Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows 10
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
Dhani
На днях обновился до десятки, поскольку 8 приказала долго жить и стала жутко висеть. Пока впечатления положительные: ничего не висит, всё работает неплохо на моём слабом ноуте. Из встроенных приложений понравилась почта, Edge толком не оценил, поскольку я не могу оторваться от Хрома с его синхронизацией. Другие новые приложения сфэйлили: тот же Groove не видит моих вещей, и не только у меня. Но вообще всё удобнее и лаконичнее. Забавно, что только сейчас Microsoft своровали фишку "Представление задач" у Мака, где она уже больше десяти лет есть.
Keeper
Цитата
XP till I die!
Для меня вариант? =) Ткнул бы за него, но во втором вопросе нет варианта "Не установил/сижу на другой версии". Вообще, вчера у товарища был, у него десятка стоит. Чисто внешне она мне больше понравилась, чем семёрка или восьмёрка. Не знаю, как в работе, но может, она мне понравится. Пока же для моих нужд экспиха идеально подходит. Переползать на что-то поновее планирую после того, когда наконец-то обновлю сам комп.
Юми
Слегка отредактировал варианты опроса, поскольку в мою ситуацию не один не подошел.
Мэл
Я конечно Мак-юзер, однако недавно достал запасной ноут с желанием поиграть в TOR, обновил Win8 до Win10, с тех пор несколько раз включал - ну, вроде работает) Желания пользоваться не вызывает, но это естественно для Винды.
conor
поставил на свои ноуты и телефон, когда ещё появилась первая инсайдерская версия. инсайдерам её вроде бесплатной оставили.
виндой доволен очень. как только выйдет Кортана на русском (если выйдет, конечно!), то будет вообще отлично!
Darth Fear
у них акция была, можно было апнуть пиратку 7-8 до лицухи yes.gif
Mikuru-san
Пробовал как-то свою пиратскую семерку обновить. После на какое-то время появлялся рабочий стол, а потом пропадал и оставался только курсор и черный экран. Кое-как добился того, чтоб он обратно до семерки откатился
Darth Fear
лично видел обновленные пиратки, вопрос что дальше ))))
хотя я абсолютно уверен что мяхкие прекрасно знают кто и чего имеет пиратское!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.