Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Десяточка
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Ilan Thorn

Время, куда ж ты, сволочь, бежишь-то? Где мои почти-четырнадцать лет, только что законченный седьмой класс гимназии №1515, полное отсутствие социальных навыков и нелепый внешний вид?-- Впрочем, нет, последнее как раз на месте. Где закупленные на Горбушке диски с Knights of the Old Republic и Jedi Outcast? Где самопальные видеообзоры? Где толстые тяжелые стопки "Игромании" и "Страны игр"*?

Просто немыслимо, как много воды утекло, сколько изменилось... но и сколько осталось прежним! Несмотря на все периоды турбулентности и изменения в личном составе, ДжиСи для меня все еще является тем самым порталом, что я открыл в 2006 году. Местом, где я всегда могу найти собеседников, единомышленников и оппонентов. Сайтом, который нередко бесит меня, но который я в то же время не могу не любить. Социальной средой, постоянно напоминающей мне, что я не одинок и что всегда найдутся те, кому интересно мое мнение. В общем, чего уж там, моим цифровым домом.

Так что спасибо вам, народ - какую бы часть из этих десяти лет вы ни застали. И сколько бы нам еще ни довелось здесь пробыть - чем дольше, тем лучше smile.gif



[*] Спойлер: на балконе, в целости и сохранности - дурак я, что ли, чтобы такое сокровище выбрасывать?
D.G.
Да ты ещё совсем зелёный!
Dhani
Хорошо сказал. Грац.
Sion4eg
Я щас расплачусь.
Marinist
В Гранит и приводить в качестве присяги новичкам.
Юми
Автор - фейк Термоса. Дискасс.
ddt
А кто есть кто на этой картинке?
Предположим, девушка в кожаной куртке - Лазари, щурящийся паренек в очках - Илан. Кто остальные?
Dhani
Цитата(ddt)
щурящийся паренек в очках - Илан.

Я вообще Хейта увидел.
D.G.

Патлач - Норд, светлый лик рядом с Иланом - ТерМос, над этой парой нависает, если я не ошибаюсь, Хантор, который не выходил в асю. Предположу, что рядом с Лазари - Итери, а вот товарищ в кепке, похожий на сутенёра, моей идентификации не поддаётся.

Dhani
Хейт на форум пришёл только в 2008 и сходки, кроме нашего кружка, никогда не жаловал. В очках Илан, его я узнаю в любом возрасте и где угодно.
ddt
, благодарю
Юми
Цитата(D.G. @ 14.7.2016, 17:53) *

Патлач - Норд, светлый лик рядом с Иланом - ТерМос, над этой парой нависает, если я не ошибаюсь, Хантор, который не выходил в асю. Предположу, что рядом с Лазари - Итери, а вот товарищ в кепке, похожий на сутенёра, моей идентификации не поддаётся.


В кепке , остальное все верно.
Гелій
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.