Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ALF
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Dhani


Год выпуска: 1986
Страна: США
Режиссёр: Том Пэтчетт (Tom Patchett), Питер Бонерц (Peter Bonerz)
В ролях: Макс Райт (Max Wright), Энн Шеден (Anne Schedeen), Андреа Элсон (Andrea Elson), Бенджи Грегори (Benji Gregory), Джон ЛаМотта (John LaMotta), Лиз Шеридан (Liz Sheridan), Джош Блэйк (Josh Blake), Дж.М. Дж. Баллок (JM J. Bullock), Пол Фаско (Paul Fusco) и другие.

Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он — Альф!

---

Все 90s kids помнят его, многие - любят. Один из самых смешных и лучших сериалов детства.
Arhikanonik
Да. Я в детстве оторваться от него не мог, пересматривал несколько раз, кучу цитат себе брал. Но концовка просто разбила мне сердце, до сих пор не могу понять как же так.
"На Мелмаке то, чего мы не понимали, мы обычно взрывали." ©
Republic Commando
Никогда не нравился этот хрюндель. Свиней я перевариваю только в жаренном или вареном виде trollface.gif
Dhani
Цитата(Republic Commando @ 29.8.2016, 12:01) *
Никогда не нравился этот хрюндель. Свиней я перевариваю только в жаренном или вареном виде trollface.gif

Шта? Ты опять перепил?
Keeper
Хороший был сериал.
Republic Commando
Цитата(Dhani @ 29.8.2016, 12:16) *
Шта? Ты опять перепил?


Нет. Я выразил своё мнение к ГГ сериала. Создал опрос -- будь готов к тому, что не все будут хлопать в ладоши и чепчики бросать. Это демократия в действии.

З.Ы. завязывай с оскорблениями в общих темах. Мой образ жизни и времяпрепровождение -- тебя не касаются. Это моё личное дело. Не твое.
Dhani
, критика это хорошо, но где ты свинью увидел?

Цитата(Republic Commando)
завязывай с оскорблениями в общих темах.

Дай цитату, где я тебя оскорбил.
Republic Commando
Цитата(Dhani)
критика это хорошо, но где ты свинью увидел?


Альф похож на свинью&кабана и манеры поведения у него не сильно далеко ушли, кмк ) Я что, в храме ХС сплясал или карикатуру на пророка выложил, что такая неадекватная реакция? Это персонаж комедийного сериала и он мне не понравился. Имею право. Да и Альф -- не сникерс, чтобы его все любили, как никак.


Цитата(Dhani)
Дай цитату, где я тебя оскорбил.


Ты переходишь на личности и даёшь негативную оценку о человеке в публичной теме. Я не страдаю ЧСВ, но давай таки вольности для чата и кланового форума оставим.
Dhani
, Jeez, сколько драмы. Проще надо быть. Какое сообщение - такой и ответ. На этом разговор закрыли или перевели в ЛС.
Дарт Калидус
Цитата(Republic Commando)
Да и Альф -- не сникерс, чтобы его все любили, как никак.

А почему все любят сникерс? О_о
Republic Commando
Цитата(Дарт Калидус @ 29.8.2016, 17:21) *
А почему все любят сникерс? О_о


Потому что он вкусный и питательный? )
D.G.
Не люблю сникерс. Люблю Альфа. Лучший сериал из детства.
Игрок 1
Альф классный! Года три назад его пересматривал, а так смотрел его по ОРТ в детстве.
Райан Джонсон
Альф не свинья! Он Святой Николай (если верить одной из полнометражек)
Republic Commando
Цитата(Таркин @ 29.8.2016, 22:08) *
Альф не свинья! Он Святой Николай (если верить одной из полнометражек)


За котиков лично бы его пристрелил diablo.gif
Mr. Garibaldi
Цитата(Republic Commando @ 29.8.2016, 22:50) *
За котиков лично бы его пристрелил diablo.gif


А что с котиками не так?
Keeper
Мелмакианцы их едят.
Mr. Garibaldi
Цитата(Keeper @ 29.8.2016, 23:21) *
Мелмакианцы их едят.

Да, это их "национальное" блюдо. Но именно у Альфа было одна проблема с ними (ну проблем у него было много:), но именно с кошками - одна). Они ему слишком нравились, так что он их не мог есть (он долго пытался поймать и съесть хозяйскую кошку, но сделать это так и не смог - они ему нравились уже не как еда.) Так что, господа присяжные, обвинение беспочвенно. В качестве доказательства - стоит пересмотреть сериал.
Dhani
Да, Альф не разделял котоедских наклонностей сородичей. Одно время даже купил целый ворох котят - но понял, что он "кошатник". Так что убивать не за что. Но тов. вообще какой-то агрессивный.

К слову, отгадайте, кто появился в Mr. Robot?

Mild Spoilers
Arhikanonik
В очередном глюке ГГ?
Dhani
, нет, он является частью канона :) ясное дело, в потрясающем глюке, который перенёс его в ситком 80-х.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.