Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rogue One - Хайп
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Антология
Страницы: 1, 2, 3
Dhani
Интересное нынче время. Книги ЗВ, куда ни плюнь, а фильмы штампуют, словно сиквелы от Ubisoft. Но чем больше фильмов, тем привычнее нам станет видеть логотип Star Wars в кино. Изменилось ли наше отношение (и ожидание) к новому фильму после выхода всего одного эпизода?
Мэл
7-й эпизод, конечно же, плох с точки зрения зрителя-ЗВшника, однако есть осторожный оптимизм на тему Rogue One.
Sithoid
Несравнимо :) Здесь хайп нагнетают меньше хотя бы потому, что не столь точечно. Тогда все силы бросили на ЭVII, сейчас кто-то больше ждёт Трауна в "Повстанцах", кто-то "Рогуя", а кто-то - уже заранее - 8-го. Ну и ожидания ниже: фильм будут судить не как наследника Великой И Ужасной Гексалогии, скорее по меркам РВ. Дотянет, скажем, до Зана - пойдет на ура :)
Makaveli
семерка, конечно, нехило так мой хайп к последующим фильмам сбила
Casement
Вполне себе жду. В отличие от другого спин-оффа с невнятным нечто в главной роли.
Villa Luxor
Главное держать себя в руках и не клюнуть на прекрасные трейлеры, а спокойно, без предрассудков и завышенных ожиданий, пойти в кино.
До сих пор помню как прыгала и ждала Семёрку( а сеанс был на 18.00), а потом от досады ещё месяц у меня бомбило helpsmilie.gif
Dhani
Цитата(Makaveli @ 9.8.2016, 15:44) *
семерка, конечно, нехило так мой хайп к последующим фильмам сбила

У меня так же, увы. Если и новый фильм разочарует, вообще перестану относиться к ним, как к чему-то отличному от, скажем, супергероики.
ddt
Цитата(Мэл)
7-й эпизод, конечно же, плох с точки зрения зрителя-ЗВшника, однако есть осторожный оптимизм на тему Rogue One.

Это.
Луриэн
Жду с большим позитивом чем Эпизод 7. Трейлер понравился, каст неплохой.
Будем видеть.
darthllkim
7 эпизод нравится.
Ролик рогвана нравится.
Имею осторожную надежду на приличное кино.
Arhikanonik
Схожу, посмотрю. Никаких ожиданий нет. Плохих или хороших. Название только не нравится. Для меня Rogue one - это Ведж. Но не критично.
FoXm@n
Цитата(Makaveli)
семерка, конечно, нехило так мой хайп к последующим фильмам сбила

вот они - мои мысли =]
Aurum
Хайпа нет вообще. Есть желание разобраться в своем личном отношении ко всей продукции так называемого "Нового Канона" Диснея :) Ибо - пока непонятно...

Эпизод 8. Ну, судя по тезису , что там сюжет начнётся прямо с последнего кадра Пробуждения, надо надеяться, что нам таки уже как-то пояснят, что "происходит вообще и нахрена всё это кому нужно" :) ... Мы уже поняли всё про отношение Абрамса к РВ, теперь необходимо выяснить оное у Райана Джонсона. Жду однозначно.

Повстанцы 3 жду. Может будет что интересное. Хотя...На кой черт там Траун?..Складывается впечатление, что сюжетная группа Диснея собирается скинуть в это проект весь РВ-шный фансервис: Асока, Мол, мандалорцы, Траун...ну, честно, дайте ещё Мару - и будет ништяк :) А сюжет, как это принято в новой версии Вселенной - похеру...Снимем сезонов пять - там разберёмся...:)

Rogue One. Не пойду и смотреть не буду :)

