Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая игра Star Wars
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2
ozik
Жду ваших сообщений smile.gif
TepMoc
свободная рпг с огромным миром и нелинейным сюжетом
в ближайшие 10 лет - нереализуемо %))
Makaveli
Согласен с Тером свободная РПГ типа TES в мире ЗВ.
Stalker
да... мечта...Запихнуть туда побольше квестов,рас,с большим миром и сделать бесплатной онлайн игрой
(помойму такую тему уже создовали)
BogdanSkywalker
мммм....
РПГ однозначно.
Басяя-басяя.
Типа фейблы или зе елдер скроллс.
Ну, все так думают. Это идеальный жанр для такой вселенной.
Dominator_blazer
чтобы сделать хорошую игру надо обьедениться разработчикам из многих фирм тогда можно в короткие сроки сделать некороткую и хорошою игру
Stalker
Dominator_blazer это невозможно хотя бы по нескольким причинам.
Если это будут делать сразу несколько фирм, то у них будет слишком много разногласий как делать то и это.
Во вторых это обойдется в очень приличную копеичку
Dominator_blazer
поэтому хорошою игру сделать невозможно
Makaveli
Dominator_blazer Почему не возможно есть много замечательных примеров.
Stalker
согласен с Xelander есть куча хороших игр
Просто проблема в том что те кто дают деньги на создание игр хотят побыстрее получить с неё прибыл,поэтому подгоняют разрабодчиков тем что если в ближайший месяц не выпустите игру закроим проект.Вот рахработчики и выкручиваются как могут
Dominator_blazer
да есть хорошие игры

Но чтобы получить дкействительно хорошую игру нужно работать очень долго или много человек чтобы было а лучше все вместе но сами понимаете это не реально.
Makaveli
Dominator_blazer вот тебе яркий пример Обливион - его и делали долго и много народу. Результат игра - шедевр. А ты говоришь нереально.
Dominator_blazer
Ну я не прав значит просто я не играл и не знаю че это(сколько хочу узнать что это такое все говорят или не знаю или спроси у другого).
Zukilushikimi
Что-нибудь вроде SW Galaxies, но без абонентской платы. Огромнейший мир, включайщий в себя десятки планет. Возможность выбрать практически любую расу, галактические войны и в том же духе.
Magistr MIKron
А почему сюжет то нелийнейный? Или всмысле хочу иду туда, не хочу иду сюда?
Stalker
Magistr MIKron ну типо того.
Линейный сюжет обычно у экшенов,ты не можеш никуда свернуть ,можеш идти тока вперед.
А нелинейный,надоело по сюжету идти пошол выполнил пару левых миссий.Нелинейный сюжет присутствует у Готики,Морровинд,Обливион и все в таком духе
(99% РПГ сделаны на нелинейном сюжете,это восновном и есть одна из прелестей игр РПГ)
DARTH WWW
А я предлагаю сделать MOD на морру.Чтоб мир был стар варсовский
Stalker
DARTH WWW это надо чутли не всю игру переделовать!
DARTH WWW
Одному тяжело не спорю,а если объединиться?
valent-jedi
Надо сделать МАТРИЦУ, то есть СТАР ВАТРИЦУ!!! biggrin.gif
DARTH WWW
Согласен
Darth MAX
Будет прикольно посмотреть. yes.gif biggrin.gif
Knight Kupu Aresan
Лично я сделал бы игру абсолютно нового масштаба и принципа. РПГ, акшион, стратегии и квесты - это однотипно.

Я бы объединил линейный и нелинейный сюжет, и объединил стратегию в реальном времени и экшн от третьего лица.
Например можно начать игру не с уже готового персонажа, а с малого мальченки или девченки - здесь сюжетную линию можно разделить на несколько длинных этапов, затем юноша, и в конце концов состоявшийся jedi. В процессе этапов персонаж будет учится тем навыкам и умениям, которые пригодятся ему уже во второй части игры, где сюжет будет нелинейным(например военное, политическое, экономическое исскуство). Таким образом к моменту, когда игровым процессом полностью будеш управлять ты, то ты станешь профи в всех делах. В игре появиться смысл.
Во второй части все переходит в масштаб стратегии, где наш Jedi становиться главой какого-нибудь клана или деревни, и затем постепенно развивает свой мир, своих учеников, строит свои города, контактирует с другими рассами.

