Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таверна «Король Ар-ту»
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина > Арена
Дарт Калидус


В таверне пока что пусто и тихо, ведь до начала сражений ещё несколько дней. На стойке развалился не очень трезвый бармен, несколько посетителей обсуждают предстоящие схватки. Неожиданно в помещение вваливается один из гладиаторов, и вместе с ним туда же так же вваливается толпа фанаток. Становится шумно, начинают делать ставки...

Господа, здесь флудим, обсуждаем игроков и вообще свои впечатления от турнира, делаем ставки. Позже сюда добавится опрос с никами возможных победителей.
The Last day of Dark
Я лично болею за солдата, но у ситха есть все шансы на победу. А пока что аксиома Эскобара в действии, но всё ведь только начинается.
FreelancerSith
По старой памяти поставлю на сита, форс-способности в прошлый раз были основным орудием победы Калидуса.
Дарт Калидус
Мнения разделились, гм. Поставлю на солдата.

Цитата(The Last day of Dark)
А пока что аксиома Эскобара в действии

Обидка.
The Last day of Dark
Сволочи, они убили кису(нексу)!


Цитата(Дарт Калидус)
Обидка.
Сам виноват. Выдай мне драмы! Выдай мне огня!.. Кхм... короче, больше актёрской игры в действии, вот.
Дарт Калидус
Цитата(The Last day of Dark)
Сам виноват. Выдай мне драмы! Выдай мне огня!.. Кхм... короче, больше актёрской игры в действии, вот.

Сейчас будет драма. Не переживай.
The Last day of Dark
Оооо, долгие речи... clap_1.gif
Не хватает только пролётов камеры на мирно распростёртым на верхушке колонны ситом, созерцающим бескрайнее небо во время произнесения своих измышлений. И панорам самого неба... но это, так и быть, я уже своим воображением дорисую.
Дарт Калидус
Цитата(The Last day of Dark)
И панорам самого неба...

Ох, чего не умею, того не умею... Панорамы - не моё. А вообще спасибо =)
The Last day of Dark
Вот сейчас НГПРшная баталия на арене значительно веселее, чем шедший перед нею бой. Или меня просто забавляет наблюдать за срачами... в любом случае, сейчас на арене гораздо горячее.


Чувствую такими темпами за эти комментарии побьют только меня
Дарт Калидус
Всё, никаких срачей не будет.
, печалька, да. Только НРПГ-шная)
Дарт Калидус

 i 

Перезалил опрос для новой битвы.

 
The Last day of Dark
Я тебя расстрою, наверное, но кроме тебя и может быть меня всем на дуэль немножечко пофиг.


Впрочем, я то знаю как всё закончится. Я тебе устрою концовку Масс Эффекта. Хе-хе-хе-хе.
Дарт Калидус
Цитата(The Last day of Dark)
Я тебя расстрою, наверное, но кроме тебя и может быть меня всем на дуэль немножечко пофиг.

А Таркин?)
The Last day of Dark
Цитата(Дарт Калидус)
А Таркин?)
А что Таркин? Он просто делает свою работу.
Dhani
Кстати, прикольное у вас название таверны.
The Last day of Dark
Кажется, мне удалось собрать все доступные клише и штапмы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.