Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пять тысяч рублей
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
quicly
Чё это? shok.gif
grizzly
Ну и хорошо, что ввели. Лучше будет, а то таскать кучу тысячных бумажек неудобно.
TepMoc
да, согласен
бывает, несешь с собой пятнадцать тысячерублевых и думаешь: эх, неудобно.. biggrin.gif
marlboro
Ну, вот облегчили задачу Россиянам! Теперь деньги легче будет носить!
BogdanSkywalker
Эх, нашел бы я такую...
Купил бы оперативки...
Или винт новый...
marlboro
Тока выйждет новая купюра, анекоторые уже думают о шаре!
DIMM
Дык лучше бы 10000 рублёвку выпустили!

Цитата
Ну и хорошо, что ввели. Лучше будет, а то таскать кучу тысячных бумажек неудобно.


Угу и красть меньше по объёму! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Stalker
crazy.gif
Skyoutcast
а мне не нравится cry2.gif
этак зарплату будешь получать несколькими бумажками, то ли дело, когда несешь домой пухлую пачку по 10рэ, чувствуешь себя беглой миллионершей crazy.gif
Stalker
а ты попроси себе зарплату в корейках выдовать crazy.gif почуствуеш себя как Бил Гейц crazy.gif
Skyoutcast
ахаха, Stalker, знаешь, было дело, бухгалтерия поглумилась, в пятаках выдала, пришлось машину брать =)
до ближайшего СБ
DIMM
Вы ещё попрасите сухпайком выдавать! rofl.gif
BogdanSkywalker
Угу, салом и черным хлебом с чесноком.
Эрпэгэшник
Да вроде уже год назад слышал об данной единице.

Нужно быть готовым к еще одному падению рубля diablo.gif Ибо опять нули будем убирать...
Кстати не у кого не завалялась старая банкнота пяти тысячь рублей девяностых годов =)? Можете сравнить и задуматься, что до 10к совсем не далеко.
P@H@N
Итить, какие все наивные... Им буд-то делать нечего, как делать народу, чтоб удобно было... Настоящая причина - высокая инфляция...
Brodiaga
Эт они чтоб бумаги меньше тратить, ога =) а говорили про это в новостях еще в сентябре
marlboro
Цитата(P@H@N @ Суббота, 20 Мая 2006, 18:51)
Итить, какие все наивные... Им буд-то делать нечего, как делать народу, чтоб удобно было... Настоящая причина - высокая инфляция...
*

Это верно.

Цитата(Brodiaga @ Суббота, 20 Мая 2006, 20:02)
Эт они чтоб бумаги меньше тратить, ога =) а говорили про это в новостях еще в сентябре
*

Нет просто что бы бумаги много не насить! Щас бобла стало море(бумаги) поэтому сделали 5000 что бы было попроще! А так инфляция 100%.
valent-jedi
Ниче так.
grizzly
Цитата
Итить, какие все наивные... Им буд-то делать нечего, как делать народу, чтоб удобно было... Настоящая причина - высокая инфляция...

Так правильно, в связи с инфляцией неудобно становится с кучей тысячных бумажек таскаться.
Инфляция же не уменьшится от номинала купюр ))
Petrov-Vodkin
А кто что думает о замене бумажных десяток на монеты, которую решили таки еще чуьт-чуть отложить.
zavron_lb
Эти треклятые монетки уже с самой смены стоимости проезда являются проклятьем моего кармана.

А вообще никому особо не будет дела, думаю. Я помню, как умерли пятирублёвки, и здесь та же история будет, скорее всего.
Keeper
Цитата
А вообще никому особо не будет дела, думаю. Я помню, как умерли пятирублёвки, и здесь та же история будет, скорее всего.
Странно, у нас пятирублёвки живут себе припеваючи, никому не мешают. А металлические десятчики мне не по нраву. Выпилить!
zavron_lb
Цитата
Странно, у нас пятирублёвки живут себе припеваючи, никому не мешают.

Ого. Сколько лет-то прошло, их не печатают ведь уже, по-моему, за это время должны бы издохнуть. Сириусли, я несколько лет даже спасённых в качестве раритета купюр не видел.
Keeper
Цитата
Сколько лет-то прошло, их не печатают ведь уже, по-моему, за это время должны бы издохнуть. Сириусли, я несколько лет даже спасённых в качестве раритета купюр не видел.
facepalm.gif Твою-то за ногу))) Я подумал ты про монеткки rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.