Тоесть в сухом остатке - мы остаемся маленьким персонажем, которого видим например в Jedi Academy, но при этом способны управлять целой планетой. Ты как бы не смотриш со стороны на свой мир как в любой стратегии, а тем более космической, а непосредственно управляешь им. Такая квинтесенция ГТА, Battle Zone, акшена и РПГ.

Не знаю, может такую игру уже создали, но лично я не видел... Может подскажете... saber_blue.gif
Dacen
Я бы доработал КОТОR 2 - огромные пространства, огромнейшее количество квестов, нелинейный сюжет, более разнообразные возможности настройки персонажа, больше самих персонажей, не столь стремительная концовка, десятки вариантов концовки, более насыщенные диалоги, ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ЗА ЛЮБОГО ПЕРСОНАЖА(сделать его главным героем) И ПРОЖИТЬ ЕГО ЖИЗНЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА(но так, чтоб нескучно), вообщем, несколько кардинальных изменений, но он все равно останется тем самым КОТОR - ом.
Hand of Emperor
Собственно путь Джэдая мы проходили и до сих пор проходим (Котор1,2).
Я бы лично хотел бы видеть игру полностью посвящённую трагедии падения на тёмную сторону, игру которая бы обьеденяла разные эпохи между собой и разумеется исход один Падёшь во тьму-Вернёшься однажды к свету.
Т.е. хотелось бы поиграть за кого нибудь известного на весь мир персонажа. Что до стиля, то разумеется Экшен и не более и не менее, что как ни экшен может заставить прочувствовать глубину всего сюжета? (Не то что уже изрядно надоевшие клики). И конечно в свете выхода таких чудес как SW-3 и Force Unleashed хотелось бы чтобы игра затрагивала такие аспекты как безграничные возможности в применении Силы и подобные танцу битвы на световых мечах.
Хотя честно признаюсь Геймплей для меня никогда ничего не значил, меня интересует исключительно сюжет.
Lord Acerbus
Я бы хотел видеть стратегию по ЗВ, что-то похожее на "Warhammer: Mark Of Chaos" - без строительства, без всего - просто на энную сумму собрал армию и в бой. Очень круто было бы, если действо происходило в Войну Клонов.
Gelu
Lord Acerbus

Дык подобная стратегия существует, Форс Коммандер называется. Правда она старая и графика там может напугать современного геймера... Хотя для фанатов это никогда не было преградой ;), ведь в тот же Дарк Омен до сих пор играют
Lord Acerbus
Gelu, про Force Commander -то я знаю, но вот с новой графикой и с другими сторонами (но не как в SWGB - где гунганы равны по силе Империи и Вуки!). Какой-нить Force Commander 2 можно было бы сделать. И помасштабней битвы - вот была бы идеальная ЗВ-стратегия, и ничего после неё по ЗВ в этом жанре не надо (ну может кроме аддонов с новыми сторонами)!

кстати, подскажите - где скачать Force Commander можно, а то на пиратском сборнике она не пашет, а т
ак не продаётся.
дайте ссылку, плиз
Gelu
Lord Acerbus

Цитата
про Force Commander -то я знаю, но вот с новой графикой и с другими сторонами


Остается только надеяться что кто-нибудь решиться на такой проект. Но не думаю что это будет скоро, сейчас мало кто играет в подобные игры.

Цитата
но не как в SWGB - где гунганы равны по силе Империи и Вуки


Да, меня это тоже бесило... Собственно там и пацифистское Набу ничем не хуже Империи или Альянса
Гелій
Я уже где-то на форуме писал, что сделал бы ГТА в мире ЗВ. огромный мир со свободой перемещений, а не пару планет, соединенных роликами-перелетами... и с фпс-интерфейсом и физикой. вобщем что-то типа Jedi Academy только с возможностями котора (одежда, оружие, уровни, прокачка сил и умений и т.д.)
Андерс
Да так было бы неплохо, но там же не помешали бы разные планеты(чтоб интересней было)
Гелій
Цитата(Dart_Revan @ 13.1.2008, 20:49) *
Да так было бы неплохо, но там же не помешали бы разные планеты(чтоб интересней было)