В моей версии Вселенной, чертежи Звезды Смерти выкрал Кайл Катарн, а ни какая ни "Джин Эрсо"...Впрочем, если потом выяснится, что Джин Эрсо = Джейн Орс, да и всё это, в принципе, об одном и том же... - может посмотрю в онлайн кинотеатре... Этот "Оппенгеймер" в исполнении Мадса Микельсена вообще неинтересен...По любому, для глобального сюжета, объясняющего все существенные коллизии Эпизода 7 с Рей, Кайло Реном, исчезновением Люка и т.д. - не имеет никакого значения. А значит в нынешних условиях ("неясности" канона) = лишняя информация. Вбоквел. Причем ненужный...
The Last day of Dark
Жду всё, но без особого энтузиазма.
Master Cyrus
Похоже, что жду больше всех. Семерка ничего интересного до своего выхода не обещала, и недолго продержала интерес к себе после выхода, а в Изгое материала для заочного соответствия всем канонам создания ЗВ уже предостаточно.
D.G.
Keeper
Мне кажется, хайпа поменьше. По крайней мере, на данный момент. Ближе к выходу вполне может быть больше. В любом случае, Э7 оправдал ожидания не всех, конечно, но довольно многих. В кино пойду.
Casement
Цитата(Aurum @ 9.8.2016, 18:33) *
Rogue One. Не пойду и смотреть не буду :)

В моей версии Вселенной, чертежи Звезды Смерти выкрал Кайл Катарн, а ни какая ни "Джин Эрсо"...Впрочем, если потом выяснится, что Джин Эрсо = Джейн Орс, да и всё это, в принципе, об одном и том же... - может посмотрю в онлайн кинотеатре... Этот "Оппенгеймер" в исполнении Мадса Микельсена вообще неинтересен...По любому, для глобального сюжета, объясняющего все существенные коллизии Эпизода 7 с Рей, Кайло Реном, исчезновением Люка и т.д. - не имеет никакого значения. А значит в нынешних условиях ("неясности" канона) = лишняя информация. Вбоквел. Причем ненужный...


И зря, там КРЕНИК, Орсон Креник!
FreelancerSith
( время великолепных аналогий ) Если сравнивать хайп с костром , то первый трейлер был бензином, после которого подбрасывали лишь "мокрые деревяшки" типа ролика о съемках, так что сейчас огонек достаточно слаб. Но вера в качество картины есть.
Casement
Цитата(FreelancerSith @ 9.8.2016, 21:59) *
( время великолепных аналогий ) Если сравнивать хайп с костром , то первый трейлер был бензином, после которого подбрасывали лишь "мокрые деревяшки" типа ролика о съемках, так что сейчас огонек достаточно слаб. Но вера в качество картины есть.


Ослаб??? Да все горят, только не там где вы ходите... (стыдливо закрыл вкладки с Траун/Креник, Креник/Брендол Хакс, Таркин/Креник, Креник/Эрсо)....
Не говоря уже о том, что пишут про Кассиана "комиссара в пыльном шлеме" Андора.
Двайт Проксимус
Как ни странно после отрицательной реакции на VII, но жду. Без заведомого восторга, без особого ожидания. Странное ощущение, которое касается любимой Вселенной. Но надежда, хоть и слабая, есть. Да смилостивится Сила Великая.)
Мэл
Ничоси, да тут почти все высказали правильное мнение про "Пробуждение силы", а я вспоминаю крики защитников Бойеги и Кайлорена в соседних темах - было впечатление, что их тут большинство.

Неисповедимы пути Силы)
Ilan Thorn
Цитата(Sithoid @ 9.8.2016, 15:42) *
Несравнимо :) Здесь хайп нагнетают меньше хотя бы потому, что не столь точечно. Тогда все силы бросили на ЭVII, сейчас кто-то больше ждёт Трауна в "Повстанцах", кто-то "Рогуя", а кто-то - уже заранее - 8-го.

Так еще не осень. Весной-летом 2015 маховик рекламной кампании "Пробуждения" тоже не раскручивали в полную силу.

Цитата(Мэл @ 9.8.2016, 15:31) *
7-й эпизод, конечно же, плох с точки зрения зрителя-ЗВшника
Цитата(Мэл @ 9.8.2016, 23:37) *
правильное мнение про "Пробуждение силы"

Dhani
Даже не думал, что так много камрадов сходятся во мнении относительно "Пробуждения". Однако вновь и вновь видно, что коренных пользователей фильм особо не затронул.

