Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 11 выпуск "Шоу Звёздные Войны" (русские субтитры)
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Varvar
Всё самое интересное ещё впереди!



Celebration Europe и Comic-Con остались позади, но это вовсе не повод возвращаться к серым летним будням!

Смотрите свежий выпуск "Шоу Звездные Войны" на русском языке, вспоминайте самые яркие моменты Celebration, встречайте Олдена Эренрайка - нового исполнителя роли Хана Соло, и готовьтесь к выходу его фильма в 2018 году!

Релиз русскоязычной версии совместно подготовлен Jedi Council и Star Wars Canonical Archives.

Переводчики
Лана Каримова
и Алла Брылова
Редакторы

и
Сведение и обработка
(Никита Уваров)
Двайт Проксимус
Боюсь ошибиться, но мне кажется, Олден хорошо сыграет молодого Хана. Главное, чтобы драматургия фильма не подвела.
Игрок 1
Цитата(Двайт Проксимус)
Боюсь ошибиться, но мне кажется, Олден хорошо сыграет молодого Хана. Главное, чтобы драматургия фильма не подвела.

Все у него для этого есть, и он в принципе похож на Форда. Тоже думаю, что актер должен справится, главное чтобы по сценарию был хорошо прописан Соло.
Двайт Проксимус
Цитата(Rogue One)
главное чтобы по сценарию был хорошо прописан Соло.

Да, я о том же, в принципе. Думаю, что и успех\неуспех Rogue One будет каким-то определяющим фактором для фильма о Хане. По крайней мере, с исполнителем главной роли, кажется, все здорово.
Ilan Thorn
Цитата(Rogue One @ 26.7.2016, 18:42) *
Тоже думаю, что актер должен справится, главное чтобы по сценарию был хорошо прописан Соло.

Поскольку сценарием занимается тот же человек, что написал три из четырех эпизодов с участием Соло - думаю, на этот счет беспокоиться не стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.