так хоть всю галактику))) ну "известную" понятное дело
Dimon Kanobi
Полная вселенная времен KOTOR с движком Mass Effect и интерфейсом Kotor! Тема!!! Может мои внуки будут играть в такую игру biggrin.gif
Гелій
Цитата(Dimon Kanobi @ 13.1.2008, 23:24) *
Может мои внуки будут играть в такую игру biggrin.gif
ага, бегая по стадиону с 3D-шлемом на голове, палкой в руке и кпк с 12-ядерным процессором в кармане.
Tie-Pilot
2 Helios - megalol.gif
Лично я хотел бы поиграть в игру,которая повествовала бы о службе обычного пилота на службе Империи.Хождение на брифинг,собственная планировка операций,общение с эскадрильей и командованием...Нечто вроде сима,экшена..ээ..еще кучи всего и т.п)Выйдет чет такое - Dark Forces+Tie-Fighter+Sims2(omg,x_x)+Rebellion+SWG(думаю самая важная часть) ^_^ И..ээ...Ну чтоб шлем и СИД чару можно было раскрашивать blush2.gif
Гелій
или штурмовички в пародии на Brothers in Arms
Skyfire
Хотелось бы огромный, интересный сюжет времён KOtoR и куча возможностей перса.
OGRE
Симс Варс
{hero_rank_5} NF
а я думаю это неправильно выдумывать и делать все, сразу и самое крутое, потому что чем больше ограничений тем больше работает голова и процесс получается творческий. поэтому я бы сделал котор3 ведь что не говори котор это великая рпг и потенциала у ее идеи еще завались :)
Kalista
Хотелось бы увидеть котор 3,а то 2-ая часть требует продолжения!Какая-то там грубая, на мой взгляд, концовка всей истории...Хочется в третей части увидеть Ревана и Изгнанника,и,возможно,всех старых персонажев котора (типа Карта,Бастилы,Нк-47 и.т.п)
Мастер Тофу
А я хочу, чтобы в третьем КОТОРе с самого начала давали играть за ситхов
Бородатый Гринго
А хто это - ситхи? Вразумите неграмотного старика, а то сижу тут третий день в этом, как его, недоуменыйи по поводу всяких там Стаг Шагсов, джудаев, ситхов вона этих.
Мастер Тофу
Ситхи - они знаешь злые такие, всем гадости делают.
Бородатый Гринго
Аааа, эта как Любка, продавщица у нас в ларьке. У неё мужа увели, да вот кто увёл она не знала. Всей деревне подляны устраивала. А муж через неделю с рыбалки вернулся, да она ужо к тому времени другого нашла.
Мастер Тофу
Ну да, вот эта Любка - ситх. Она не сталаискать своего мужа, а начала творить злые дела. Вот этим ситхи и занимаются
Гелій
Цитата(Бородатый Гринго @ 1.7.2008, 13:27) *
А хто это - ситхи? Вразумите неграмотного старика, а то сижу тут третий день в этом, как его, недоуменыйи по поводу всяких там Стаг Шагсов, джудаев, ситхов вона этих.

да ладно уже. конкурс ведь состоит в том, чтобы определить кто есть кто из фейков. а где сами фейки - и так ясно. незачем тут выпендриватся)))
Freya
Я бы создала игру с общей сюжеткой по войне с йуужань-вонгами, но для ПК пусть это будет стратегия или рпг, а для консолей экшен-квест в стиле Battlefronta 2.
Bennet
Я в ЗВ не особый знаток, но хотел бы игрушку, в которой меньше джедайской ереси, больше возможностей и красивей сюжет.
Master Cyrus
Планета Татуин, игра на базе Fallout 3, но карта побольше и есть возможность пользоваться транспортом. Уж больно атмосферы похожи.

DF 0511
Я бы сделал полноценную РПГ с элементами экшена, в духе Войны-Клонов. То есть чтобы можно было начать как за клона, так и за дроида, помимо обычных рас, разумеется. И чтобы там возможностей уйма была, бои реалистичные, можно было бы через микрофон отдавать команды солдатам, запрашивать подкрепление и прочее...Эх. Чувствую, такого никогда не будеть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.