И уж точно я не ожидал, что 4 человека уже откажутся идти в кино. Да, Дисней...
Ilan Thorn
Цитата(Dhani @ 10.8.2016, 9:22) *
И уж точно я не ожидал, что 4 человека уже откажутся идти в кино. Да, Дисней...

Божечки боже, Дисней лишились четырех зрителей из тысячи. Какая ужасающая потеря, скорее продавайте акции, этот корабль идет ко дну!
Dhani
, да нет, просто раньше такое немыслимо было бы, ИМХО. Сарказм ни к чему.
Flamboyant
Даже и не знаю. Скорее пойду, но с огромным чувством скептицизма. Хватит с меня поделки ремесленника, а не творца.
Дарт Калидус
Пойду, конечно. Это же ЗВ! И трейлер годный был, и персонажи обещают быть интересными.
G.L.R.
Не просто пойду, а помчусь! И Ведро обещают, и труперов в модном черном прикиде, и слепого азиата укладывающего штабелями последних БЕЗ ЛАЙТСАЙБЕРА!
Ну и еще интересно кто это Кренник.
Ну и самое интересное, что стало с отрядом похитителей чертежей и как сворованую инфу передали Лее на Тантив.
The Last day of Dark
Собственно, Кренник пока единственный, кто заинтересовал настолько, чтоб сходить в кино. (А ещё Вейдер, просто потому что Вейдер, но Вейдер это абсолютная причина и его стоит считать отдельно). Хотя я скорее хочу про него книгу. И имею слишком завышенные ожидания на этого персонажа, поэтому велика вероятность, что в кинотеатре разочаруюсь.
FoXm@n
Цитата(Дарт Калидус)
И трейлер годный был

Ну вот это вообще не показательно теперь. У пробуждения тоже трейлер был годным... А фильм то так себе =]
Commissar
Семерку ждал со сдержанным оптимизмом, клюнув на ту титаническую маркетинговую кампанию, форма меня более-менее устроила, но содержанием я остался разочарован. Потому и отношение к релизу первого фильма анталогии довольно равнодушное, да и наученный горьким опытом,сразу в кино ломиться не буду,а подожду первых отзывов.

Игровая составляющая франшизы тоже ажиотажа не вызывает. Лего-игры для меня слишком несерьезны,хоть ничего плохого о них сказать не могу,просто не "мое", Баттлфронт от союза жабы и гадюки в лице Dice и EA отпугивает ценой,отсутствием модификаций и войн клонов, да и в целом у мультиплеерных игр при таком раскладе очень маленький ресурс. Заинтересовать лично меня сможет годная РПГ с синглплеером по вселенной, годная стратегия али ремейк/продолжение Republic Commando.

Третий сезон ребелов интересует больше в силу продемонстрированного роста, но и тут я с придыханием считать часы до релиза не буду. Ибо несмотря на какой-никакой, но прогресс, на фоне ярких представителей телевизионной мультипликации от "Легенды об Аватаре" до "Адвенчур тайма" ребелы по-прежнему смотрятся блекло, имхо. Да и перестаскивание элементов из РВ свидетельствует не сколько о "заботе о фанатах", сколько о кризисе идей, который наступил быстрее самых пессимистичных прогнозов на самом старте диснеевского переписывания канона.

Однако, поживем-увидим. Может че годное и выскочит.
G.L.R.
Цитата(Commissar)
Да и перестаскивание элементов из РВ свидетельствует не сколько о "заботе о фанатах", сколько о кризисе идей, который наступил быстрее самых пессимистичных прогнозов на самом старте диснеевского переписывания канона.

