Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LEGO Star Wars: The Freemaker Adventures
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация
Dhani


Год: 2016
Создатели: Билл Мотц и Боб Рот
В ролях: Ванесса Лэнджис, Николас Кенту, Юджин Берд, Мэттью Вуд

Семейка Фримейкеров - непоседливые братья Зандер и Роуэн, их предприимчивая старшая сестра Корди, а также добродушный дроид-ветеран Роджер - бороздит просторы Галактики, занимаясь ремонтом и утилизацией космических кораблей. Работы немало, ведь в Галактике бушует гражданская война между Империей и Повстанцами! И хотя Фримейкеры стараются держаться подальше от пекла сражений, волею судьбы Роуэн втягивает их в приключение, которое может навсегда изменить историю. Мальчик обнаруживает меч из кристаллов Кайбер - древнее мощное оружие, за которым охотятся Император и его приспешники. Теперь Роуэну предстоит познать свое предназначение, овладеть Силой под руководством таинственного джедая Нааре... а по пути встретить массу старых и новых знакомых со всех краев вселенной "Звездных войн"!


Первый сезон - на русском языке (суб.)
Dhani
Сразу назрел вопрос: где можно скачать первый сезон (и сабы пригодятся)? На рутрекере тишина. Я конечно всё понимаю, но извращаться и смотреть с ВК не намерен.
Игрок 1
В пиратской бухте есть.
D.G.
Внезапно годнота.
Райан Джонсон
Забавно. Новая история в ЗВ-вселенной (хоть и не кококононичная) в ЛЕГО-форме, а не просто стёб над фильмами и сериалами.
Ilan Thorn
Восьмая серия - это чуть ли не самый грамотный мостик между всеми киноэпохами ЗВ в новейшей истории. Прям на удивление. Общий сеттинг, понятное дело, из Оригинальной Трилогии. От приквелов - многие фоновые расы, варактилы и сам Хондо Оннака. От сиквелов - Такодана, Груммгар и Маз Каната со своим замком. И, что очень меня радует, все эти элементы самым органичным образом стыкуются друг с другом, даже с поправкой на полупародийный LEGO-формат. Вот ей богу, я так и представляю себе, как в одном из будущих сезонов "Повстанцев" главные герои вынуждены сотрудничать с Хондо и Маз, чтобы добыть какой-нибудь ценный артефакт.
Tinve
Первый сезон закончился грандиозным финалом: киберсабля круче Звезды смерти! А ее уничтожение вызвало ассоциацию с Кольцом Всевластия. На удивление цельный и самодостаточный сериал получился, не требующий продолжения. Обожаю лего-юмор! Кстати, Император в таких комедийно-пародийных фильмах, как Фримейкеры и Робот Чикен, мне даже больше импонирует, чем в фильмах. И какой у него тут классный голос!!! И ооочень хочется увидеть Нааре в каноне!
FoXm@n
Блин. Как-то я пропустил эту тему =] очень классный мульт =] ну пока судя только по первой серии... Буду смотреть дальше!
D.G.
GENERAL REBEL SCUMINESS
ManGus
Тем временем сегодня выходят первые две серии второго сезона. ("A New Home" & "Trouble on Tibalt")
Интересующимся - присаживайтесь поудобнее и получайте удовольствие. smile.gif
А мне пока пора ознакомится с первым сезоном. Хотя бы на английском.
Shinoda
О, хорошая новость. Сам посмотрел весь первый сезон лишь только в начале месяца, и даже ждать продолжения долго не пришлось.
Дарт Одиумус
О-о-о, и правда хорошая новость. Надеюсь, второй сезон мне понравится так же, как понравился первый.
Tinve
С первой серией схалтурили: это лишь компиляция короткометражек, вышедших ранее, в единое видео. Из них самой ржачной была Superstar Pilot Guy, кстати. thumbsup.gif
Со второго эпизода - Trouble On Tibalt - задан отличный старт следующей истории. У Палпи новая классная игрушка М-ОС, и Вейдер так мило ревнует.
Еще радует появление ребельских персонажей.
ManGus
Сегодня начну смотреть.

А пока вот туманные намёки от продюссера. Даже интересно.
Darth Yulius
Отлично, посмотрим.
Леговская парочка Палпи + Вейдер и правда бесподобны.
Dhani
Добрался-таки до первого сезона. И я честно не понимаю, почему у этого проекта меньше фанатов, чем у Ребелов.
Это просто лучше их во всём. Да, неканон и с юмором, но вообще тут лучше всё: атмосфера, юмор, история, душа, связь с приквелами, да даже саундтрек. В некоторые моменты эта пародия становится серьёзной историей с размахом фильмов. Да, сам меч - это что-то в духе РВ, но вообще - просто улёт.
А хатт мне почему-то ДжонТрона напомнил, в хорошем смысле.

Высший пилотаж, в общем. Повторяюсь: не знаю, почему у нас нет раздела с сериями и яростным обсуждением каждого эпизода.
Дарт Одиумус
Цитата(Dhani @ 4.9.2017, 9:29) *
Добрался-таки до первого сезона. И я честно не понимаю, почему у этого проекта меньше фанатов, чем у Ребелов.
Это просто лучше их во всём. Да, неканон и с юмором, но вообще тут лучше всё: атмосфера, юмор, история, душа, связь с приквелами, да даже саундтрек. В некоторые моменты эта пародия становится серьёзной историей с размахом фильмов. Да, сам меч - это что-то в духе РВ, но вообще - просто улёт.
А хатт мне почему-то ДжонТрона напомнил, в хорошем смысле.

Высший пилотаж, в общем. Повторяюсь: не знаю, почему у нас нет раздела с сериями и яростным обсуждением каждого эпизода.


Тоже не знаю, почему? Финал первого сезона размахом уделывает не только Ребелей, но и, пардон, Пробуждение Силы. Вообще, Фримейкеры взяли в себя и РВ, и НК... На мой взгляд, это просто отличный сериал.
Darth Yulius
Обожаю ЛЕГОвскую сладкую парочку Палпи x Вейдер
Дарт Одиумус
Цитата(Darth Yulius @ 4.9.2017, 11:08) *
Обожаю ЛЕГОвскую сладкую парочку Палпи x Вейдер


О да, они просто шикарны. Великолепная компания.
Dhani
Согласен.
Я ещё обожаю истерические визги Нааре. Не знаю, это очень смешно.

Кстати, только я увидел в строителе с мусорной планеты Лукаса?
Дарт Одиумус
Цитата(Dhani @ 4.9.2017, 12:16) *
Согласен.
Я ещё обожаю истерические визги Нааре. Не знаю, это очень смешно.

Кстати, только я увидел в строителе с мусорной планеты Лукаса?


Это который Джек-14, или как-то так? Не знаю... Теперь, когда ты сказал, у меня похожие мысли появились. Но в молодости он не был похож на Лукаса, просто был похож на клона. Может быть, действительно отсылка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.