukilushikimi
Фильмы с громкой рекламой, особенно российские, обречены на провал.
v3n0mX
смотрел, обыкновенная имо-жвачка. не тошнит, и ладно
Padme47
не согласна nono.gif ...это фильм,который можно смотреть до дыр и каждый новый раз думать.....а что было бы если....Очень легкий не навязчивый фильм… biggrin.gif
Re$pect
Хороший сюжет, интересно главное, мне понравилось...
Geralt
Padme47
Чисто бабское мнение, так все девки говорили с которыми я разговаривал об этом фильме.
v3n0mX
Чисто мужское мнение, и я сним вкорне согласен. Мутота ещё та. В 4 захода смотрел.
Dark Riva
Geralt
No comments.

САБЖ:
НА фильм не пошла, да. У нас в киношке он шел параллельно с "Сайлентом Хиллом". Ну, конечно, я второй предпочла.
Предвестница Тьмы
Geralt

Цитата
.бабское мнение, так все девки



Что за выражения в общении с девушкой? От тебя не ожидала.


[COLOR=blue]с
Padme47
Geralt
Я бы попросила....повторюсь..девки на Тверской и бабы тоже...а здесь,насколько я могла заметить дамы,девушки и леди....следи пожалуйсто за соб nono.gif ой....


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: касаемо пары постов, которые были внизу - при всем уважении, тут не это обсуждаем
Geralt
Padme47
Я смотрю ты всех на Тверскую отправляешь, это не спроста. biggrin.gif
Цитата
дамы,девушки и леди
какие мы все заносчивые rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Предвестница Тьмы
Да я такой, от меня много чего можно ожидать пораб и привыкнуть, пишу по настроению, сама догадайся какое нон было.
И я кстати там не с одной дэвущкой не общался я проконстатировал факт.
Dark Riva
А вот и правельно сделала, что не пошла. thumbsup.gif
Dacen
Вообще сюжета фильма я не знал.Но видел рекламу и смотрел про него передачу.По-моему это просто короткая "мыльная опера".А короткие "мыльные оперы" должны смотреть только старые бабушки и психологи(в палате свихнувшихся режиссеров) crazy.gif .
Предвестница Тьмы
Dacen
Geralt

Можно я вашу мыслЮ культурно изложу? (потому, как и сама того же мнения)

Питер ФМ - это типично романтическая история. Было бы странно, если бы парням фильм понравился, равно как и "Унесенные ветром", "Джейн Эйр", "Красотка" и т.д. Мужчины пусть смотрят свой "Дум" или "Рокки".
TepMoc
При всем уважении, сравнивать Питер ФМ с Джейн Эйр - ...
/Yami no/
Недавно смотрела, фильм так себе, ничего особенного.
FloM@ster
мне понравилось, лёгкая комедия ) посмотрел с удовольсвием thumbsup.gif
Магистр Йода
ужас какой-то... терпеть не могу эту лирическую романтическую комедию((((
Tirel
Фильм на любителя. На мой взгляд полный отстой. thumbdown.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.