А может как раз наоборот, решили кладезью идей не испортить Вселенную, потому как эти самые фанаты исшерстили вдоль, поперек, вширь и вглубь всю РВ и теперь при малейшем нововведении начинают шипеть и попрекать, что в РВ было лучше. За 20 лет ее существования попривыкли. (да что говорить - я за год к Трауну так привык, что был несказанно рад тому, что его вывели на экран). Потому поступают очень хитро - пересмотр канона позволил им перекроить события, но персонажей из РВ можно юзать и грести бабло лопатой.
Republic Commando
Вроде. ЗВ всё-таки - каким бы ни был фильм. Просто жду, как любого интересного фильма. Ну и трейлеры Изгоя таки внушают сдержанный оптимизм.
Vade Parvis
Цитата(Мэл @ 9.8.2016, 15:31) *
7-й эпизод, конечно же, плох с точки зрения зрителя-ЗВшника, однако есть осторожный оптимизм на тему Rogue One.
Цитата(Dhani @ 9.8.2016, 16:18) *
У меня так же, увы. Если и новый фильм разочарует, вообще перестану относиться к ним, как к чему-то отличному от, скажем, супергероики.
+1.

В кино почти точно не пойду. Мне и так походы в кинотеатр тяжело даются — а TFA ещё и обернулся очень неприятным опытом (и это несмотря на 100% позитивные впечатления от самой организации "тематического" просмотра, на который мне довелось попасть — всё было сделано очень круто и уютно, и была куча хороших впечатлений от организационных мероприятий, окружающих позитивных ЗВ-шников и мелькающих то тут, то там знакомых лиц из прошлого; тем не менее, сам фильм в итоге перебил и эти впечатления), заодно подорвав мою веру и в ЗВ, и (на фоне общих тенденций) в массовый кинематограф в целом.
G.L.R.
Цитата(Vade Parvis)
и (на фоне общих тенденций) в массовый кинематограф в целом.

ну если у Вас дома есть большущий экран/кинозал - искренне вам завидую.
Потому что атмосфера массового просмотра ЗВ - для меня ушла вместе с эпохой видеосалонов. Но ради чудесного крупноформатного видео и звука я терплю всяких жующих попкорн рядом сидящих :)

И кстати, ваше настроение напомнило мне моё после Скрытой угрозы. Мне тоже показалось всё чересчур политизированным, какие-то сепаратисты, какие-то гунганы с шариками по сравнению с лазерными боями пехоты из ОТ. И следующего фильма я не ждал с ажиотажем. Но все равно душа моя не улетела из ДДГ :) Свыкся я и с гунганами и сепаратистами и дебатами в сенате. Зато я ощущаю всю картину в целом. Наслаждаюсь ДДГ в ее многообразии.
GFER
Почти весь сюжет семёрки знал при первом просмотре, кроме пары деталей, так как просматривал все сливы и слухи каких смог обнаружить и в итоге перегорел. Теперь, что бы сохранить интерес к новым фильмам решил отгородить себя по-максимуму от всякой рекламы, кроме небольшого тизера. Занизив ожидания к Rouge One, надеюсь получить удовольствие от его первого просмотра. Однако, остались все надежды на то, что 8-ой эпизод окажется лучше "Пробуждения": выйдет не пародией, но достойной частью саги.
Паршивый ремейк "Империи" заставит меня на несколько лет забить на новый канон.
Игрок 1
Новое 360 видео

Сижу сейчас и залипаю.
ManGus
Смешанные чувства. К самому фильму отношусь со сдержаным оптимизмом, и ожидаю фильм на уровень ниже Пробуждения силы. (Имхо. Так же как и то, что Пробуждение силы мне очень даже нравится.)
Но саму премьеру очень и очень жду. Считаю буквально по дням. Тут скорее играет личное, ибо до конца года это может быть самым ярким для меня моментом в довольно скучной жизни.
Точно я знаю только одно: после выхода фильма максимально урезать доступ к ЗВ-ресурсам, в том числе и ДжиСи. Ибо вне зависимости от качества фильма вангую маштабное бомбец у фанатов, и хочу избежать влияния других на собственное восприятие фильма. Увижу слишком положительные отзывы - буду искать сидя в киношке минусы, будут хулить - буду нонконформистично защищать фильм (второй вариант наиболее вероятен).
Finwen
Вот я вроде бы отношусь к этому фильму более, чем спокойно, но сегодня приснилось, как я в премьерный день иду его смотреть. Где-то на середине экран отключается, включается свет, все начинают недоумевать и возмущаться, и оказывается, что именно в этот момент возникли какие-то проблемы с лицензированием, и всем кинотеатрам во всей стране пришлось немедленно прекращать показ фильма. Переворачиваюсь на другой бок, и мне снится, как я совершаю вторую попытку досмотреть этот проклятый фильм, и на следующий день снова иду в кино, снова покупаю билет, снова начинаю смотреть, но тут пришлось проснуться окончательно. Чем там дело кончилось, я так и узнала.

К чему это всё. Даже когда вам кажется, что вы не захайплены, бойтесь своего подсознания. :)
ManGus
Цитата(Finwen @ 1.12.2016, 12:10) *
Вот я вроде бы отношусь к этому фильму более, чем спокойно, но сегодня приснилось, как я в премьерный день иду его смотреть. Где-то на середине экран отключается, включается свет, все начинают недоумевать и возмущаться, и оказывается, что именно в этот момент возникли какие-то проблемы с лицензированием, и всем кинотеатрам во всей стране пришлось немедленно прекращать показ фильма. Переворачиваюсь на другой бок, и мне снится, как я совершаю вторую попытку досмотреть этот проклятый фильм, и на следующий день снова иду в кино, снова покупаю билет, снова начинаю смотреть, но тут пришлось проснуться окончательно. Чем там дело кончилось, я так и узнала.

К чему это всё. Даже когда вам кажется, что вы не захайплены, бойтесь своего подсознания. :)


Будет смешно, если сон окажется вещим. :)
2222
Не разделяю мнения людей, которые считают, что фильм провалится в среде фанатов. Хотя понять их могу. Но я обратил внимание, насколько бережно к созданию Изгоя-Один подходит режиссёр. И немного из отрывка успел оценить вклад композитора. Нет ощущения оторванности от трилогий, как это было в ПС, где только персонажи старые были. А здесь шлем Вейдера подправили, Бейла Органу добавили, Таркина смоделировали, есть известные нам расы (мон каламари). Так что верю и надеюсь.
Прометей
Цитата(Gionemus @ 1.12.2016, 14:28) *
А здесь шлем Вейдера подправили, Бейла Органу добавили, Таркина смоделировали, есть известные нам расы (мон каламари). Так что верю и надеюсь.


Фигасе сколько спойлеров! biggrin.gif
Master Cyrus
Цитата(Finwen @ 1.12.2016, 12:10) *
К чему это всё. Даже когда вам кажется, что вы не захайплены, бойтесь своего подсознания. :)
Знакомо. Тоже снились фильмы, на которые собирался пойти.
Цитата
есть известные нам расы (мон каламари)
Но нет Акбара. Среди новых серых мон-каламари какой-то другой адмирал.
2222
Цитата(Прометей)


Ну почему сразу спойлеры. Это известно давно, в принципе.)

Цитата(Master Cyrus)


В ПС была привязка конкретно к персонажам, словно они единственные представители своих рас. Хорошо, что есть этот "северный" мон каламари. Акбара могло не быть по какой-нибудь причине.
FreelancerSith
Может быть, он и появится ( на той же сходке повстанцев, куда заявится Органа). Судя по каноничным источникам, Акбар присутствовал на Явине-4 уже вскоре после уничтожения ЗС.
Bratislaw
Особо не жду - восьмой эпизод ожидаем мной куда сильнее, смотреть буду дома (скорей всего). Но всё-таки у меня есть чувство, что он понравится мне больше, чем "Пробуждение" и я его без внутренних колебаний приму, как часть ЗВ.
Дарт Одиумус
Внезапно обнаружил, что не отписывался здесь.
Ну что я могу сказать - да, я жду новый фильм, но не так, чтобы сходить от этого с ума.
В самом начале у меня вообще был весьма скептический настрой, но сейчас вроде появилась надежда на лучшее.
Надеюсь, она оправдается. yes.gif
Ilan Thorn
Вчера в Lucasfilm показали журналистам и критикам первые полчаса фильма - и вот реакция.
Dhani
Пусть только попробуют не показать что-нибудь из приквелов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.